Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3641
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара.давай хвастайся кубками!Зажала там себе-одна ими любуешься....фотки хотим...лежанку-тож показывай...что там за трон такой .как люди пишут?Виновника торжества тож фотки давай..! :)
  • 0

#3642
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
,fhby.jpg

,fhby1.jpg

,fhby2.jpg

Много фотогрвфировали Марсель и Лена. Ждем от них подробный фоторепортаж

это фото с дизеля я стащила, пока наши готовятся

Сообщение отредактировал lelekpersik: 18.02.2013, 14:29:05

  • 1

#3643
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки, добрый день, мы тут вчера подумали о своих возможностях, порешали и поняли Мартину нужна подружка, для игр (кот кастрирован), думаю брать кошечку от полугода и выше. Вот решила посоветоваться с Вами, какие могут быть подводные камни при содержании двух разнополых животных, или стоит взять парня, друга. И какой возраст предпочтительней? У кого какие мысли?

P/S/ Выставками не увлекаюсь, но котейки у нас на форуме выше всех похвал, вот так собрать их всех вместе, сесть посередине, Царство :)
  • 0

#3644
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Насть, привет. Запишись в очередь или к Ларисе, или к Ивенне. Из моего опыта до Оськи. Был Марио и потом взяли Афродиту (Фросю). Марио был сама ласка с девочкой. Когда её отдали (у сына на неё была аллергия), Марио плакал, ходил её искал. Потом появился Ося. Марио сразу же обнюхал его и ушёл. И до сих пор отношение поскольку-постольку. А ведь он его вырастил. Конечно, он его принял, но, до сих пор гадит под дверью, т.е. протестует против этих двух.
Почему лучше всего брать сибиряка? Потому что они добродушные и не коварные. Я люблю котов.
Насть, покажи Мартинку. Красавчика любимого.
  • 0

#3645
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какие фотографии красивые. Молодцы!
  • 0

#3646
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Насть, привет. Запишись в очередь или к Ларисе, или к Ивенне. Из моего опыта до Оськи. Был Марио и потом взяли Афродиту (Фросю). Марио был сама ласка с девочкой. Когда её отдали (у сына на неё была аллергия), Марио плакал, ходил её искал. Потом появился Ося. Марио сразу же обнюхал его и ушёл. И до сих пор отношение поскольку-постольку. А ведь он его вырастил. Конечно, он его принял, но, до сих пор гадит под дверью, т.е. протестует против этих двух.
Почему лучше всего брать сибиряка? Потому что они добродушные и не коварные. Я люблю котов.
Насть, покажи Мартинку. Красавчика любимого.


Добрый день! Мартюшу вечером пофотаю, а вот котенка мы купить не сможем, у мужа блок, он мне кормить поить не запрещает, а вот купить это вряд ли, так что подарим добрые руки еще какой нибудь котейки найденышу. На сайте Остров надежды мне кошечка понравилась. Вот такая. Сейчас узнаю у них она еще или нет.

Прикреплённые изображения:

  • лариска 3.jpg
  • лариска.jpg
  • лариска 2.jpg

  • 1

#3647
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
вот лично мне-из моего опыта-кажется .что котику кастрату-лучше взять в пару-девочку.Однополые-ревнуют друг друга... Вот на моем примере...У меня собака-кобель-терпеть не может кота а девочек-любит -заигрывает с ними.и они обоюдно.,а .кота-гоняет...и они -дерутся..теперь..девчонки...они обе-любят кота,а друг друга-нет...стоит одной подойти погладиться-как тут же бежит вторая-и первую вытесняет Вместе-они НИКОГДА не спят.спят только с котом-причем -кто успел.а второй-приходится уходить в другое место-даже комнату..Кот любит Генку больше.но и с Зайкой -тоже спит.Короче..высокие.высокие отношения... :D
  • 0

#3648
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А у меня наоборот Миртийка с Гнусиной живут душа в душу, а Миртийка с Гнусом без лапоприкладства не обходятся..
  • 0

#3649
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Точно, точно. Как Марио любил Фросю, позволял ей всё.
А кошечка прямо в масть к Мартинке.

Сообщение отредактировал Сысбания: 18.02.2013, 17:37:57

  • 0

#3650
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вот лично мне-из моего опыта-кажется .что котику кастрату-лучше взять в пару-девочку.Однополые-ревнуют друг друга... Вот на моем примере...У меня собака-кобель-терпеть не может кота а девочек-любит -заигрывает с ними.и они обоюдно.,а .кота-гоняет...и они -дерутся..теперь..девчонки...они обе-любят кота,а друг друга-нет...стоит одной подойти погладиться-как тут же бежит вторая-и первую вытесняет Вместе-они НИКОГДА не спят.спят только с котом-причем -кто успел.а второй-приходится уходить в другое место-даже комнату..Кот любит Генку больше.но и с Зайкой -тоже спит.Короче..высокие.высокие отношения... :D


Ой спасибо всем, вот мы как то сразу подумали про кошку.
  • 0

#3651
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Точно, точно. Как Марио любил Фросю, позволял ей всё.
А кошечка прямо в масть к Мартинке.


Оля, а Патрик нашел себе семью?
  • 0

#3652
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Насть, а Вы позвоните, вдруг это кошка (это про белого кота). А потом мне кажется, что Мартин очень воспитанный и коммуникабельный товарищ. Про Патрика. Я уже к нему так привыкла, что и не знаю, что делать. Звонили мне 3 человека, хотели забрать его. А я боюсь, вдруг они его обидят,если он что-нибудь не то сделает.
  • 0

#3653
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Насть, а Вы позвоните, вдруг это кошка (это про белого кота). А потом мне кажется, что Мартин очень воспитанный и коммуникабельный товарищ. Про Патрика. Я уже к нему так привыкла, что и не знаю, что делать. Звонили мне 3 человека, хотели забрать его. А я боюсь, вдруг они его обидят,если он что-нибудь не то сделает.


Ну понятно, тогда снимаю свое объявление :)
  • 0

#3654
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

что-то у Мироновой какая-то страсть появилась - окрасы менять


Тина,не смей оскорблять судью WCF :dont: ,а то усмотрят криминал и твои животные тоже станут персоной нон грата на выставках WCF :lol:

  • 0

#3655
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Еще немного Барина

,fh.jpg
  • 0

#3656
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лариса, Настя, поздравляем с победой!! Оглушительно! Барин- красавец!!
  • 0

#3657
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, Настя, поздравляем с победой!! Оглушительно! Барин- красавец!!

Спасибо! Нам тоже хочется в Чемпионы Мира!
  • 0

#3658
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мне кажется- обязательно будете !!Барин просто должен им быть!
  • 0

#3659
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мне кажется- обязательно будете !!Барин просто должен им быть!

Присоединяюсь!!!!!
Лариса, заставь Настю рассказать про выставку, а !!!!! Девочки надо знать иностр. языки, хотя бы один, лучше хорошо!!!!!! Настя, молодец, нообщалась вдоволь, с напором и непосредственностью вытягивала у экспертов инфу. Случилось за обедом оказались с экспертами за одним столом(ну маленькое в театре кафе), так Миронова взмолилась--"Слушай, дай покушать". С грумингом доставали всех. Очень много интересного рассказывал Мебиус- ну это к Насте, у меня французского едва хватило на экспертизу. Спасибо за советы по грумингу фелинологу "KICA" Свете Шафеевой, пригодились.

А сколько всяких выкрутасов насмотрелись от наших котэ! Водить их на выставки надо, меняются они, общительней становиться, спокойней. Миронова запросто просмотрела все зубы у Персика, покрутила, повертела, номинашку дала, понравился он ей в этот раз.
Патти с Нафаном красавцы, Патти очень пропорциональная, такая вся аккуратненькая, правильная, а Нафан большой, но еще как-то не очень опредилился-рано. Паломка очень Мироновой понравилась, но она еще гадкий утенок с шикарным хвостом, ее время еще не пришло, так про нее сказал Мебиус. Оскар красавец, но мордень еще с добродушием. Для Мебиуса на выставке был только один сибиряк, остальным еще расти и расти. У Оскара характер выставочный, классно смотрелся на ринге , молодец, поздравляем Лену и Марселя!!!!!!
С фото все надежды на Марселя, они все время снимали с Леной. Очень у нас хорошая была компания, уютный такой уголок, время пролетело быстро. Только холдно было ужасно
  • 0

#3660
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Настя уехала к бабушке, как только вернется попрошу что бы она написала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.