Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4541
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот это Зайка. так она теперь кто? Скажите мне, пожалуйста, а то я не догоняю.
  • 0

#4542
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ВАУ Зая СУПЕР!!!!
  • 0

#4543
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Выпендрючка она ..вот кто.... :D
  • 0

#4544
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну ничего себе!!!! Просто ого-го сколько всего!!!! :lol:
А мне вот кажется,что Генка очень на Нафаню похожа, прям один в один )))
  • 0

#4545
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ивенна Нафанька суперский!!!!! Девченки, вообще, слов нет!!!! Красотки!
И потом, какая Зайка! ЗВЕЗДА!!! И ТОЛЬКО ЗВЕЗДА!
Больше ни каких Зайков нету!
  • 0

#4546
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Изображение

Какой взгляд, какой взгляд....ни одна кошка не устоит.
  • 0

#4547
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо.Нафанька стал чернючий -как афроамериканец.А ведь -держался беленьким почти до 1.8года.Мне кажется -вот он потемнел -и красивее стал-колоритней.что ли.. Осенью и зимой- был страшный.облезлый.худой.. а сейчас стал хорошо кушать и обрастать к лету(у него наоборот все-поэтому- гранд интера летом в июльскую жару -закрывали)А Генка на него вообще не похожа-она в другом типе. -общего у них -это только окрас
  • 0

#4548
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вчера разговаривала с хозяйкой наших родителей... У Атоськи родились или братишки или сестренки 6 мая, всего 2 котенка, но очень крупные...
В семье тоже матриархат, кошка Ева верховодит. :lol: :lol:
  • 0

#4549
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Надеюсь-дети в Астрахань не уедут.. может и нам сюда- что нибудь обломится..
  • 0

#4550
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вот Зайка и добытчица!!!!! Классный улов!!!! Так Держать!!!

А Нафан красавец!! Настоящий МуЖчинка!! ;)
  • 0

#4551
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ну и Заячий улов

Изображение

Это называется: "как котенка назовешь...". Я в Звездочке не сомневалась, так держать дальше.
  • 0

#4552
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Но Генка мне сейчас нравится больше.
  • 0

#4553
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мерси за комплиманы!
Оксана,ты Генку видела в расслабленном состоянии -когда она бегает .не боится и всю свою красоту- не прячет-(как на выставках-сидит от страха на полусогнутых) .Ты теперь меня понимаешь... в моих симпатиях. :)
  • 0

#4554
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я ее видела, когда она пыталась к Атосу в палатку прыгнуть в вагоне. Сидит, видно что сейчас прыгнет на вторую полку, начинаю ее простыней гонять, и если Зайка от простыни сваливала, то Генка ни одним коготочком не сдвинулась :faceoff: , вся такая важная... Вот в таком виде нужно перед судьями показыватся :lol: :lol:
  • 0

#4555
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, вот спасибо, вот побаловали картинками!
Зая - Звезда настоящая, столько кубков за один сезон заработала, молодчинка. Глаза у нее просто бездонные. А еще большая молодчинка - хозяйка, что столько выставок объехала!
Нафан и Генка действительно очень похожи.
Голова у Нафана просто шедевральная и взгляд потрясающий! Красавец, одним словом! Вижу еще, что он похудел. Предполагаю, что из-за страданий по девкам. :)
А Генка еще свои кубки получит, хороша, очень хороша.
  • 0

#4556
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Мерси за комплиманы!
Оксана,ты Генку видела в расслабленном состоянии -когда она бегает .не боится и всю свою красоту- не прячет-(как на выставках-сидит от страха на полусогнутых) .Ты теперь меня понимаешь... в моих симпатиях. :)


Согласна на все 100000. Если бы они на выставках такую красоту показывали, которую мы владельцы видим дома, всю вальяжность, мощь.... а то на выставках скукондятся в три рубля, глаза выпучат (это я про свою) и никто и не увидит "нашей" красоты :faceoff: :ninja:
  • 0

#4557
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Катя права... У нашего сейчас морда стала с суровым взглядом, его в Астане люди боялись погладить, говорят взгляд сердитый :lol: :lol: :lol: .
А у судей сидит-боится и сваливает ко мне на плечи.
  • 0

#4558
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот точно!Вот бы всем такой темперамент -как у Зайки- вот она как будто -чувствует -что на нее смотрят -и специально начинает выделываться..А генка....... :faceoff: Где-то фотка есть -с Астаны... она на столе распласталась с выпученными глазами и ее судья не могла от столбика оторвать.. она в него вцепилась -как утопающий за соломину...хвост свой шикарный к пузу прижала .ща.. поищу.. фотку.
  • 0

#4559
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А тут видать Михайлов тащится от Зайки

Изображение
  • 1

#4560
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Классные фоточки Ивенна!!! Нафаня просто секси-бой!!!Очень красивый котяра!!! Зая красотуклька. Генадий шикарная!С кубками классные фото!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.