Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3681
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Настёна81. Неблагодарные вы.Вам в семью принесли свою долю пропитания. А Вы? Не оценили.
Лариса, Настя, Опять предлагают кошечку от сибирячки, черную. пушистую. Чем-то похоже на наших. Посмотрите в "Я ищу тебя, хозяин"

Сообщение отредактировал Сысбания: 25.02.2013, 15:21:06

  • 0

#3682
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Лариса, Настя, Опять предлагают кошечку от сибирячки, черную. пушистую. Чем-то похоже на наших. Посмотрите в "Я ищу тебя, хозяин"

Обалденно красивая черная кошка, вроде бы Настя искала подружку Мартину, интересно нашла уже.
  • 0

#3683
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Млин, какая кошка красавица, с ума сойти, пол-года крупная. Я плачу.

Друзья наконец выбрала свободную минутку расскажу про выставку, что удалось выудить у Насти. Выставка прошла,для Барина, звездная! Мёбиус был от него в полном восторге! Говорит что на сибиряков можно смотреть только с 4 лет, они только в форму входят, раньше это дети, в описании написал по фр: "Мой любимый кот!". Миронова сделала замечание по грумингу, ну что косяк, то косяк не спорим. Барское ложе со всеми розетками сфотаю чуть попозже.
А сейчас новость, у нас детки! 4 ребенка, Нюша как никогда, требовала присутствия при родах, так что рожали все вместе.
Будем ждать фото от Лены с Марселем.

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.02.2013, 16:41:00

  • 0

#3684
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Лариса, примите наши поздравления! Растите большими и здоровыми. Мамочке молочка побольше.
(А по окрасу котята наверное опять черный дым?)
  • 0

#3685
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ни про окрасы, ни про пол я пока не знаю, может через недельку разберемся,кто есть кто.
  • 0

#3686
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лариса.поздравляю с прибавлением!Растите-здоровыми,крупными.пушистыми.мордастыми,да..вот еще-зеленоглазыми!! :)
Как там наши девочки в Астане-отстрелялись?Там судейский состав-строгий был-Шустрова судила...Что с окрасом у Персика?
  • 0

#3687
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Бедный Персик, у него что ни выставка, то новый окрас. Хто его знает чего теперь Шустова скажет. Камила Миронова сказала камео.

Сообщение отредактировал Лариса С: 25.02.2013, 17:44:45

  • 0

#3688
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лариса, поздравляю с внуками!!! Маме побольше молока, детям вырасти здоровыми и красивыми!!!!
  • 0

#3689
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, поздравляю с внуками!!! Маме побольше молока, детям вырасти здоровыми и красивыми!!!!

Спасибо, будем стараться.
  • 0

#3690
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ни про окрасы, ни про пол я пока не знаю, может через недельку разберемся,кто есть кто.

Поздравляю с малышней!!!)))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • imaц345ц34ges.jpeg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 25.02.2013, 18:09:17

  • 0

#3691
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Лариса, Настя, Опять предлагают кошечку от сибирячки, черную. пушистую. Чем-то похоже на наших. Посмотрите в "Я ищу тебя, хозяин"

Обалденно красивая черная кошка, вроде бы Настя искала подружку Мартину, интересно нашла уже.


Девочки добрый вечер. Кошка красавица, а мы взяли красавицу с ветки "Остров надежды" там кошечка белая у девочки на передержке писала на диван и бегала к двери, они ее стерилизовали, но вот терпеть описанные диваны было уже трудновато, могли выбросит, у нас то частный дом мы выпустили ее, раз, другой, домой приходит но и на улице долго сидит, у нас вроде нигде не написала или мы не видели еще :), немного пуглива Мартюща ее загонял поначалу, ну поживем увидим, кушает вроде все, швы я сама вчера сняла от стерилизации. зовут Муся :)
  • 0

#3692
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лариса, поздравляю с детками-конфетками. Пусть растут большими. здоровыми. Маму и папу слушаются. А уж красивыми они так и так будут. маме здоровья и молочка побольше. Наш папа Барин - молодец.
  • 0

#3693
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Спасибо! Пока вроде 2 мальчика и 2 дефки.
  • 0

#3694
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лариса, Настя!!!! Поздравляем Вас и Баринку с Нюшей с прибавлением в семействе!!!!!! Малышам и мамочке желаем крепкого здоровья! Быть сильными, красивыми, здоровыми !!!!!!!! :) :) :)
  • 0

#3695
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Всем здрасти!!!!!!!!!!!

Какая новость! Лариса, поздравляем!!! На выставке мы вовсю всем обещали к лету котят-сибиряков, говорили, что их будет много :) :rotate: Нюшке молочка побольше, деткам расти здоровенькими!!!!!

Только добралась к компу, поэтому коротко: сибиряки рулят

Ермиона первый день--- Бест 3место!!!! Ура!!! Поздравляем красотульку!!!!!

Персик второй день- opposite sex(?)!!!!!!! Ура!!!!!
Фото выложу позже. Шустрова судила строго, но мы молодцы, окрас оставила. НОминашки были у Персика и Ермионы оба дня, куны были.

Лена, Марсель спасибо, ждем фото
  • 1

#3696
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ура!!!Поздравляем Ермионку!!! Я ЗНАЛА!!! :rotate:У Шустровой,которая не сильно жалует неваков.Бест 3-это круто!!!!!!
Оля!поздравляем с оппозитом.с номинашками и титулами!!!молодцы!! :hi: не поняла с окрасом-Шустрова оставила -мироновский камео.или прежний-родной?
Оскарик тоже участвовал?Его можно поздравлять с титулами?
  • 0

#3697
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ВСЕМ Привет!!!!!!!! Ну вот lelekpersik меня опередила!! Все прошло на УРААААА!!!! Мы все довольны :D . А Еще Мы с Ермионой записались на ринг редких пород (ну вы сами понимаете, что сибиряки НИКАК НЕ редкая порода) НО, т.к. на данной выставке в данном месте было всего две головы, мы стали РЕДКИ.....короче говоря в данном ринге Ермиона стала ЛУЧШЕЙ "Редкой" кошкой !!!!
  • 1

#3698
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Поздравляю!!! :hi:
  • 0

#3699
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
МОЛОДЦЫ!!!!!
  • 0

#3700
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Нас Шустрова когда судила, ВСЕ ОТЛИЧНО, единственный косяк -это то, что мы начали "раздеваться" по шерсти, к сожалению ничего с этим сделать не могу, видать все же весна не за горами ... , но тем не менее на БЕСТе выбрали, во второй день Шустрова также выбрала нас в ПДШ, но мнения экспертов разошлись, пришлось выбирать в лотерейном виде, вообщем лотерейка нас подвела.....НО тем неменее мы счастливы!!! УРА!!! ПРИВЕТ Персику и наши поздравления!!! УРА!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.