Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3721
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Добавлю свои 5 копеек. В Бишкеке взяли справку правильную, синию в городской ветлечебнице, т.е. ветврач города выдавал. Уточнила, она дейстивительна в течении 90 дней. Потом в департаменте поставили разрешение на вывоз кота, дейстивильное на 3суток. Все почти бесплатно. На границе долго упрашивала, что бы не выгоняли просто на территорию РК, а увидели, что везу кота, что его надо осмотреть, а по окончании осмотра вадать документ. Кота не смотрели, но документик выдали. При вылете из Алматы только взвесили котеек и заплатипили по весу- 800 тенге за кг, ветосмотр не проходили. При вылете из Астаны ветосмотр попросили пройти, по весу заплатили. При прохождении границы на территорию КР кота не увидели, ну и ладно. Никаких проблем при оформлении документов, может потому, что не раз уже это проходили. Однако дорого летать коту самолетом))))))))
  • 0

#3722
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Катя, Оля спасибо за информацию, будем иметь ввиду.
И у нас разлинька началась... будем на выставке в легком пальтишке :cry: . Главное чтобы хвост сильно не облез...
  • 0

#3723
ARCHI-30

ARCHI-30
  • Гость
  • 44 сообщений

Кот из сказки!!!!! Шикарный окрас!!!!!


Изображение
Оскар! Красавец!!!!!!!!!! Ты самый самый!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ARCHI-30: 27.02.2013, 10:22:53

  • 2

#3724
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А как лезут мои-просто жесть! Я про девок.а Нафан .наоборот-проходил всю осень и зиму-облезлый -а сейчас начал одеваться -идиот.К лету -готовится. :DМогу немного успокоить-самая страшная линька-это -юниорская. Потом они так сильно-линять уже не будут. Оскар-какой красавец!Окрас у него чудесный и мрамор-хороший такой-.четкий.
  • 0

#3725
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это сейчас юниорская линька у наших?
Наш сегодня ночью свой горшок двигал по коридору, видать не по фэн-шую стоит :lol:

Да, Оскар красавец (эх, мой любимый окрас)..
  • 0

#3726
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Немного фото с выставки в Астане

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 4

#3727
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
чувствую к выставке кошки будут ЛЫСЫМИ!!!! и совсем не сибирскими :faceoff:

Ой, а где такие фотки взяли?? :D или Вы сами фотали? Наша как всегда насупилась... :dandy: глазюки даже не открылись :ninja:

Сообщение отредактировал Катя198: 27.02.2013, 11:32:01

  • 0

#3728
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Прикольные такие... На первом фото Персик изображает взгляд кота в сапогах :lol: :lol:
Оля, а что за черная модница рядом с вами?
  • 0

#3729
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
знакомый сделал фото. Это хорошо, что еще увидели Ермиону, не успела девушка спрятаться)))))))))
  • 0

#3730
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки!Закину эту информацию еще и в другие темы-но может и здесь кто прочитает ...
Несколько дней назад, на пересечении улиц Саина -Абая появился щенок -примерно месяцев 4-5.Без слез на него просто смотреть не возможно.Он был настолько истощен-и еле ходил..По улицам бегает много бездомных .покалеченных больных собак -их жалко.очень жалко... Но этот.....Что такого нужно было сделать человеку.чтобы в глазах этого щенка появилась ТАКАЯ обреченность и вселенская скорбь..Вот я всяких видела -но этот...Собаководы.гуляющие по аллее-приносят ему еду-по началу он даже кушать не мог-потом потихоньку стал есть куриные бульоны с курицей и вермишелью. Но самое страшное-он очень простужен- все время лежит и днем и ночью на маленьком пятачке - под елкой ему очень холодно,а с обеих сторон -дороги с потоком машин.Пол щенка -определить не можем -он боится -не подходит,Сейчас его немножко откормили-но его нужно поймать -и отвезти в клинику.Попробуем сделать это сегодня-проблема в поимке-он просто может рвануть на дорогу под машины и как его поймать -мы не знаем .Мы собрали 12тыс тенге -но день в клинике без лечения-стоит 1500тенге. Если поймаем-повезем его в клинику .Ему очень нужны добрые заботливые хозяева и самое главное-его как можно быстрее поместить в теплое место.Ведь он -еще совсем маленький.беспомощный ребенок.
Вот его фото.(здесь он уже выглядит по-лучше)
Изображение
Изображение
  • 2

#3731
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Не удержалась, Черная модница это моя любимая оренталка Бинина, красавица глаз не отвести!
Классные фоточки, Оля это вы какой уже титул то закрываете? Я чет потерялась.

Поговорю со своими, может приютим щенулю, только надо поймать и в клинике привить, мой однозначно без прививок и глистогонного во двор не пустит. могу помочь в транспортировке до клиники.

Сообщение отредактировал Лариса С: 27.02.2013, 11:52:42

  • 0

#3732
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Грета Гарбо, так жалко таких малышей. Удачи ему, может откликнутся те, кто сможет взять к себе щена
  • 0

#3733
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лариса, Персик получл 2CAGCIB. По МФА и WCF выровнялись вроде, съежу в клуб, уточню
  • 0

#3734
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да я бы взяла мне чашки каши для него не жалко, просто не могу, без прививок, вдруг инфекция у него, а у меня 2 немца.

Сообщение отредактировал Лариса С: 27.02.2013, 12:00:04

  • 0

#3735
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Его бы поймать...Он не подпускает к себе-вот сфотала-это самое близкое расстояние-на которое к нему можно подойти..Вот пойдем в обед-его ловить...не знаю как..
  • 0

#3736
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара..если поймаем его-отвезем в Мастино-чтобы его там посмотрели на наличие заболеваний-деньги то есть...
  • 0

#3737
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Хорошо, отпишись в личку, а то нас сейчас модераторы не по теме заминусуют.
  • 0

#3738
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Это хорошо, что еще увидели Ермиону, не успела девушка спрятаться)))))))))


на заднем фоне я..... наверое просто меня попросили девушку вытащить из укрытия :hi: , от того и взгляд такой недовольный :lol:
  • 0

#3739
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем огромный привет!!!!!!!!!!!! Поздравляем от всей души Персика и Ермиону!!!!!!! УРА! УРА! УРА! Красавчики сибирячки! :) :) :)


Изображение
  • 0

#3740
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лена, Марсель, спасибо!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.