Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4601
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а какие Мордочки сЮрьезные!!!!!!!!!!
  • 0

#4602
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Котятки пупсики! Все классные!
Своего покажу, так трудно фотать черных кошек.
Изображение
  • 3

#4603
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А это мы. Грустные и серьёзные.
IMG_6012.JPG
  • 1

#4604
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Совершенно не знаю, что мне делать. Если на выставку идти, то Осю нужно купать, а я этого боюсь, просто ужас как. Меня просто трясёт от ужаса и я сразу начинаю реветь.
  • 0

#4605
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.Все равно -когда нибудь -купать-то придется... Марио -уже вон сколько лет-и вы его всю жизнь купали.. ничего не произошло...и вообще- стресс Патрик вполне мог получить не от купания.. и может это совсем не стресс стал причиной... Вам надо себя психологически пересилить.
Лариса,черный котенок на фоне красных цветов -оч. эффектно смотрится...красота!
  • 0

#4606
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Лариса, прикольный котенок, хулиганчик...
Оля, главное не бойтесь, так как коты это чувствуют и будут этим пользоватся. Сама столкнулась с этим, теперь своего котика на место поставить не могу. Муж смеется, что и рыбы меня слушать не будут...
Сегодня утром прикол был: поставила у двери пакет с мусором на вынос. Смотрим, Атосик тащит свою игрушку-мышку и усердно ее в пакет засовывает. Муж говорит: правильно-дохлым мышам не место в доме :lol: :lol: . Причем, три раза эту мышку убирали - все равно в пакет тащил, на последний раз еще и рядом лег. :D
  • 0

#4607
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Котятки пупсики! Все классные!
Своего покажу, так трудно фотать черных кошек.
Изображение


Лариса, котенок просто прелесть!!!!!! посмотрели остальные фото котят, такие все красавцы!!!!!! жаль с Оскариком не уживутся, я бы взяла кота еще)))))
  • 0

#4608
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем доброе утро!
Поздравляем всех вас с прошедшими праздниками!!!!! Здоровья вам и вашим любимцам!!!!!! Счастья и благополучия!!!!!! (были в Новосибирске у друзей, только вернулись, к сожалению инета не было, вот и пропустили все новости)
Ивенна, поздравляем вас с такими высокими достижениями Зайки:-)))))) она просто королева! А Генка ваша принцесса)))) у нее всё впереди ещё!!!!!! Дальнейших вам побед!!!!
Оля, очень жаль вашего котика пушистика...слов нет...но не падайте духом и обязательно приходите на выставку со своими любимцами! До скорой встречи!
  • 0

#4609
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лена.Марсель-спасибо!!
  • 0

#4610
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Оксана, просит сменить мыша )))) Этот уже затаскался :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4611
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оксана, просит сменить мыша )))) Этот уже затаскался :lol: :lol: :lol:

Нифига, новый мыш, только купили... Зажрался я смотрю
  • 0

#4612
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Точно, а мы только купим дразнилку, как Смока сразу ее куда-то девает, потом ходим все вмести углы обшариваем ))) Но она таинственным образом исчезает.......приходится новую покупать, а она опять исчезает. Вот такой круговорот ))))) Скоро где-нибудь обнаружим кучу дразнилок :D
  • 0

#4613
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Купите мышку на удочке, гораздо интереснее, чем просто дразнилка с перьями.
  • 0

#4614
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
И еще: поиграли, дразнилку спрятали, будете знать где искать.
  • 0

#4615
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Мы тоже с Оскаром на выставке поучаствовали в Новосибирске СИБИРИАДА 2013, позже расскажу..
  • 0

#4616
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ух ты, как интересно, ждем с нетерпением отчет и фото.
  • 0

#4617
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Катя(John) как дела? На выставку ушки не лысенькие? вот незадача....... Думала буду пробегать мимо- загляну, посмотрю на сыночку :D

А Персик играет только с мышей с кошачьей мятой, добрые люди однажды подарили на выстаке... повеселись

Оксана, а Персик на выставках сейчас первым делом ставит метки- ходит в лоток, после этого вроде намного спокойней становится, наполнитель запах впитывает, ну это для нас, а для кота- он на своей территории :lol:

Столько сладкой малышни... классные все такие


Лена, вы молодцы!!! ждем отчета :)
  • 0

#4618
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А выставка бедет очень интересной-- 9 сибиряков-неваков будет. Но и монопородка кунов будет. В этот раз куны будут красоваться. Но и сибиряки, особенно девушки-невачки, ну очень представитеьные

  • 0

#4619
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мышка на удочке ему не нравится....ну меньше,чем дразнилка, а оставляю ее, чтоб он сам мог поиграть, а он ее прячет куда-то )))
  • 0

#4620
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ушки лысенькие, и что-то зарастать не торопятся.... (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.