Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4801
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки!Спасибо всем огромное за поздравления !А я -поздравляю Оксану и Атосика -с титулами и номинашкой, Лену .Марселя и Оскара- с оч. большими титулами и номинашкой-ваще- круто!Каллисту -с отличными оценками экспертов А так же Олю и Осю -хорошего послушного мальчика-с номинашками и титулом Спасибо всем огромное -очень приятно было посидеть все два дня вместе .Олечка -Лелекперсик приехала нас всех поддержать ,Лариса -здорово было повидаться!! :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#4802
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну что про выставку... эксперты -классные!!!Лично мне -понравились!Хорошая организация-большой призовой фонд-мы подарков нахапали ..Все было оч. прилично.Конкуренция -была просто жесть!!!!В нашей группе ПДШ -по каталогу было заявлено 38 мейн-кунов,16 курбобов ,9сибиряков -троих не было-2хайленд фолда и 2хайленд - страйта ,манчкин и ам. керл.-поэтому одевались не для бестов (особо и не надеясь ..)Генка в первый день -выиграла ЛПП.Но на бесте -одним голосом -продула Зайке. Во второй день -Генка на бест номинирована не была .но зато звезданула -так звезданула... WCF ринг-куда Зайка не попала даже в десятку и на который было заявлено тоже 38 животных -выиграла 3место.Ну вот.. все... да... еще.. Атосик- вел себя- прекрасно-и вот ну совсем не проявлял НИКАКОЙ агрессии... Таблетки -нужно пить -Оксане -за неделю до выставки начинать... ;) Мне наверное -тоже.. надо .. :DНа WCF Ринге -капец как перенервничала.. :faceoff:
  • 0

#4803
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мне очень было приятно со всеми познакомиться!!! Поболтать и послушать интересные истории )))) Все тааакииие красивые: и Оскар, и Каллиста,и Зайка с Генкой, И Атосик, и Оська!!!! Вы самые-самые!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 123988.jpg

Сообщение отредактировал John 1300: 20.05.2013, 14:10:27

  • 0

#4804
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
John1300-напишите свой вопрос ,или позвоните -организаторам выставки,а не на эту ветку.Решение принимает -клуб,проводящий выставку.
  • 0

#4805
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Всем спасибо за поздравления и за поддержку.
Лена, Марсель - Оскар просто классный кот, образец сибиряка. Калиста сладкая девочка. Ждем фото с экспертиз, рингов и бэстов.
Оля, так кто там Оська по оценкам получился? Какой у него уже титул?
  • 0

#4806
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всех, всех с титулами(кого-то очень большими, но для всех очень важными), наших звездочек Легенду и Звезду с такими нелнгкими победами

imagesCA4F108H.jpg post-54455-1368421046.gif

Очень приятно было всех увидеть, пообщаться!!!!!

P.S. Оксана, а я предупреждала про курс валерьянки за НЕДЕЛЮ хозяйке. ВСе хочу попробовать курс фоспасина коту за неделю.

Света-молодец, а Оксана просто немного струсила- Атосик умничка! post-54455-1368338522.gif
  • 0

#4807
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана, а я предупреждала про курс валерьянки за НЕДЕЛЮ хозяйке. ВСе хочу попробовать курс фоспасина коту за неделю.

Это не только мне нужно, тут кое-кого можно было вообще выносить после рингов.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4808
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:lol: :lol:
Ну вот чо ты пишешь? :DИмеешь в виду -нервы- так и пиши про нервы...А то не дай бог-народ может подумать -что мы вообще- на выставке- пили... :faceoff:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.05.2013, 15:28:27

  • 0

#4809
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
@Кошка77, неееееееее... Ивенна держалась!!!! Даже в обморок от волнения не падала :lol: :lol:
  • 0

#4810
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы только ели... :D Светик-твой торт-вкуснючий. :hi:особенно с огурцами Сысбании :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.05.2013, 15:32:21

  • 0

#4811
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Грета Гарбо, и снова - мои поздравлениям твоим ЗВЕЗДАМ ( с большой буквы и никак иначе)!!!!! И большушие СПАСИБО за поддержку в трудную минуту!!!

Сысбанья, f.m.m.,Кошка77,Грета Гарбо всем всем спасибо за теплый прием, за радость! Вы - классные!!!!


Присоединяюсь к поздравлениям!

Изображение
  • 0

#4812
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

@Кошка77, неееееееее... Ивенна держалась!!!! Даже в обморок от волнения не падала :lol: :lol:

ню-ню...
  • 0

#4813
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Саида Саиновна -спасибо большое за поздравления!
  • 0

#4814
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мы только ели... :D Светик-твой торт-вкуснючий. :hi:особенно с огурцами Сысбании :D


А может зря вы только ели....надо было для храбрость, вместо успокоительного. Тогда и море по колено :lol:
  • 0

#4815
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем огромный привет! :hi: От всей души поздравляем Ивенну, Зайку и Генку с ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!! УРРРАААА!!!!!!!
Желаем не сходить с дистанции и конечно же дальнейших побед в рингах, в Бестах! Девчонки заслуживают только побед!!!!!!!
Оксану и Атосика лапатулечку (мне он очень нравится!!!!!) тоже поздравляем с титулами и номинацией на БЕСТ! Круто! Оксана! Обязательно и необходимо присутствовать на Всемирке и ранее в Бишкек съездить!
Олю и Осю зайчика-мальчика сердечно поздравляем с титулами и номинашками в оба дня выставки!!! Сибирячки - Молодцы!!!!
Было очень приятно и радостно со всеми увидеться!!!!!! Лариса, Оля большой вам привет! Здорово, что приехали!:-)))))) Катя, Ермиона вас очень не хватало, также как и Барина, Персика, Паломиночки. Надеемся мы еще соберемся дружной компанией вместе!
Выставка кошек – это действительно праздник! :)

Прикреплённые изображения:

  • поздравляю победителей!.jpeg

  • 0

#4816
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксану и Атосика лапатулечку (мне он очень нравится!!!!!) тоже поздравляем с титулами и номинацией на БЕСТ! Круто!

Лена спасибо.

Оксана! Обязательно и необходимо присутствовать на Всемирке и ранее в Бишкек съездить!

Ох, не сыпте соль на сахар... :lol: :lol: :lol:
Атос себе номинашку получил, когда решил свалить со стола Беляевой, через ее голову, вернее плечо :faceoff: . Был вовремя пойман, :lol: :lol: , а судье сказали, что он к ней с поцелуям шел... :lol: :lol: :lol: Артист...
  • 0

#4817
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Поздравляю!!! Было очень приятно познакомиться!
artleo.com-3152.jpg
  • 0

#4818
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Поздравляю!!! Было очень приятно познакомиться!

Нам тоже очень приятно было с вами познакомится. Рассказывайте и показывайте Цею Лакки (надеюсь правильно написала).
  • 0

#4819
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Оксана, в октябре, в Бишкек приезжайте на выставку МФА(ну в параллель ВЦФ) всего один день. Зато подряд ТРИ эксперта- вот где драйв для хозяек котов с чуствительной нервной системой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4820
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

когда решил свалить со стола Беляевой, через ее голову, вернее плечо . Был вовремя пойман, , а судье сказали, что он к ней с поцелуям шел... Артист...


"Превратный смысл легко придать чему угодно злостным толкованьем."
Теренций.

ЦАЛОВАТЬСЯ он шел!!! Вот чес слово! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.