Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4501
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Он вчера ушел на крышу и пришёл гряязный-грязный. Вот я сегодня и решила его купать. Он порвал всю мою левую и правую руку, выбил большой палец правой руки и убежал. Я его поругала. что он такой замарашка, он обиделся и ушёл в другую комнату. А я сижу и его фотографии заношу в его альбом. Потом думаю, а что-то Патрюли не видно. Пошла искать, а он мёртвый лежит. Губы синие. Я быстрее звонить соседям: они врачи. Пришла соседка и говорит, что произошёл инсульт. Говорит, что это могло произойти в любой момент: ни сегодня, так завтра. Видимо парень натерпелся, когда был на улице. Вот сижу и реву.
  • 0

#4502
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Очень жаль Патрика. Самых радужных ему снов.
  • 0

#4503
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля,какой ужас...может его кто на улице ударил?или съел отраву какую?Очень жалко....только жить нормально начал ...бедный мальчик.....Соболезную......
  • 0

#4504
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня с этими поездками не было времени котят рассмотреть...
Тиффани,котята убойные!Как клоны... головы наши цаповские....От души поздравляю ! у меня теперь прямо тема для размышлений...
Лариса .ваши тоже детки замечательные ,взяла в любимчики рыжика и черненького .Всем найти хороших хозяев!!
Большое спасибо за поздравления.!
  • 0

#4505
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо,девочки.
Чёрненький - чудо.
  • 0

#4506
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

У меня с этими поездками не было времени котят рассмотреть...
Тиффани,котята убойные!Как клоны... головы наши цаповские....От души поздравляю ! у меня теперь прямо тема для размышлений...


Ивенна, спасибо! Я ждала вашего отзыва.
Конечно, давать высокие оценки котятам можно будет, когда они начнут звездить на выставках, но то, что я сейчас вижу, меня радует. Головы, шерсть, тип, все - на очень высоком уровне.
Сочетание Багиры и Жреца дало несколько неожиданный результат: разброс в окрасах, типах и размерах их потомства; и я переживала, как лягут гены Веника и каковы будут наши котята при связи с Мифосами.
Теперь почин есть и очень удачный.

Сообщение отредактировал Tiffany: 04.05.2013, 18:20:28

  • 0

#4507
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Стала давать Смоки витамины с морской капустой для цвета, а у него моча позеленела, болотного такого цвета, как витамины...это нормально?!
  • 0

#4508
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Генка с Зайкой закрыли интерчемпионов

Ивенна, ну догадалась сюда зайти и тут новости прочитать. Я тебя поздравляю с новоявленными чемпионками. Очень рада за твоих красавиц и за тебя!!!

А потом .когда начались бесты -я вообще плохо соображала..и так и не поняла до конца -как все произошло... нас сравнивали .сравнивали.. с разными животными.. а потом сказали- поздравляем- вы выиграли выставку... Я прямо честно -охренела...


Ничегосебе!!! Поздравляю! Круто!!!
  • 0

#4509
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Тиффани,котята убойные!Как клоны... головы наши цаповские....От души поздравляю ! у меня теперь прямо тема для размышлений...

Походу чемпионкам далеко за жонихом ходить не надо будит. У себя дома, под боком есть. подмигиваю :D
  • 0

#4510
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Очень жаль((((( Мои соболезнования...
  • 0

#4511
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Тиффани,котята убойные!

Да, шикарные пушистики!!! Влюбленна во всех сразу!!! :)
  • 0

#4512
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светик,спасибо!
Поздравляю всех.кто в теме- с ПАСХОЙ!!
  • 0

#4513
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ивенночка, от всей души поздравляю с победами на выставке в г. Атырау! Здоровья питомцам и дальнейших выставочных успехов!


Изображение


  • 0

#4514
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша.спасибо!!! :kiss:
  • 0

#4515
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мы сегодня с мужем ходили на выставку Планеты, и увидели там двух дочурок Веника )))) Ванессу и Веронику, они ищут жениха!!!! Обещали зайти на форум. Красавицы!!!

P.S. Насчет витаминов никто не в курсе,да?
  • 0

#4516
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

А мы сегодня с мужем ходили на выставку Планеты, и увидели там двух дочурок Веника )))) Ванессу и Веронику, они ищут жениха!!!! Обещали зайти на форум. Красавицы!!!

P.S. Насчет витаминов никто не в курсе,да?

На счет витаминов не подскажу.
Ванесса очень красивая кошка, а вот Веронику не припомню. Ника есть, может, вы ее видели? Или, может быть, вы фото делали?

Тиффани,котята убойные!

Да, шикарные пушистики!!! Влюбленна во всех сразу!!! :)

Спасибо большое! Но что-то пока не нашлись хозяева ни для одного котенка. Просмотров очень много, а обращений почти нет.
Не понятно что такое. :confused:
  • 0

#4517
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Может и Ника, к сожалению не фотографировали (((
  • 0

#4518
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
У меня есть одно фото,только незнаю кто это?
Было очень холодно,снимать желание не было..

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4944_0.jpg

  • 2

#4519
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Это Вероника ну или Ника
  • 0

#4520
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Даааа уж, выставка была просто атас : темно и холодно и место оооочень мало (((( Да и кошек было не много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.