Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#381
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
По 8-ми месячному коте, конечно, рано судить: воротник и манишка еще не выросли, пойнт не проявился.
Но, судя по фото, у Вероны в 6 мес голова крупней, чем у него в 8. Может, конечно, фото его неудачное?
  • 1

#382
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
По поводу неваков в Сибири..Недавно муж летал в Новосиб. (думала,может девочку прикупить в питомнике(в каком нить)-облазила весь инет в поисках-в Сибири-ТИШИНА!!!!!Ближайш.-толи Томск ,толи Омск-и то так себе.Один вариант ПИтер или Москва.А да ,еще в Минске есть.Вот Вам и сибиряки(хоть и невские) в Сибири... Грустно :weep:
  • 0

#383
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Tiffany, если честно, то я думала, что насчет головы мне показалось, поэтому решила воздержаться от комментариев.. но, похоже, вы мое мнение разделяете.
Грета Гарбо, что касается новосибирских питомников, взяла визитку у заводчицы представленного на фото кота (питомник ее же), кому интересно, могу написать адрес сайта в личку, дабы не посчитали рекламой :laugh:

Сообщение отредактировал alessya_08: 12.03.2011, 22:18:12

  • 0

#384
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да нет,спасибо.Дождемся оказии до Питера-и уж там(скорее всего)Своего пацана на Выставку сводим,оценят-там уже видно будет...(нужно ли ему вообще жениться ,или нет) :lol:
  • 0

#385
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Про сибиряков на кошковедении Cats 101


  • 1

#386
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

По поводу неваков в Сибири..Недавно муж летал в Новосиб. (думала,может девочку прикупить в питомнике(в каком нить)-облазила весь инет в поисках-в Сибири-ТИШИНА!!!!!Ближайш.-толи Томск ,толи Омск-и то так себе.Один вариант ПИтер или Москва.А да ,еще в Минске есть.Вот Вам и сибиряки(хоть и невские) в Сибири... Грустно :weep:


Действительно, грустно. Такая порода прекрасная, красавцы с деликатнейшим характером и сибирским здоровьем!
Меня пытались соблазнить и мейн-куном, и норвегом, нет, моя любовь отдана невакам!
  • 0

#387
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лариса. Отчитываюсь. Поиграла, поела, поспала, поиграла, поела, сходила в горшок и спит. Хочу сказать, что меня не принимает. Её штаб-квартира - комната сына. Нагло забралась на его кровать (что в принципе нельзя) и по-хозяйски разлеглась. Ему уже прощает всё, а у меня на руках пищит.

http://www.radikal.r...981bbb5d8debcc5

http://www.radikal.r...9b7853f7b14ca24

http://www.radikal.r...80e341907d6e333
  • 0

#388
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Про сибиряков на кошковедении Cats 101


Посмотрела с удовольствием! Спасибо и плюсик за такое позитивное видео о сибирских колор-пойнтах.
Забавно, что говорили конкретно о неваках, а показывали в-основном сибиряков. :laugh:
  • 0

#389
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса. Отчитываюсь. Поиграла, поела, поспала, поиграла, поела, сходила в горшок и спит. Хочу сказать, что меня не принимает. Её штаб-квартира - комната сына. Нагло забралась на его кровать (что в принципе нельзя) и по-хозяйски разлеглась. Ему уже прощает всё, а у меня на руках пищит.

http://www.radikal.r...981bbb5d8debcc5

http://www.radikal.r...9b7853f7b14ca24

http://www.radikal.r...80e341907d6e333

Спасибо за отчет, только ссылки не открываются.
  • 0

#390
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Лариса, напишите, пожалуйста, подробно (для тупых) как нужно вставлять фотографии. По имеющимся инструкциям у меня ничего не получается. Я в вашей электронике дуб-дубом, увы. Вы бы посмотрели как Фрося разлягивается на кровати. Её оттуда убираешь, а она настырно туда лезет. Мы уже сделали такую лежаночку, но она залезла на кровать, а в лежаночку лёг Марио. А эта Матильда поспала-поспала, слезла с кровати и полезла в эту лежаночку прямо на Марио. Тот обалдел. В общем, мы полдня только и занимаемся ребёнком. Любимым ребёнком, хочу заметить. Мяско поела. Деловая такая. Заткнули все дырки и щели, чтобы она ночью никуда не залезла. Ни меня, ни мою комнату не принимает. Жду, когда на меня оне снезайдут.
  • 0

#391
Epikantus

Epikantus
  • Гость
  • 12 сообщений

Ух ты!!!! Принимаем-принимаем!!!!! Рассказывайте, чьих кровей, откуда, когда на выставку, в каком клубе?


Родители: Отец - Чип-гай, Мать - Лада Макси Лайм. Свидетельство о рождении от клуба БАСТ. Родословную сказали получить в клубе когда испонится пол. года. Тогда же наверно и посоветуемся у специалистов когда на выставку))))).
  • 0

#392
Epikantus

Epikantus
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересно,как зовете Моисея-Мося ,Моня ,Масяня,или еще как-то? :rotate:



)))ну обычно все его так и зовут, Моисеем.....,но иногда бывает и Мосей называем. Потому как он себя ведет как Моська, так как маленький еще))))), хулиган........
  • 0

#393
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


А мы невскую маскарадную на улице подобрали...месячным котёнком...Выбрасывают же красоту такую...


Ну что ж вы красоту прячете? Ждем фото!

Аленушка я вашей киске плюсик поставила.

Как к бабуле поеду так сфотаю Ириску)
  • 0

#394
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем доброго дня! Хочу поделиться фотографиями Вероны (однопометница Вишенки)

Ух, какая Верона пушистая, роскошный воротник, шикарная шерстка :) Красавица!

Epikantus, приветствуем! Вы своего котенка с какого питомника привезли?
  • 0

#395
Epikantus

Epikantus
  • Гость
  • 12 сообщений


Всем доброго дня! Хочу поделиться фотографиями Вероны (однопометница Вишенки)

Ух, какая Верона пушистая, роскошный воротник, шикарная шерстка :) Красавица!

Epikantus, приветствуем! Вы своего котенка с какого питомника привезли?




день добрый! Он не из привозных....насолько я знаю.....он от местных (алматинских) заводчиков. Родословной пока нет....поэтому мы еще плохо ориентируемся в родственных связях))).
  • 0

#396
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Снимаем резерв с черныша и того осталось 3 мальчика черный, серебро и черный дым.
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый вечер! Обожаю кошек!!! Особенно пушистых! Ваши детки просто запали в душу!!! За какую сумму вы готовы поделиться счастьем? Заранее спасибо
  • 0

#397
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Котики для выставок и разведения стоят 40000 тг, под кастрацию 30000
  • 0

#398
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поделюсь фотками месячной давности.Здесь Нафане 2,5 месяца.Хвостик еще короткий и не пушистый.Вырастет резко,буквально дней за 5 в длинну,а потом начнет опушаться :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#399
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, напишите, пожалуйста, подробно как нужно вставлять фотографии.

За Фроську мы очень рады, фотки очень хотим.
доступная инструкция тут
http://www.zabvo.su/...ум-фото-и-видео
в строке "уменьшить до" 640 меняете на 480, это обязательно по правилам этого форума.

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.03.2011, 23:31:47

  • 0

#400
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
А Вы еще не в контакте?
Изображение
Два Брата-Акробата
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Лариса С: 15.03.2011, 10:08:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.