Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#421
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мы со своим сил-пойнтом всех сбиваем с толку.В кого нас только не записывают-но чтобы сибиряки-сразу делают круглые глаза!!!Да еще и гипоалергенные!!А когда говорю Невская маскарадная-думают ,что это такая шутка-типа помесь тигра с гиммалайским медведем.Народ про нас НЕ ЗНАЕТ!!! :(
  • 0

#422
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, мы -ПАЦАНЫ-Нафанаил Гаф :kiss: Плюсик оставите или уберете? :lol:

Второй поставлю. :lol:
  • 0

#423
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гы-гы-гы,спасибочки!!! :D
  • 0

#424
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Лариса, добрый вечер! Спешу рассказать о первом дне жизни Алмаза у нас. Это маленькое чудо не дает скучать! Когда остается один в комнате - немного мявкает, а так совершенно ласковое, отзывчивое и игривое существо. Разбудил нас в 6 утра, поел, проводил меня на работу и весь день они с мужем пытались поработать. Малой учится программировать, гоняясь за курсором на мониторе, читать, возлегая на книгах, смотрит телевизор, музыку слушает. С аппетитом кушает, ходит в туалет куда следует и, конечно, играет. Моя аллергия, вроде, не проявляется, тьфу-тьфу-тьфу. Так что и он, и мы радуемся нашей совместной жизни! Спасибо Вам и пушистым родителям нашего малыша за такое чудо!
  • 0

#425
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ларис, эта девица - это что-то. Три ночи уже не спим. Это не девка, а моторчик, вечный двигатель. Спит пять минут, два часа носится. Везде. Ей все равно, стены или пол, везде носится и царапает. Кот Марио до сих пор в обалдении, на нас смотрит с укоризной.
Аллергии у сына (ура) нет. Лариса, как часто можно Фросю купать? А то уже больно девушка пыльная. Можно ей купить Ройяль Конин для малышей? Правда, она не дожидаясь своего корма лезет в чашку Марио и его РК трескает за милую душу. Поднимают меня в полпятого.

Изображение
Изображение
  • 0

#426
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, добрый вечер! Спешу рассказать о первом дне жизни Алмаза у нас. Это маленькое чудо не дает скучать! Когда остается один в комнате - немного мявкает, а так совершенно ласковое, отзывчивое и игривое существо. Разбудил нас в 6 утра, поел, проводил меня на работу и весь день они с мужем пытались поработать. Малой учится программировать, гоняясь за курсором на мониторе, читать, возлегая на книгах, смотрит телевизор, музыку слушает. С аппетитом кушает, ходит в туалет куда следует и, конечно, играет. Моя аллергия, вроде, не проявляется, тьфу-тьфу-тьфу. Так что и он, и мы радуемся нашей совместной жизни! Спасибо Вам и пушистым родителям нашего малыша за такое чудо!

Спасибо Вам, обрадовали, я думала что сегодня он будет скучать по мамке, а он такой молодец!!!! Поцелуйте его от нас :kiss:
  • 0

#427
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис, эта девица - это что-то. Три ночи уже не спим. Это не девка, а моторчик, вечный двигатель. Спит пять минут, два часа носится. Везде. Ей все равно, стены или пол, везде носится и царапает. Кот Марио до сих пор в обалдении, на нас смотрит с укоризной.
Аллергии у сына (ура) нет. Лариса, как часто можно Фросю купать? А то уже больно девушка пыльная. Можно ей купить Ройяль Конин для малышей? Правда, она не дожидаясь своего корма лезет в чашку Марио и его РК трескает за милую душу. Поднимают меня в полпятого.

Кормите так, как Вам удобно, только на ночь давайте кусочек мяса со столовую ложку или чуть больше и она будет спать как убитая. Купать часто не желательно, но если вымазалась, то купайте конечно, воду она, кстати, не боится.
  • 0

#428
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Говядину что-то плохо ест, а куриное филе покушивает. Еще я взяла творог и сметанку. Ест. Сегодня купила РК для малышей, но она его понюхала, фыркнула и убежала. Днём сухой корм в свободном доступе, а на ночь приходится убирать - тараканы ресторанные сбегаются, если не уберёшь. Полшестого они меня будят, это у них первый завтрак. Мне кажется, Фрося подросла.
  • 0

#429
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Аленушка,Нафанька Ориджен не ест совсем( целый кг дома валяется)Он у нас ест сырое мясо(курицу,говядину),а рыбу я варю.Пьет 10%сливки,иногда каши(геркулес с разн.крупами в перемешку в пакетах продают) мешаюс бульоном и мясом,обожает борщ,апельсины,яйца перепелиные.К творогу и кислой молочке так себе.По поводу шерсти он у нас затисканный,заласканный,заглаженный-одним словом залюбленный-мыться нужно по любому(будем в субботу). :spy:


Везет вам!Мы в основном сушкой питаемся,хрустеть любим.Изредка можем (опять же исключительно из моей тарелки :-) ) откушать кашки,супчика или какого-нибудь салатика.То же самое, но положенное в миску игнорируется.И еще Чарушка просто обожает сдобные сладкие булки!Сырое мясо практически не ест,вернее,кушать будет, но не всякое.То,которое кушает,как правило очень вкусное.Сметану только Фудмастер 30%,от остального презрительно отворачивается.Вот такой у нас домашний продовольственный эксперт.
  • 0

#430
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аленушка,если я напишу,как мы питаемся,то вызову справедливое негодование многих форумчан(и я абсолютно с ними согласна).Муж ,увидев как я его кормлю,сказал,что убил бы нас обоих.На тумбочку ставится миска с кусочками мяса(чтобы не с холодильника,не заветренное,не сухое(бульончиком политое),не вареное(не любит),не жесткое(лучшие куски --его).На тумбу помещается кот и действо начинается:кот начинает мурлыкать и ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ.Я достаю кусочек мяса и начинаю его уговаривать.Он игнорирует,и, задрав важно хвост,ходит туда -сюда и обтирается об меня.Это длится пару мин.(при этом его нужно гладить ипродолжать тыкать в морду мясо.Затем,он брезгливо,прикрыв глаза,чуть приоткрыв с одного боку рот и,высунув язык касается мяса и снизисходит до меня.Съев кусок,сидит и ждет ,когда я достану следующий.Если не достану,развернется и уйдет.Если это паштет или твор. масса,то нужно обмакнуть палец инамазать ему на нос(тогда немного поест)Все это уродство касается только дня.На ночь-оставляю ему миску с едой -утром она чистая.Однажды,увидев,как родственница кормит чихуахуа(пожует,а потом дает ей в рот-по другому не ест) хотела собу размазать по асфальту,и даже в страшном сне не предполагала ,что такое может быть со мной :mad: Греет одна мысль(вот выставка пройдет,и он у меня научится Родину любить)Возможно,будь у меня еще одна конкурирующая особь(не важно-кошачья,собачья,крысячья) такой мерзости не было бы.Но это все ТАКАЯ ЕРУНДА,в сравнении с той радостью,которую он нам доставляет :rotate: Думаю ,многие форумчане постесняются писать про такие извращения,но что-то мне подсказывает,что мы такие не одни :bored:
  • 0

#431
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
не, ну у всех свои тараканы :laugh:
я например уговаривать не могу- если не ест, я в шутку даю по носу и пихаю кусочек гурмета в рот :lol:
кашак убегает, возвращается, смотрит на меня и ест "лана чо ты, ем же, попутала я... , мы дворовые и орижен хаваем, если абаснуешь..." :lol:

Сообщение отредактировал bigie: 18.03.2011, 23:27:14

  • 0

#432
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Родственники, отписывайтесь немного о детках и не о детках, а то мама с папой волнуются. :smoke:
Может кто на выставку пойдет? Хардик, Харитон вам бы уже пора, родословные получать надо.
Персик, солнышко рыжее, откликнитесь, Вам то точно на выставку надо.
  • 0

#433
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да, люди согласна с Ларисой, пора КРАСОТУ на выставки выводить, народ с породой знакомить, а то не кто же не знает про сибиряков. Один БАРИН на выставках отдувается.
  • 0

#434
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну вот же, выводите красавцев и красавиц покажите людям.
  • 0

#435
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Остался только один котик "черный дым" папина копия.
Изображение
это папа в молодости
Изображение
очень крупный, контактный ребенок к лотку приучен, первая прививка поставлена.
40000 тг 278-66-21 8-705-526-13-53 Лариса
  • 0

#436
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
У Вишенки таких вкусовых пристрастий к чему-то особенному нет - смирно ест то, что в миску положено :laugh: Тут пример старшего кота действует положительно, тот тоже не привередливый.

Сфотографировала сегодня ее - второй раз мяукает уже, схуднула малость :(

Изображение
  • 0

#437
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Родственники, отписывайтесь немного о детках и не о детках, а то мама с папой волнуются. :smoke:
Может кто на выставку пойдет? Хардик, Харитон вам бы уже пора, родословные получать надо.
Персик, солнышко рыжее, откликнитесь, Вам то точно на выставку надо.

Лариса, добрый вечер! Рассказываю о жизни Алмазика (или Мура, как мы его окрестили в силу его мурчащего характера :) ). Это просто живчик!Ему все всегда интересно, во всем надо поучаствовать и высказать свое мнение. Если уборка - обязательно вместе, готовка - тоже вместе, рукоделие - ну куда же мы без одобрительного мура нашего Мура :). Последние дня 3-4 стал больше спать днем, но в то время, когда он бодрствует, наши слух, зрение и внимание обостряются как никогда! Очень радует то, что котик умный. Он очень быстро понимает что можно, а что нельзя. Он даже стал осторожнее играть со мной, без коготков, когда я с ним серьезно поговорила на эту тему. Чтобы не лазил по стенам, соорудили для него специальный угол: набили на стену два слоя войлока и украсили его авторским дизайном, чтоб наш детка мог без зазрения совести по нему лазить. Мур это оценил в тот же день. Теперь отучиваем от других стен, заостряя внимание на войлоке. Кушаем хорошо, в туалет ходим тоже. Очень ему нравится кушать кошачью травку - купили ему специально целый букет в зоомагазине, 27 марта поедем на ревакцинацию. Чуть позже выложу фотки нашей совместной с Муром жизни.
  • 0

#438
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А вот и обещанные фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#439
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, добрый вечер! Рассказываю о жизни Алмазика (или Мура, как мы его окрестили в силу его мурчащего характера :) ). Э

Я просто счастлива что у наших деток такие семьи!!!!! Пусть они всегда радуют вас и приносят уют и счастье в ваши дома.
Вот только красавицы девченки где-то потерялись.
  • 0

#440
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А вот и обещанные фотки:

Ух ты!!! Красавчик!!! Прям вырос!! Все же хорошего сибирского типа. Мы прям загордились. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.