Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4721
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мне порой их (мужей) жалко.
  • 0

#4722
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Главно, при разговоре с мужем делать серьезно-сосредоточенный постав лиТца, типа ты что, нам еще туда надо и туда.. Говориться должно
тоном, что от этого зависит жизнь Земли, без возражений... Мой как то отступил и спорить перестал.. :lol:
  • 0

#4723
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мой- торгуется -раз ты туда. то я в Португалию ...Собрался -участвовать в ЧМ по рыбалке. Я говорю- Португалия на чаше весов- по-более вытянет.. тут мне одной поездочкой не обойтись.. Минимум две... :lol:
  • 1

#4724
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
нет за двоих мы отдали столько, была небольшая скидка у нас)))))) но если покупать билеты за 1-2 мес., можно дешево взять. насчет титула САGCE нам говорили 3 страны и 3 разных судьи, это на ЧМ надо 3 оценки от трех разных судей и на 2 разных континента, не знаю насколько точно я права. Вот в инете посмотрела еще:
  • Европейских Чемпионов класс (CAGCE) - кандидат в Большие Европейские Чемпионы. Для получения титула надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в 3-х разных странах (или на Всемирках) *.
  • Больших Европейских Чемпионов класс (CACM) - кандидат в Чемпионы Мира (Всемирный Чемпион). Для получения титула "Чемпион Мира" надо получить 3 оценки от 3-х разных экспертов в 3-х разных странах на 2-х КР (или 1 континент и Всемирка) * с указанием номера лицензии выставки.

  • 0

#4725
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Гы, а у нас, в силу того, что финишная ленточка по титулам уже в пределах ясной видимости, уже сам настаивает - поезжай-ка, дорогая....
  • 1

#4726
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Карагандинские филиалы проверять :lol: :lol: :lol:
Только в другом поезде... :lol: :lol: :lol: Я этого бычка уже не удержу :faceoff:


Ага... теперь с Катей съезди.... :lol: :lol:
  • 0

#4727
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Гы, а у нас, в силу того, что финишная ленточка по титулам уже в пределах ясной видимости, уже сам настаивает - поезжай-ка, дорогая....


Ну так потом другую кошь можно завести :lol: Так что, эта песТня без конца.... :D
А мужья - они такие наивныеее :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 16.05.2013, 17:01:40

  • 2

#4728
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ага... теперь с Катей съезди.... :lol: :lol:

Спасибо, тебе добрая женщина... Я его на этой выставке в руки брать боюсь... В загуле мальчик, или кому морду надрать или кому котят наделать... Гормоны зашкаливают...

Сообщение отредактировал Кошка77: 16.05.2013, 17:02:44

  • 0

#4729
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Про джокера на Всемирке - любая оценка выше САС на Всемирке засчитывается как выездная при необходимости. Т.е., если для ИнтерЧемпиона нужно 3хCACIB, одна из которых в др. регионе, для нас, например, Астана, Караганда, Петропавловск, Атырау, то одна из оценок, полученная на Всемирке и будет засчитана в качестве выездной. Пользоваться джокером можно бесчисленное количество раз, т.е. использовали джокер для CACIB, поехали на др. всемирку, можно использовать джокер для CAGCIB, и т.д.
  • 0

#4730
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А как часто всемирка будет в Алматы проводится?
  • 0

#4731
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ну так потом другую кошь можно завести :lol: Так что, эта песТня без конца.... :D
А мужья - они такие наивныеее :lol:


Когда я нашла вторую кошку для Лёки и плавно переходила к плану по её доставке из С-Петербурга, уже было озвучено - "Знал бы, что для кота не одна кошка нужна, не согласился бы на кота...."
  • 0

#4732
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша,да.точно- молодняк то подрастает-их же тоже надо возить..... ;) Ты же на одном Лесике не остановишься,да? :hi:
  • 0

#4733
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А мой- торгуется -раз ты туда. то я в Португалию ...Собрался -участвовать в ЧМ по рыбалке. Я говорю- Португалия на чаше весов- по-более вытянет.. тут мне одной поездочкой не обойтись.. Минимум две... :lol:

Что значит 2???
Посчитай скока Чм закрыть будет - без возражений :lol:
  • 0

#4734
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана!Следущая всемирка- лет через двадцать.... Такого шанса- больше не будет.. так что -без Караганды- тебе никак..... :lol:
  • 0

#4735
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А как часто всемирка будет в Алматы проводится?


Разрешено проводить одну Всемирную выставку в стране раз в год.
Найдете спонсоров, можно хоть ежегодно )))
  • 0

#4736
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Он уже подсчитал все, что я на данный момент уже на кошек потратила.. :faceoff: (включая их стоимость )-Говорит -можно было -полгода в Турции пожить...
  • 0

#4737
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А ты скажи, что Турция - это банально.. Еси б там Лондон предложил... или Женеву...
  • 0

#4738
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Танюша,да.точно- молодняк то подрастает-их же тоже надо возить..... ;) Ты же на одном Лесике не остановишься,да? :hi:


Ну, к молодняку у меня, как у заводчика, претензий много....
  • 0

#4739
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Не..в Женеву поедет он... жаловаться на меня и моих кошек в ООН :D
  • 0

#4740
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот мне- ВСЕ твои котята нравятся!!! :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.