Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3521
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
хочу летом свою Мышечку свести. может кто согласиться? только мы с ней в выставках не участвовали.
  • 0

#3522
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да потому.что ты.мать.НИ РАЗУ не была на кошачьей выставке....у тебя только собачьи...в них .уж прости-кайфа нету...Кошачьи-совсем другое дело..там формат другой....отвыставлялся-домой уехал -к бесту приехал -опять выставился -и по домам...Да и собака с тобой-болтается на поводке-ходишь с ней-или привязываешь ее и стоишь ..ждешь...А кошачья...это главным образом-общение...знакомство,короче-масса удовольствия...Кто не был-не поймет..Сейчас написала и подумала-если бы я этот пост выложила в собачьей теме-меня бы уже-распяли... :D :D
  • 1

#3523
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сходите тогда хотя бы на Старбрайт-вам нельзя вязать кошку без оценок- иначе-котята будут без документов нужно минимум-2 САСки .
  • 0

#3524
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, из моего малого-малого опыта. я участвовала в цветочных выставках и кошачьих. Это просто праздник встреч единомышленников. Где не надо никому доказывать, что ты нормальный. Мы когда встречаемся в клубе комнатного цветоводства, нам время не хватает поговорить обо всём. А на выставках, посмотрите на людей: у всех глаза горят, там и много говорить не нужно: мы понимаем друг-друга без слов. Выставки - это просто чудо. А как я рада вас всех видеть.
Да, кстати про цветы. У меня подруга занимается цветами (бизнес). Сейчас она уже выгоняет гиацинты к 8 марта. Продавать будет по 500 тенге (кажется). Вдруг вам будет нужно. Это же не по 1500 тенге один цветочек. Если что, телефон её дам.
  • 0

#3525
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Заводчице Зайки -из Формулы успеха-прислали фотки Зайкиных однопометников.-Они уже пошли по выставкам-Это Зевс он живет в США в г.Портленде штат Орегон .Они выставлялись по ТИКА
Изображение
Monika Dany from Austria awards Zeus 2nd best Long Hair.
Изображение
Laura Cunningham judges Zeus.
Изображение
Vlada Beninya judges Zeus
А вот фотка на 2мес раньше-это наш второй братик Зигмунд.(не помню точно-куда он уехал-то ли в Австрию.то ли в Германию.)
Изображение
У Зайки нет сестер.-их всего четверо она и 3 брата.

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 12.02.2013, 20:11:01

  • 1

#3526
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
У какие зашибительские братики. Значит у вас родня по всему миру.
  • 0

#3527
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У зайки -да...у меня -нет... :D
  • 1

#3528
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, пометик зашибись :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

А я своих помыла. Персика я бы еще раз семь помыла в замену одной помывки(простой одним шампунем) Паломинки :lol:

Сообщение отредактировал lelekpersik: 13.02.2013, 00:10:14

  • 0

#3529
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У зайки -да...у меня -нет... :D

Вот когда будешь получать визу заграницу, будешь анкету заполнять и на вопрос есть ли родственники заграницей, так и напишешь.. есть..По кошкам и собаке :)
  • 0

#3530
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Заводчице Зайки -из Формулы успеха-прислали фотки Зайкиных однопометников.-Они уже пошли по выставкам-Это Зевс он живет в США в г.Портленде штат Орегон .Они выставлялись по ТИКА

Красивые коты, что скажешь, видно породу.
Я все на чужие кошачьи ноги лапы смотрю :faceoff: . Хотя что Лебедева, что Дьячук написали, что мы "будем сильным и мощным котом". Вот блин бзик привязался. :faceoff:
  • 0

#3531
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


У зайки -да...у меня -нет... :D

Вот когда будешь получать визу заграницу, будешь анкету заполнять и на вопрос есть ли родственники заграницей, так и напишешь.. есть..По кошкам и собаке :)

Еще нужно указать, что есть контакты в Кремле :D
  • 0

#3532
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Заводчице Зайки -из Формулы успеха-прислали фотки Зайкиных однопометников.-Они уже пошли по выставкам-Это Зевс он живет в США в г.Портленде штат Орегон .

Какой красавец!!!
  • 0

#3533
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Падсталом. :DМожет подать документы на воссоединение с семьей? :faceoff:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 13.02.2013, 10:08:17

  • 0

#3534
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
тоже мысель!
  • 0

#3535
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Заводчице Зайки -из Формулы успеха-прислали фотки Зайкиных однопометников.-Они уже пошли по выставкам-Это Зевс он живет в США в г.Портленде штат Орегон .Они выставлялись по ТИКА
Изображение
Monika Dany from Austria awards Zeus 2nd best Long Hair.
Изображение
Laura Cunningham judges Zeus.
Изображение
Vlada Beninya judges Zeus
А вот фотка на 2мес раньше-это наш второй братик Зигмунд.(не помню точно-куда он уехал-то ли в Австрию.то ли в Германию.)
Изображение
У Зайки нет сестер.-их всего четверо она и 3 брата.


ВАУ!!!!Какая красотища!:-) А Зайка вообще суперская! да и Генка прелесть)))) богини!!!!!!!
  • 0

#3536
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо большое за комплимент моим девочкам.Богини-это .конечно слишком высоко сказано :faceoff: Так...в целом...ничо..такие.. :lol:
  • 0

#3537
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Какие все красавцы!!!!!!! Шикарная кото - семейка!!!!!!
  • 0

#3538
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
нее...Ивенна, они у вас просто супер!!!лапатулечки такие!!!!!! :) :) :) а вы в Бишкек не едите на выставку? знаю что едет Настя с Барином и мы с Оскаром)))) правда наш Оскарик загулял полторы недели назад, орет ходит ничего не ест, отощал бедолага, и вот как раз когда на выставку ехать((((( до этого вес набрал хорошо пушистый такой был, даже не знаю как его показывать....))
  • 0

#3539
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Покажите Оскарика. Всяко разно покажите. Сил нет, как хочу посмотреть.
  • 0

#3540
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я извиняюсь конечно, но почему нельзя вязать? у нее родословная есть. если мы не на выставках то это же не делает кошку безпородной.. может я что и не понимаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.