Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4561
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Еще раз -всем.всем.спасибо за отзывы!! :hi:
  • 0

#4562
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Котэ

Прикреплённые изображения:

  • 6i8-jGzBCU8.jpg
  • ZV92jIpdRRk.jpg

  • 1

#4563
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Покажу вам настоящего колорпойнта Нафанечку -ссыкуна.Люблю его больше всех. :)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Конечно .это пошло с розетками и цацками фотаться,но кто что заработал -тот с тем и фотается.. :faceoff: :D
Изображение

ну и Заячий улов
http://i023.radikal....22631b91f63.jpg
http://s47.radikal.r...c79509a69ec.jpg
http://s020.radikal....7bca1dd2c07.jpg


У вас потрясающие кото-семейство! ттт на них! :)
  • 0

#4564
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анжела,спасибо большое! :)
  • 0

#4565
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Гуляли сегодня на даче ))) Сначала напрягался, принюхивался, потом освоился и давай гулять!!! К нам соседская кошка зашла, он ее увидел и под елку спрятался, а она к нему лезет, потом отойдет в сторонку, а я к Смоки подхожу проверять, она сразу к нему несется вслед за мной, бдит ))))) В общем сидел наш парень в кустах до последнего, да за мушками гонялся, кошка у него особого интереса не вызывала......а вот уже ближе к вечеру Смока разошелся и давай ее обхаживать, то лапой настучит, то стелится перед ней, аж кувыркается, потом лизаться давай )))) Так интересно за ними было наблюдать =))) Приехали домой, парень ушатался, спит без задних ног )))))
  • 0

#4566
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Новая подруга

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1567.JPG
  • IMG_1573.JPG
  • IMG_1620.JPG
  • IMG_1632.JPG

  • 1

#4567
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Смотрите-блох,лишая и прочих прелестей -не на цепляйте от соседских кошек!Я бы поостереглась подпускать к чужим животным -мало ли.чего они на хвосте носят..Тут .когда покупаешь новых животных (из питомников и прочее- и то-карантин выдерживаешь.. а здесь -свободный контакт-очень рискованно... Блохи- это самое безобидное.что можно подцепить..
  • 0

#4568
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Катя-Джони, подруга у Смоки - красавица, и она вроде в ошейнике. Смоки в траве на солнышке отлично смотрится!
Плюсанула.
А блох и клещей можно и просто с земли, травы подцепить, так что надевайте ошейник антипаразит.
  • 0

#4569
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У нас прививки стоят от всего вроде, да и за кошкой хорошо следят )))) Так что не побоялись. А она окатилась, не так давно последнего котенка забрали. Так нам показалось,что она с ним как с котенком ))) :D
  • 0

#4570
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Блиииин, мы заболели!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Не идем ни на какую выставку...........ппц.......
  • 0

#4571
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Блиииин, мы заболели!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Не идем ни на какую выставку...........ппц.......


Чем заболели? Прям, заболели или просто - недомогание??? Выздоравливайте поскорее!!!
  • 0

#4572
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В клинику- бегом!!Не вздумайте заниматься самолечением !
  • 0

#4573
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ушки полысели, побежали в клинику, сказали грибок, поставили 2 укола......21го еще поставят, врач сказал после 21 проходить начнет. Так что нам нельзя на выствку, вдруг заразим кого (((( Ну главное что ничего серьезного, и Смокиша особо не беспокоит, порывается почесать, но я его чем нибудь занимаю и он перестает.
  • 0

#4574
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Выздоравливайте быстрее! Вот почему я категорически против прогулок в общественных местах, а тем паче, знакомств с окрестными кошками.Кстати, покойная Нина Павловна, кто не знает,это была одна из старейших персоводов нашего города,говорила мне, что Вакдерм бесполезен в качестве профилактики, только уже, если лечиться.
Ивенна, а ты идешь на Ерке Барыс?Зайка просто прелесть! Не сильна я в неваках-сибиряках, но, чисто визуально она мне всегда больше нравилась, чем Генка.Я тебе сразу об этом говорила...
Девочки, а в Бишкеке что за Нафанаил? Сегодня зашла в темку клуба Киса, они привезли кошек-невачек под Нафанаила
http://diesel.elcat....13707337&st=360

Сообщение отредактировал TIN@: 12.05.2013, 15:33:01

  • 0

#4575
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну мы скорее всего где-то ранее подцепили, т.к. еще за день до дачи на ушках посветлело, но я решила,что это он так перецветает.....Ну мы придем на Ерке барыс в качестве зрителя, познакомимся со всеми очно, так сказать ))))))
  • 0

#4576
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Выздоравливайте быстрее! Вот почему я категорически против прогулок в общественных местах, а тем паче, знакомств с окрестными кошками.Кстати, покойная Нина Павловна, кто не знает,это была одна из старейших персоводов нашего города,говорила мне, что Вакдерм бесполезен в качестве профилактики, только уже, если лечиться.
Ивенна, а ты идешь на Ерке Барыс?Зайка просто прелесть! Не сильна я в неваках-сибиряках, но, чисто визуально она мне всегда больше нравилась, чем Генка.Я тебе сразу об этом говорила...
Девочки, а в Бишкеке что за Нафанаил? Сегодня зашла в темку клуба Киса, они привезли кошек-невачек под Нафанаила
http://diesel.elcat....13707337&st=360


Сейчас Вакдерм, по моему вообще, как мертвому припарка... Да и другие препараты есть.. Орунгал, котеконазол... И стимуляция иммунки...
  • 0

#4577
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ну..., так у нас это разговор про Вакдерм был еще на заре моей фелинологической юности :D Я тогда поинтересовалась прививками от кожных инфекций.После этого разговора сделала выводы, и никогда не делала прививок от кожных заболеваний, да и, слава Богу, не сталкивалась с этой бякой.

Сообщение отредактировал TIN@: 12.05.2013, 17:22:52

  • 0

#4578
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Тоесть я так поняла, лучше вообще не гулять? Ветеренар сказал,что можно и в дом на себе принести......
  • 0

#4579
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Можно и на себе, но, вероятности меньше.А мысли о прогулках я оставила, когда как-то пройдясь по травке во дворе, обнаружила, что у меня все ноги искусаны какой-то живностью :lol: Да и как-то необходимости для кошек в этом не вижу.Вот если где-нибудь на дачке, или у себя в саду в частном доме.
  • 0

#4580
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я у Миши ( магазин Лукас) покупала спрей от грибковых заболеваний, Вакдермом трижды колола хоть бы хны, спреем один раз побрызгала, сразу начало шерстью зарастать., Правда воротник надо надевать чтобы не слизывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.