Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4521
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У меня есть одно фото,только незнаю кто это?
Было очень холодно,снимать желание не было..

Goldysunkiss, спасибо, что фото запостили!
Кажется, это девочка из помета 2-3 сентября 12 г., я ее отдавала с именем Цея Лакки. Сейчас ей 8 месяцев. Девочка крупная, шерсть отличная, в целом красавица, вот фото хотелось бы покрупнее...

Сообщение отредактировал Tiffany: 06.05.2013, 11:42:18

  • 0

#4522
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня дефки подружились.. :) видно тяжкие испытания в поездках их сблизили.(совместная борьба против Атоса,и перепады давления в самолете ). Сейчас спят вместе-одна другую нализывает... :D
  • 0

#4523
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
За 2 недели,что кормлю Смоки сырым мясом, он заметно вырос )))) Интересно это из-за мяса или просто фаза роста наступила такая....
  • 0

#4524
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
И то.и другое-в комплексе.. :)
  • 0

#4525
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:lol:
  • 0

#4526
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
И обратите внимание, он должен потяжелеть. Я заметила, как только мне удаётся Осю-червячка покормить, потом на руки возьмёшь,он тяжелее становится.только это редко бывает. А сейчас они опять так схуднули. У Марио мордочка стала маленькая как у обезьянки, а у Оси косточки прощупываются.
Ивенна, на выставку не пойдём, хоть и зарегистрировались. Вообще больше на выставки носить их не буду. Я теперь боюсь страшно. Можно я к вам приеду зрителем лучше. Оську на прошлой выставке просто колотило всего, так он переживал. Я, конечно, еще схожу к Саиде Саиновне посоветуюсь.
  • 0

#4527
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!!Какие страхи- Оська дрых два дня в палатке-без задних ног!!! выставка-это же не Атос в поезде,и не Генка в самолете(она и в нем орала 3часа ,заглушая турбину-и после него -4часа-не знали как заткнуть-и это при полном отсутствии голоса)Не накручивайте себе-одно с другим -не связано..и вы НЕ ВИНОВАТЫ в смерти Патрика!!!! И в конце концов -ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ БЕЗ ВАС НА ВЫСТАВКЕ???/А? :dont:
  • 0

#4528
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да!!!Мы тоже хотим видеть Оську на выставке, тем более уже зарегистрировались!!!Полностью согласно с Ивенной, вы не виноваты, не накручивайте себя!!
P.S. Cмоки потяжелел... ;)
  • 0

#4529
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Стала давать Смоки витамины с морской капустой для цвета, а у него моча позеленела, болотного такого цвета, как витамины...это нормально?!

а для цвета чего стали давать? Для шерсти мы пили витамины 8 в 1. Шерсть у Атоса всегда оценивается судьями на отлично, но это скорее всего генами передано.
  • 0

#4530
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Стала давать Смоки витамины с морской капустой для цвета, а у него моча позеленела, болотного такого цвета, как витамины...это нормально?!

а для цвета чего стали давать? Для шерсти мы пили витамины 8 в 1. Шерсть у Атоса всегда оценивается судьями на отлично, но это скорее всего генами передано.


Немецкие витамины с морской капустой, там имено для цвета, пигментацию усливает Canina Sealgen
  • 0

#4531
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я бы не стала экспериментировать с усилением цвета и прочего, особенно с колорпоинтовыми котами. Очень много судей имеют мнение, что неваки должны быть белыми с четким поинтом на ушах, морде, лапах и хвосте, все остальное является затемнение по корпусу и является "недостатком". И начинают нести чушь про кормление (только белым мясом), одевать сибиряка в одежду и прочие перлы.

Сообщение отредактировал Кошка77: 07.05.2013, 17:11:24

  • 0

#4532
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Покажу вам настоящего колорпойнта Нафанечку -ссыкуна.Люблю его больше всех. :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#4533
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
Изображение
  • 4

#4534
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
очень-то уж я люблю Нафаню. Красавец и взгляд знакомый, привычный.
  • 0

#4535
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Грета Гарбо, Нафан - красатун и любимка!!! Мне он то же очень нравится!
  • 0

#4536
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Немецкие витамины с морской капустой, там имено для цвета, пигментацию усливает Canina Sealgen


Каниновкие витамины - пожалуй, лучшие на рынке... И ещё... Про план отлично высветляет сильверовые окрасы, думаю, что стоит и с белым корпусом - попробывать...
  • 0

#4537
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ух, какой Нафаня, красавец!!!! Я его первый раз в Жаныме увидела в разделе наши коты, мы с мужем просто в ауте были,тааакоой красивый котяра ))))) Так что мы его тоже любим )))
По корпусу на мой взгляд мы и так темные,ну уж точно не белоснежные. Зато глазки стали голубее, в общем пока пробуем, посмотрим ЧТО нам на выставке скажут (страшно.жуть как)
  • 0

#4538
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки,спасибо.Ну тогда и плавно покажу Геннадия
Изображение
  • 3

#4539
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
Конечно .это пошло с розетками и цацками фотаться,но кто что заработал -тот с тем и фотается.. :faceoff: :D
Изображение
  • 4

#4540
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ну и Заячий улов
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.