Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3701
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Хвастанусь........ домой привезли Кубок + медалька :bow: , мягкий домик, Кружка для пива - Ермиона выиграла на 23 февраля хозяйскому "папе" :D , корм, розетки и наполнитель пришлось подарить бездомным кошкам Астаны.....Персик также привез кубок + медалька + домик и еще что то- ВОТ такие мы домовитые :lol:
  • 0

#3702
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Ура!!!Поздравляем Ермионку!!! Я ЗНАЛА!!! :rotate:У Шустровой,которая не сильно жалует неваков.Бест 3-это круто!!!!!!
Оля!поздравляем с оппозитом.с номинашками и титулами!!!молодцы!! :hi: не поняла с окрасом-Шустрова оставила -мироновский камео.или прежний-родной?
Оскарик тоже участвовал?Его можно поздравлять с титулами?


Спасибо за поздравления!!!! Персику оставили прежний окрас, поэтому не дегаемся. Для изменения окраса в родословной, по правилам WCF нужно мнение двух экспертов(это я на форумах где-то читала). У нас пока однин эксперт изменил окрас. Очень не понравилось Шустровой, что в шоу редких пород устроители пригласили сибиряков. Но что есть, то есть- в Астане к нам обратилась только одна владелица сибиряка, она только привезла котенка из омского питомника "Дубрава", мальчик лесного окраса. Мы ее усиленно приглашали к нам на форум.

Шустрова советует закреплять серебро, интересовалась предками, мы все валили на Барина. Лариса, а вы у нее не судились? Она бы вас запомнила ;)
  • 0

#3703
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Молодцы!!! Добытчики!!! :hi:
  • 0

#3704
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Призы в студию!!!!И фотки -победителей-на фоне призов!!!
правильно.что пригласили..мальчики сибирячки- нам нужны...
У нас -Шустрова тоже интересовалась-какие линии -и откуда кошки-она ищет новые крови -так как ВСЕ- -ВЕЗДЕ_друг другу-родственники..

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 26.02.2013, 13:03:27

  • 0

#3705
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Только добралась к компу, поэтому коротко: сибиряки рулят

:D
lelekpersik

Катя198

Прикреплённые изображения:

  • 247433.jpg

  • 0

#3706
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 0

#3707
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ермиона первый день--- Бест 3место!!!! Ура!!! Поздравляем красотульку!!!!!

Персик второй день- opposite sex(?)!!!!!!! Ура!!!!!



УРРРААА !!!!!!!! СИБИРЯКИ РУЛЯТ!!!!!!!!
Ермиона красотка!!!!! Изображение
Изображение

Персик!!! Ты лучший!!!! от меня Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#3708
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Оля, Катя примите наши поздравления. Так держать! Хорошо год для наших сибиряков начался!
Изображение
  • 0

#3709
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Может все наши Сибирячки и впрямь расцветать только начинают!!!??? раз так звездить начали!!?? :idea:
  • 0

#3710
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Анжела, Оксана, Лариса- СПАСИБО!!!!. Знали бы вы, как страшно было к Шустровой на экспертизу идтить)))))). Кошки пошли уже в разлиньку(мы оправдывались, что с югов), но по типу все отлично, а за редкий окрас нам номинашку и т.д. Очень интересно было мнение и оценка судьи из Украины Тамары Бирюковой, знание породы, желание подсказать чем кормить, что исключить из рациона-оцень позитивное было судейство.

Спасибо, Катя- приятно было общаться, спасибо за поддержку. Очень активно принимала участие на Бестах доча Кати, передавай привет ей
  • 0

#3711
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Стащила фото с нашей темке на дизеле. Это не Оська, это брат Луны и Лучаны --Лексус- красавчик!

12.jpg

23.jpg
  • 2

#3712
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Спасибо, Катя- приятно было общаться, спасибо за поддержку. Очень активно принимала участие на Бестах доча Кати, передавай привет ей


Оля, нам тоже было приятно общаться!!! Мы также ощутили Вашу поддержку, спасибо ВАМ!!!

А Дочу еле еле утащила с Астаны, прям со слезами: "Давай останемся и все!!" вообщем не успели мы нагуляться, вчера поехали в океонариум и на каких-то Динозавров, НО к БОЛЬШОМУ сожалению (закон подлости) там санитарный день оказался :faceoff: ... короче придется опять ехать :lol:
  • 0

#3713
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Катя, меня захватите, я тоже уже во второй раз не могу туда попасть)))))))))
  • 0

#3714
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Оля, поехали!!! , долго ли нам собраться, только справочку на киску получить :D
  • 0

#3715
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки, вы молодцы. Ура,ура, ура!!!
  • 0

#3716
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Оля, поехали!!! , долго ли нам собраться, только справочку на киску получить :D

Катя, как у вас эпопея со справкой закончилась?
  • 0

#3717
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Изображение

Энто про нас?....
  • 1

#3718
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
оказывается это все, не такая уж и проблема, по крайней мере по РК..... правда в акимат пришлось блин два раза ездить... т.к. по телефону мне сказали, что справку брать за три дня..... а за три дня возмешь, она уже в день выезда негодная.... вообщем справку выдают без проблем (я брала в день перед вылетом), бесплатно, и главное наличие всех прививок, глистогонных, вообщем все это у нас в норме. В Аэропорту перед вылетом заходишь в ветконтроль, они делают умный вид, смотрят как то сквозь справку... делая вид что , что то в ней умное написано, ставят печать "вылет разрешен"... на досмотре вытаскиваешь кошку, пропускаешь сумку через сканер.... оплачиваешь типа за перевес - у нас вышло 3750тг... и впринципе все, тащишь кошку в салон самолета (когда покупаешь билет - обязательно делаешь бронь на животное - сообщаешь авиакомпании о том что животное летит - они обязательно должны дать подтверждение). Причем на самой справке написана дата выдачи, и не указан СРОК , вот. единственное написан номер рейса и путь Алматы-Астана-Алматы, я больше переживала, что на день вылета, справка окажется недействительной, НО все очень даже благополучно! вот..
  • 1

#3719
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Причем на самой справке написана дата выдачи, и не указан СРОК ,

Катя, там на обратной стороне мелким шрифтом в конце должно быть написано, что 90 дней ( по мойму) со дня выезда . Короче чет такое.
  • 0

#3720
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
неа, ничего, завтра хотите отсканирую для интереса почитать, обычная справка распечатанная на оффисном листке, она не синяя!! наверное те другие справки выдают на Макатаева для выезда за пределы РК... (мне такую показывали на маленькой фотке муж сфотал когда в командировку летал (мужик рядом сидел с котом "обыкновенным")) вот на той справке действительно написано на 90 дней и что то типа того что при условии что в этом районе не было ящура и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.