Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4581
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Я у Миши ( магазин Лукас) покупала спрей от грибковых заболеваний, Вакдермом трижды колола хоть бы хны, спреем один раз побрызгала, сразу начало шерстью зарастать., Правда воротник надо надевать чтобы не слизывали.

А где находиться магазин Лукас?
  • 0

#4582
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А если у нас до выставки зарастет,то можно идти или нет?!
  • 0

#4583
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я вот тоже противник прогулок, т.к. столько заразы всякой можно подцепить...начиная от блох, клещей, лишая, глистов, грибков... Хотя раза три выносила свою на шлейке воздухом подышать - после чего по приходу домой сразу её купала - все таки кошь в кровати с нами спит... Ну а от контактов с другими животными еще больше! Тут дома сидит - прививки, помывки,... и таблетки от глистов раз в 3 мес. Я для своей сразу решила - пусть дома сидит, так спокойней!))))) John 1300 - выздоравливайте!!!!!
  • 0

#4584
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Спасибо всем за советы, будем лечиться ;)
  • 0

#4585
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А где находиться магазин Лукас?


Гоголя уг. Муратбаева
  • 0

#4586
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
John1300-Выздоравливайте быстрее!!
Тина-мы идем на Ерке-Барыс..Спасибо за отзывы. :) Я еще когда девок собиралась привозить-- знала- что звездить будет Зайка...и на Генку- в плане бестов на выставках-не расчитывала .,так как НЕ ЛЮБЯТсудьи именно у неваков -жутко проблемные сплошные окрасы -это общепринятый факт-меня еще хозяйка Генки предупреждала ,предлагая взять котенка табби ,а Генка- ничем не уступает Зайке-просто многим судьям -нравятся кукольные мордашки ,а у Генки- тяжелый сибирский взгляд- и ее постоянно (из-за размеров -путают с котом )а вот характер -это просто прелесть!!необычайно ласковая и нежная кошечка -самая ласковая из всех моих зверей.. просто плюшка..-мы ее всей семьей любим тискать.Тина,..я читала в теме сиа-ори- ты тоже девончиков выставляешь?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 13.05.2013, 08:49:06

  • 0

#4587
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да..в Бишкеке есть еще один кот-Нафанаил Византийский подарок.,он в Генкином окрасе. Вот он (кажется мес. 8- 9 ему здесь)Наверное- новых двух девок под него привезли.
Изображение
  • 0

#4588
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Катя выздоравливайте быстрее, очень жаль, что на выставке вашего котика не увидем.
Девушки подскажите, как доказать коту, что он в семье не главный. Боится только мужа, я у него в иерархии ниже мышей. :faceoff: :faceoff: . Тапок не проходит-не боится, держать за шкирку, пока хвост не подожмет-сил у меня не хватает. Иначе можно поставить крест на всех выставках. А так это добрейший котик, с дочкой нормальные отношения, с мужем тоже, к тем кто в гости приходит -ластится, не прячется и не наподает.

Сообщение отредактировал Кошка77: 13.05.2013, 09:40:22

  • 0

#4589
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина,..я читала в теме сиа-ори- ты тоже девончиков выставляешь?


Да, буду Рыжего выставлять и дочу его, которой себе хочу оставить.Вот только обидно, две сестрицы, которые на продажу, уже кудрями покрылись, а эта чучундра все канадским сфинксом прикидывается. :D
  • 0

#4590
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Катя выздоравливайте быстрее, очень жаль, что на выставке вашего котика не увидем.
Девушки подскажите, как доказать коту, что он в семье не главный. Боится только мужа, я у него в иерархии ниже мышей. :faceoff: :faceoff: . Тапок не проходит-не боится, держать за шкирку, пока хвост не подожмет-сил у меня не хватает. Иначе можно поставить крест на всех выставках. А так это добрейший котик, с дочкой нормальные отношения, с мужем тоже, к тем кто в гости приходит -ластится, не прячется и не наподает.


Я так поняла, он Вас не признает, или признает только в качестве кормушки-поилки? А как себя на выставках ведет? У меня Лаяна меня считает своей прислугой, а за сыном бегает хвостиком.Если и снисходит до меня иногда, то, только когда сына дома нет, может подойти поласкаться, даже на колени запрыгнуть.Но, как только слышит, что любимый хозяин пришел, тут же к нему бежит, и делает вид, что знать меня не знает.Но, выставляться ей это вовсе не мешает, ведет себя на выставках прекрасно, ни к кому агрессии не проявляет.Может, и у Вас так будет.В противном случае, мужа на выставку...
  • 0

#4591
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне прислали новые фото котят Вени и Журавушки Мифос. Одна самая светлая девочка напомнила мне ее бабушку Багиру.
Не поленилась, нашла ее фото в 5-тимесячном возрасте. Посмотрите тоже, что скажете, есть сходство?
Багира
Изображение
ШанельИзображение

Сообщение отредактировал Tiffany: 13.05.2013, 12:28:47

  • 3

#4592
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Какая красота!!!! Мне кажется глаза похожи )))
  • 0

#4593
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
такая нежная киска!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#4594
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.какая прелесть!Выражение мордочки,глаза-похожи на Багиру -а вот-Овал лица :D -Веникин.. .Она еще и кистявая.... просто прелесть!!Там все такие? ;)
  • 0

#4595
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина.кудряшки- дело наживное!!Главное -чтобы судьи -шарили в этом... а стать-ее и без кудряшек видно...Оно так всегда- как выставка- так понос или золотуха... :D
  • 0

#4596
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я так поняла, он Вас не признает, или признает только в качестве кормушки-поилки? А как себя на выставках ведет?
В противном случае, мужа на выставку...

Кто ж его кроме меня накормит-напоит, какули уберет. Правда ластится ко мне приходит. На выставках всегда себя вел трусовато, а в последнее время начал осматриватся, особенно его интересует женский пол. Ну это понятно, мальчику уже год.
А сейчас еще очень сильно возмущается, когда дворовые коты под окнами проходят (первый этаж), из-за этого и в зале и на кухне под окнами делает метки :faceoff: , типа это его территория. Меня интересует его реакция именно на котов, как он на них сейчас на выставке отреагирует. Ох, чувствую опять придется успокоительными накачивать... и себя тоже. :ninja:
  • 0

#4597
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ох, нелегкое это дело- выставки )))) :lol:
  • 0

#4598
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ох, нелегкое это дело- выставки )))) :lol:

Не то слово, но интересноооо....
  • 0

#4599
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всем спасибо за отзывы!

Оля.какая прелесть!Выражение мордочки,глаза-похожи на Багиру -а вот-Овал лица :D -Веникин.. .Она еще и кистявая.... просто прелесть!!Там все такие? ;)

Ивенна, я котят вживую не видела, только по фото. Мне показалось, что у двух оставшихся тип шерсти другой.
Еще я сегодня в Продам выложила фото котят сил-пойнтов от Вени и Лизы фон Бастет. Вот лапули, слов нет.
Котик Император.
Изображение
Кошечка Изабель
Изображение
  • 2

#4600
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ой, какие малышочки офигенские :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: Тьфу-Тьфу-Тьфу на них. Изумительные....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.