Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#4481
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Это вот такой кубок получила Зайка? О-о-о!!! Ура!!! Поздравляю!!! Ивенна молодец!!!
  • 0

#4482
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот наконец.и я добралась до компа...прилетели ночью .а утром- сюрприз-отключили свет -в связи с ремонтом электрощитовых в подъезде- теперь пару дней с 8-00 и до 17-00 света не будет. и доступа к инету тоже. начну все по -порядку..
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,ВСЕМ,ВСЕМ за поздравления ! :kiss:Генка с Зайкой закрыли интерчемпионов .Выставка эта была очень интересной и в каком то смысле- для меня необычной. В Атырау- разница во времени 1час с Алматы- мы про это не знали -приехали на выставку- на час раньше. -самыми первыми. Пока расположились начали потихоньку приезжать люди-с разных уголков России (из -казахов- были только мы.и девочки кажется из Актау с бурмами.кста.. тоже жанымовские :) )Остальные- все- россияне -ехали в Азию закрывать высокие титулы.. уровень животных соответствующий. Вот .по каталогу -география прибывших- Астраханский десант. клуб Фелис -который и проводил выездную выставку,,Москва.Волгоград,Ростов-на Дону.Пенза,Краснодар.Набережные Челны,Армавир,Новороссийск,Нижний Новгород,Нягань,Новосибирск.Первое животное -которое мы увидели -это был невероятных размеров и красоты кун -он приехал закрыть ЧМ-был всего один день-закрыл и они уехали в Пензу.. Я таких никогда не видела и даже не представляла- что такие куны бывают... это нечто.. Его привезли из Германии -зовут -Pillowtalks O Cean Cool .Я подумала- если все такие животные будут -нам тут делать нечего... мандраж напал....Посмотрела по каталогу-у нас в конкуренции ПДШ было 15животных-селкирк рекс,два регдолла-кошки просто обалденные -оч. породные- увидела их первый раз -вот правда- тряпичные куклы -они были юниорчиками -и нам в конкур .не попали. Из Волгограда -Москвы- клуб Альянс- привезли двух сибиряков Лавра Сладкое пятнышко -он закрывал Евро и его дочку- восьмимесячного котенка- которая была больше Генки -раза в полтора..Так как я фотик не взяла, нашла его на Сибириаде -и вам оттуда покажу. Этот котик- выиграл у Зайки в первый день в ПДШ она стала бест оппозит секс - а он ушел в БОБ и выиграл выставку первого дня .
Это 8мес. Чиана-она стала ВОSЮниором первого дня
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и сам Лавр
http://gladnessray.ru/sibir/
Для меня еще одним сюрпризом на выставке-это было увидеть почти копию Зайкиного клона -кошечку из Ростова на Дону -(питомник Царь -кошка)-Любаву синеглазый Ангел. они на этой выставке закрыли чемп. Мира. У меня фото только с телефона
Зайка и Любава.(у любавы глаза еще синее ,чем у Зайки -Папа зайки- родной брат матери -Любавы. Родная кровь-вот реально у кошек-одно лицо. У моей серебро ярче и белого больше.
Изображение
Изображение
Да.. еще были представители питомника Каспийский сувенир.г.Астрахань. Яромир Львиное сердце .Масяня(оч. мощная крупная голубая кошка) и родная сестра Атосика -Аэлита -со своим пометом котят .Она получала оценки- и не смотря на 2-хмес. котят -была очень пушистой и в хорошей форме.
Специально для Оксаны :kiss:
Изображение
  • 3

#4483
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Вот это да. Вот это коты и кошки!!! А наши Зайка с Генкой лучше. А почему Аэлита уже детей имеет, А наш любимый Атосик всё в женихах ходит?

Сообщение отредактировал Сысбания: 03.05.2013, 19:43:18

  • 0

#4484
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
продолжение следует ...
Аэлита
Изображение
Изображение
  • 1

#4485
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
В первый день -после судейства у эксперта ,у них такое правило.-когда отсудят группу- .через некоторое время .стюарды носят карточки с номерами тех животных. и росписью эксперта ,кто был номинирован на бест. Судье обе мои девки понравились,но Генка больше,он сказал -что подумает кому дать номинашку (хотя у обеих стояли галочки) ..так вот ..номинашку принесли только одну- и Генке.также номинашки принесли кунам и двум сибирякам из Волгограда.(я рассказываю об открытом классе)Когда начался бест-пригласили почему-то Зайку...я пока бегала за ней -пока начесала ее -выставились выиграли кунов .потом стали сравниваться с котом сибиряком и ему проиграли и стали бест оппозит -а Лавр -выиграл бест-оф бест первого дня.. Я потом подошла к оргам и спросила -почему- не ту кошку позвали.. сказали что вроде как попали в ном обе... я так и не поняла..толком, что это было - да и фиг с ним.. :D На след .день-судились у другого эксперта -ей наоборот понравилась Зайка -и она одна была номинирована ,плюс еще- неваки из Каспийского сувенира ну и куны- куда же без них.. :D(кстати -кроме того обалденного куна из Пензы- еще двое кунов закрывали ЧМ) Потом я записала зайку на WCFринг -и она заняла 2место проиграв коту британу- как мне сказали -с очень редким окрасом -кот тоже закрыл на этой выставке чемпиона мира.-покажу его чуть позже в конкурсе костюмов- -он -самурай ) Получила медальку WCF ринг2 .Ну конечно же Зайка опять выпендрилась на ринге- как она это умеет- и в итоге получила приз зрительских симпатий от ПФЦ Фелис -большую красивейшую медаль -Самой обаятельной и привлекательной..(потом сфотаю)-оч. красивая.. А потом .когда начались бесты -я вообще плохо соображала..и так и не поняла до конца -как все произошло... нас сравнивали .сравнивали.. с разными животными.. а потом сказали- поздравляем- вы выиграли выставку... Я прямо честно -охренела... :faceoff:
  • 4

#4486
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ивенночка, еще раз поздравляю тебя и Зайку!!! Очень здорово победить в такой конкуренции!
  • 0

#4487
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина .спасибо.. А вот я специально для тебя решила сфотать вот это чудо -когда его увидела- про тебя подумала (вообще-то это девочка).обратила внимание на одну особенность... Россияне очень трепетно относятся к конкурсу костюмов ,с большим удовольствием в них участвуют и шьют просто шедевры.. (не так как у нас -плащик.шляпка .а у кошек -пачка и розочка на голове-там в костюмах-очень много деталей -все сложно и наворочено-с замками .крючками -и качественно сшито.
Вот британ.которому проиграли первое место в WCF ринге Урфин Счастье Мое Шах окрас b23(это какой?) (в ринге был еще один британ -золотого окраса-я таких не видела никогда-очень красиво смотрится)
Изображение
Изображение
и вот это чудо -она засыпала прямо на показе и клевала головой вызывая полный восторг у зрителей и у меня в том числе.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

#4488
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Вот это костюмы!!

b23 - шоколад табби - макрель (тигровый)
  • 0

#4489
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
костюмчики прелесть! Я голышей тоже наряжала, хоть шитье для меня всегда хуже горькой редки было.Помню, на одну из выставок мы сговорились, и всех дончаков-девочек нарядили в сарафаны и кокошники, а мальчиков в косоворотки, шаровары и фуражки молодецкие.И был у нас хор Донского котячества.А самые обалденные костюмы, из всех мною виденных, шила Лена Долгова.Ее Мушкетер и Балерина просто улетные были!А вот с волосатиками, мне кажется, это проблема, грумминг помнется, особенно у ДШ И ПДШ :D

Сообщение отредактировал TIN@: 03.05.2013, 22:34:30

  • 0

#4490
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А конкурс костюмов на всех выставках бывает?
  • 0

#4491
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ивенна, поздравляю!

Прикреплённые изображения:

  • Image-Hosted-by-UploadHousecom-My-Flowers-flowers-wine-Crimsons-Album-flowers-rose-n-flowers-April-007-Misc-Kwiaty-flores-Argys-best-pictures-Roses-Flowers-rinzie-flower_large.jpg
  • 08_58740.jpg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 04.05.2013, 00:25:00

  • 0

#4492
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, вы на "Ищу тебя,хозяин" заходите? там и корниш-рекса отдают, скотиш-страйта отдают, сына Шарля Фаварита Джея (как бы Мариушкин двоюродный племянник) отдают. Чё делается-то! Это что за эпидемия?
Вот нам бы сюда таких котов для свежей крови.

Сообщение отредактировал Сысбания: 04.05.2013, 08:54:52

  • 0

#4493
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот это да. Вот это коты и кошки!!! А наши Зайка с Генкой лучше. А почему Аэлита уже детей имеет, А наш любимый Атосик всё в женихах ходит?

У Атосика еще женилка не выросла :lol: :lol: , вернее не оценена. После Ерке Барыс наверное будем женихатся.

Ивенна классный отчет, как сами там побывали, а костюмы отпад просто.
Смотрю я на Аэлиту, Мифосские корни хорошо видны. Атос явно в папашу Баяна пошел.
  • 0

#4494
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки, а у меня в 13 часов Патрик умер. Сердце остановилось и всё.
  • 0

#4495
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Какой ужас. Жалко-то как котика....
  • 0

#4496
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сысбания, мои соболезнования!
  • 0

#4497
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
:cry: :cry: Оля, так жаль рыжего пушистика :cry:
  • 0

#4498
John 1300

John 1300
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
:cry: :cry: :cry: бедный котик ((( мои соболезнования :cry:
  • 0

#4499
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ольга! как жалко!Такой кот красавец.... мои соболезнования.. Как так случилось?
  • 0

#4500
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сысбания, соболезную! Мне ваш Патрик так нравился, когда вы искали ему хозяев, я всерьез подумывала его взять под опеку. Как так случилось, он ведь не старенький был? Очень жаль...;(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.