Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3661
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не могу забыть сцену. Перед самым БЕСТом я в воскресенье пошла забирать доки своим и Оскару, нерзбириха, дело затянулась, Бест пропустила(думала как всгда, номинашка, чего-нибудь выигрываем и все. Настя в этот день хотела ведро для корма РК получить, накануне Персик такое получил). Подхожу к рингу, Настя спиной ко мне сидит на корточках, возится с чем-то. Я -- ну как?
Настся поворачивается ко мне лицом--- Мы первые--
У нее на лице одни глаза, не 6на9 а, наверное, 36на81 :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 2

#3662
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал malvina-doc: 19.02.2013, 14:26:34

  • 0

#3663
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
очаровательная порода!
  • -2

#3664
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А вот и Мартюша, надо ему дефку скучает пацан ;)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 055.jpg
  • Изображение 052.jpg

  • 5

#3665
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Очень харизматичный кот!Сильно мне нравится!!
  • 0

#3666
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Очень харизматичный кот!Сильно мне нравится!!


Да, от Мартюши у нас все в восторге, тьф, тьфу. У нашего друга две кошки дома (дворянки), так мы к нему приехали, они и на колени прыгают и царапаются, тут же на стол со стола на шкаф, дурдом. Потом это друг приехал к нам, Мартюша пришел на кухню, обнюхал все, подошел к нему говорит мяу, друг _ну запрыгивай, Мартюша приг, и вдоль коленей в своей царской позе, друг в шоке, в восторге и вообще... Этот котэ себе цену знает!
  • 0

#3667
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо. Любуюсь на Мартинку. Видно по глазам, что парень - личность.
Девочки, обратила внимание на усы Патрика, измерила - 13 см. Вот это да.

Сообщение отредактировал Сысбания: 20.02.2013, 14:27:47

  • 0

#3668
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Спасибо. Любуюсь на Мартинку. Видно по глазам, что парень - личность.
Девочки, обратила внимание на усы Патрика, измерила - 13 см. Вот это да.


Ну ничего себе!
  • 0

#3669
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Семен Михалыч Буденный!
  • 0

#3670
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я Мартюшу тоже плюсанула: запоминающийся и аура как у кота Леопольда, видно, что добрый, домашний, уютный!
Усы, что надо, конечно!
  • 0

#3671
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мартину плюсик, умный, добрый и красивый котик. Он уже все свидания с кошками отменил после кастрации? :)
А у Тосяндры повышенная прыгучесть... Вчера показывал трюки паркура... прыгнул на стену, от нее оттолкнулся, потом на меня, стукнул мне по лбу лапой (хорошо что не в глаз). Видать кошка Барби тоже затерялась в дебрях нашей родословной...:)
  • 0

#3672
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А мне.представляете, Генка на живот прыгнула....У нас высокое изголовье на кровати-она на него запрыгивает-и прогуливается -туда-сюда от одного конца-до другого....по краям -тумбочки прикроватные стоят -она с них -забирается- и опять же -на них спрыгивает....Нафан и Зайка -этого не делают..Так вот...лежу я на спине-смотрю телек- .а эта коза где-то вверху-над головой лазает..я такая -расслабленная.ничего не подозревающая -и она мне хрясь. и на живот своими 5кг как шлепнется...Я согнулась напополам с воплем КХЕЕЕ..ужас.. так больно..было.. :faceoff:
  • 0

#3673
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Представляю как это больно. А мне на спину до сих пор прыгает.:( Советуют ходить в бронежилете.
Теперь у мужа новая идея фикс, купить водный пистолет, приделать к нему фонарь и ночью гонять котэ, когда он начинает руллады выводить :)
  • 0

#3674
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
От всей души сочувствую, Ивенна. Я очень хорошо это знаю, т.к. мой любимый котичек Осенька прыгает на меня со шкафа (ночью). Я очень тяжело засыпаю, но стоит мне заснуть, как этот гад прыгает на меня.
Вот такие усы у Патрика:
IMG_5097.JPG
  • 3

#3675
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

.У нас высокое изголовье на кровати-она на него запрыгивает-и прогуливается -туда-сюда от одного конца-до другого....по краям -тумбочки прикроватные стоят -она с них -забирается- и опять же -на них спрыгивает...


Я думала только моя Луна такое вытворяет :rotate:
  • 0

#3676
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Патрик точно Буденный.:), :)
  • 0

#3677
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет всем !!! Поздравляем всех участников и победителей выставки !!! Мы постоянно и с особым вниманием следим за вашими успехами!!!
Изображение
  • 4

#3678
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красавица!Какие она суперские кисточки своим внукам бишкекским отдала!!
Интересно-как там результаты в Астане?Как наши-от выставлялись Катя и Оля?
  • 0

#3679
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
В субботу Рыжий подсуетился и поймал мышку. Решил притащить домой. Сел на пороге и ждал когда же я его пущу домой с добычей. :faceoff: Ага щас :D

Прикреплённые изображения:

  • P1000270.JPG
  • P1000272.JPG

  • 1

#3680
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем огромнейший привет!!!!!! наконец то появилась возможность написать. Фото с выставки выложим на этой неделе. Мы как вернулись из Бишкека, сразу по командировкам поехали. Выставка хорошая была, а главное у нас была замечательная компания, судейский состав классный, все понравилось очень! правда было холодновато в помещении, но терпимо))) За папу нашего ой как рады!!!!!!!он и вправду был лучшим котом! Красавец!!!!!!!!!!!!!!!! Все им восхищались, постоянно собиралась толпа возле палатки и все норовили его погладить, Настя не успевала желающих бить по рукам :) :D Паломина очень красивая девушка! а как смотрятся с Персиком!!!!!!!!!!! :) идеальная пара)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.