Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3621
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Лара,вот убила наповал!!! :) Когда ,позавчера вечером.не зная результатов,просматривала киргизский форум-тему выставки-обратила внимание на фотку Насти с Барином-еще подумала-в какой хорошей форме Баринка-оброс,и ведет себя хорошо.спокойно -на морде-полная расслабуха...а там только фотки выложили -и все -никаких результатов...По фоткам поняла.что Патти -заняла какое-то место -первое или второе -а в чем-тоже не ясно..Оскарик -молодец какой-поздравляем от всей души..Оч. понравилась фота Персика -облизывающегося-грусти в глазах-как не бывало-такой бодрячком и хвост пистолетом..Потом еще -почему вы все в пальто-там не отапливалось помещение?Как пересекали границу?
  • 0

#3622
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
да...вот еще..нас уже набралось семеро на монопородку (это без Снежной тайны)- еще раз делаю перекличку
Ося, Атосик,Барин,Ермиона,Оскар,Генка,Зайка,-блин..еще бы парочку котят -может дети Персика и Лучаны-которые в Алматы приехали(это кто?) придут?А может к нам Бишкек пожалует -выездные закрывать?Было бы здорово. Ну..думаю -еще Снежная тайна -прийдут обязательно-трое -как минимум... тогда я пишу Саиде Саиновне-что мы ЗАЯВЛЯЕМ монопородку сибиряков ?Да?Хто из списка -против-напишите .плиз.
  • 0

#3623
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля -Лелекперсик-еще раз прочитала пост о том.что Персику Миронова поменяла окрас....на камео...и что теперь? менять родуху ?Все титулы по новой закрывать?А что.она раньше.на Ерке -Барысе этого не увидела?Что теперь делать-то?может -вообще-не обратить на это внимание-и продолжать закрывать в старом окрасе?Что-то мне подсказывает.что на очередной след .выставке Персику обратно старый окрас вернут...Вот я так с Зайкой боюсь....какой-нить эксперт-серебра не увидит -и все...зря на выставку сходила-деньги потратила.. :faceoff: Оля....мне кажется вам стоит съездить в Астану- там Шустрова судить будет.....пусть она свой вердикт по окрасу-вынесет.
  • 0

#3624
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
что-то у Мироновой какая-то страсть появилась - окрасы менять.Я бы не стала пока суетиться.У меня с Глафирой постоянные стычки по поводу окраса были.То в ее черепахуевость не верили( я по потомству точно знала, что она черепаха), то Шевченко усомнилась в ее колорности, мол, просто белая голубоглазая она.Так и мучились, но, Евро закрыли в своем окрасе :D
  • 0

#3625
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, здравствуйте. Еле-еле дождалась, когда вы приедете.Какие вы все молодцы. Не могу налюбоваться на фотографии.
Была у Саиды Саиновны в четверг, заполнила бумагу на получение чемпиона. Саида Саиновна поохала-поахала что выставку в Бишкеке пропустили. Даже предлагала. чтобы Настя за пазухой контрабандой Осю провезла (шутка).
  • 0

#3626
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

да...вот еще..нас уже набралось семеро на монопородку (это без Снежной тайны)- еще раз делаю перекличку
Ося, Атосик,Барин,Ермиона,Оскар,Генка,Зайка,-блин..еще бы парочку котят -может дети Персика и Лучаны-которые в Алматы приехали(это кто?) придут?А может к нам Бишкек пожалует -выездные закрывать?Было бы здорово. Ну..думаю -еще Снежная тайна -прийдут обязательно-трое -как минимум... тогда я пишу Саиде Саиновне-что мы ЗАЯВЛЯЕМ монопородку сибиряков ?Да?Хто из списка -против-напишите .плиз.


Ивенна, я пока не подписываюсь. Съездим в Астану и там видно будет...
  • 0

#3627
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя!пока-вычеркиваю-временно ;) (поверьте-все будет хорошо!Я даже не сомневаюсь!)Теперь будем болеть за вас.!
  • 0

#3628
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
спасибо!!! вопрос: чтобы закрыть CAGCIB достаточно 1 выездной или надо две выездные выставки??
  • 0

#3629
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, представляете, Ося до сих пор сосёт как бы сисю у Марио: подушечки передних лапок. Он ведь Марио считает то ли мамой. то ли папой: ведь Марио его вырастил.
  • 0

#3630
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, Ивенна, вы такие в этом деле грамотные, подскажите, что нам-то теперь делать? В Астану мы поехать не сможем.
  • 0

#3631
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девочки, Ивенна, вы такие в этом деле грамотные, подскажите, что нам-то теперь делать? В Астану мы поехать не сможем.

А можно никуда не ездить, а на выставках учавствовать? Ивенна что-то говорила про ежегодное подтверждение Чемпиона.
  • 0

#3632
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Счастье-то какое, сибиряк стал Бестом оба дня на ВСФ-ней выставке! И это , наш алматинец - Барин!
Прямо гордость распирает! Еще раз поздравляю!
Я восхищаюсь, как ы\вы в другие города ездите на выставки. Для меня это невероятно. :)
И сдается мне, что февраль - отличное время для наших полудлинношерстиков. А осенью и весной они в разлиньке.
  • 0

#3633
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
На CAGCIB нужно 1 выездная оценка (полученная в другом регионе)
На САСЕ нужно 3 страны - з разных судьи
на САGCE нужно 3 страны - з разных судьи (одна страна должна быть на другом континенте)
тож самое нужно на САСМ.
Но, если вы участвуете во всемирном шоу, то одна титульная оценка будет засчитана как другая страна (другой континент).
  • 0

#3634
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Девочки, Ивенна, вы такие в этом деле грамотные, подскажите, что нам-то теперь делать? В Астану мы поехать не сможем.

А можно никуда не ездить, а на выставках учавствовать? Ивенна что-то говорила про ежегодное подтверждение Чемпиона.

Можно, но тогда котэ будет все время в одном и том же титуле :) Я имею ввиду WCF
  • 0

#3635
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя.чтобы закрыть Сасиб нужна одна выездная оценка,Чтобы закрыть Сагсиб-нужна тоже-одна выездная оценка..В обоих случаях-главное-чтобы при закрытии-сасиба--выездная-была в другом регионе-и все 3оценки-от разных судей.Тоже самое-при закрытии сагсиба-Но тут один момент есть....Если вы сейчас едите закрыть Сасиб и открыть Сагсиб-выездные-то все в порядке-и не важно какие судьи судят.к примеру...если вам шустрова закроет сасиб и к примеру -Шустрова-откроет Сагсиб-это засчитается-так как титулы-разные .
  • 0

#3636
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля...если уж не получилось съездить в этот раз в бишкек-можно сделать это позже..Сейчас -пойдете-на Жаным -получите два Сасиба-а вот потом-3Сасиб-нужно будет ехать ....куда нибудь...смотрите сами-куда вам больше нравится...Мне кажется-самый простой вариант-и ближний-это Киргизия...в Астану- и Караганду-нужно лететь.или ехать поездом-надо толпу собирать -чтобы купе выкупать...
  • 0

#3637
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана!дешевле один раз куда нибудь съездить -получить сасиб выездной и успокоиться.Чем каждый год-закрывать -один и тот же титул по многу раз подряд..да и еще подсчитайте.-нужны 3оценки Сас.-ежегодно...значит -это две выставки...весенняя и осенняя.зачем платить деньги за одну экспертизу лишнюю?(а денюжки с вас возьмут -за 2оценки)
  • 0

#3638
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

или ехать поездом-надо толпу собирать -чтобы купе выкупать...

если что, летом-осенью могу к этой толпе присоединится :D
  • 0

#3639
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ВсЁ понятно!!!! при хорошем раскладе и нам придется идти на апрельский - Жаным!!!! мы тоже ЗА толпу!!! Когда б только успеть котятками обзавестись??

Сообщение отредактировал Катя198: 18.02.2013, 12:28:30

  • 0

#3640
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо,Ивенна. Значит, иногда будем выходить на наши выставки и Киргизия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.