Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3501
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
мы были на прошлой выставке Старбрайта я девочек выставляла.Высокий уровень,прекрасные эксперты ....Все оч. доброжелательно .ринги во-время,нам понравилось.В Старбрайте,кажется нет сибиряков (невских).на выставке мы были одни .(Это я отвечаю на ваш вопрос ,заданный в другой теме).А почему не хотите по WCF выставляться?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 12.02.2013, 09:15:14

  • 0

#3502
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Мне тоже прошлая выставка Старбрайта понравилась, за исключением места проведения. В плюсе еще то, что выставка однодневная и, отсудившись в один день у трех экспертов, сразу можно закрыть титул чемпиона по Фарус. Члены клубов ВЦФ (Жаным, Ерке-Барыс), обратите внимание, что оценки, полученные на выставках клубов других систем - Фарус, WACC, не засчитываются при получении титулов по системе ВЦФ.
  • 0

#3503
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Члены клубов ВЦФ (Жаным, Ерке-Барыс), обратите внимание, что оценки, полученные на выставках клубов других систем - Фарус, WACC, не засчитываются при получении титулов по системе ВЦФ.

Ох, знаем мы про это... Будем чемпионами во всех трех системах... Если муж не выгонит за растрату семейного бюджета :lol: :lol: :lol: . Он еще пока не в курсе, что "в планах у меня всё видимо немного круче"... :lol:
  • 0

#3504
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Похвально. Пусть ваше тщеславие будет вознаграждено.
  • 0

#3505
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Мне очень-очень понравилась выставка Старбрайта. В восторге от организаторов, девочки просто замечательные. Я, на кошачьих выставках, получаю огромное удовольствие и, если Настя с Ларисой согласны, то можно участвовать и в весенних выставках. В общем, мне понравились выставки Старбрайта и "Жаным". А уж соседи-то как понравились!
  • 2

#3506
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Персику че ли по третьей системе начать выставляться :rotate:
  • 0

#3507
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ой нет оль WACC вам не надо - хочешь давай в фарус

Сообщение отредактировал bina: 12.02.2013, 13:02:22

  • 0

#3508
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ой нет оль WACC вам не надо - хочешь давай в фарус

вот каждый раз даю слово, не поддаваться на твои провокации и авантюры..... но на третью систему ты меня точно не затянешь :mad:
  • 0

#3509
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оль.а я как Змей -искуситель в ушко нашептываю-А в Фарусе-ваши WCF-ные оценки -засчитают....там ....так и ЧМ-дойти запросто...Гы... :D ну а Щас- как?
  • 0

#3510
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
не, точно не пойдем. В WCF мы за компанию, пообщаться- это и приятно и полезно :) В МФА мы потому что- родное.
4 выставки за сезон и так накладно

Вот если только с Нафаней :bow:

Сообщение отредактировал lelekpersik: 12.02.2013, 13:58:51

  • 0

#3511
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вначале -подумала-А почему 4?А потом дошло!!Две свои-плюс две наши-да еще и Паломинка на подходе-пора скоро в свет выводить..да..реально накладно...как я вас понимаю!!!Нафанька -все...карьеру закончил-и так выше головы прыгнул я вообще и не мечтала,.что он Гранда закроет..Села -подсчитала-два кошака -21тысяча если еще вовремя зарегиться,плюс WCF ринг-4тыс ну и если еще и шоу-какое-нибудь-еще 4тыс.-итог 200баксов за раз..Через месяц -еще одна-200баксов..А потом ехать нужно будет...куда -нить..А выставки-как наркотик-засасывают капитально... :faceoff: :D
  • 0

#3512
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вначале -подумала-А почему 4?А потом дошло!!Две свои-плюс две наши-да еще и Паломинка на подходе... :faceoff: :D


:fie: :) Ивенна, имея такую сестру, я посчитала только зиму-весну по максимуму

И еще такой вопрос: кот в разведении, титулы уже не набирает, по МФА раз в год он должен подтверждать на выставке свой титул, а по WCF как? или я что-то не так поняла

Сообщение отредактировал lelekpersik: 12.02.2013, 14:40:08

  • 0

#3513
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
По ВЦФ - получает Чемпиона Мира - высший титул, и переходит в "почетный класс", в котором может выставляться в каждой выставке до пенсии, автоматически попадая в Бэст для дальнейшего сравнения.
  • 0

#3514
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А выставки-как наркотик-засасывают капитально... :faceoff: :D

+100500 Еще какой наркотик... высший сорт героина :faceoff: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3515
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Танюша.я по другому поняла Олин вопрос.Мне .кажется -она имела в виду немного иное ..Сейчас напишу.и если я не права-ты меня поправь.По WCF-нужно ежегодно -подтверждать титул чемпиона.А если вы закрыли Интера-то уже -ежегодно подтверждать чемпионство не надо. Это уже с вами- навеки вечное. :) Правильно,Да?Думаю-.Оля это хотела узнать..
  • 0

#3516
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Так каждый год подтверждают только ЧМ или Абсолютного, так я поняла, а что попроще не надо?
  • 0

#3517
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не надо ЧМ ежегодно подтверждать....и другие титулы -попроще-тоже не надо...Только просто чемпиона -подтверждать надо ежегодно.
  • 0

#3518
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
за старбайт зацепилась потому что один день и потому что я 21 буду в городе. я вообще хотела с планетой на выставку пойти но у них даты выпадают на мой отдых.
  • 0

#3519
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сходите на Старбрайт-состав судей-оч. хороший-причем всех.
  • 0

#3520
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

.А выставки-как наркотик-засасывают капитально...

А меня нет. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.