Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3561
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
http://www.cats-club...M_44_Almati.htm

Еще инфу выложили. разорваться что-ли

На семинар не скидывались, так спонтанно, Алла утром позвонила

Сообщение отредактировал lelekpersik: 14.02.2013, 12:30:08

  • 0

#3562
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Аха :lol:, правда, на деле было проще, я ответила - кот участвует в племенной программе питомника и закрыт для вязок со стороны....тётка загрузилась, отстала, пошла переваривать...

Про вязки это наша больная тема, на выставке подходят, ой, у нас тоже сибирячка, красавица глаз не отвести, можно к вам за детками, я уже устала объяснять про родуху и выставки, поэтому сейчас говорю проще:"можно, только перед вязкой пройдите все анализы в эквилабе, поставьте все прививки, причем бешенство за пол-года до вязки, глистагонное, и приходите."обычно уходят сразу.

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.02.2013, 12:39:11

  • 0

#3563
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сегодня у нас неформальный такой семинар организовывают. Миронова выступила организатором. Вечером отпишусь


Обажаю Миронову!!!!!
  • 0

#3564
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


КОТА-выбирает -НЕ ХОЗЯИН кошки -а клубный инструктор -фелинолог


Гы, весенняя выставка Жаным, стою с Лео на руках в очереди на экспертизу, подбегает какая-то тётка с блокнотом и ручкой и "Телефон?". Я - простите? тетка - ну телефон ваш, на вязку к вам придем! :lol:

33 22 22 33 :smoke:
  • 0

#3565
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот интересно.мы на Жаным монопородку наберем?Я завтра(кстати-завтра последний день по 11тыщ)-поеду девок регистрировать.давайте -подсчитаем-наберем десятку -или нет..Пополняйте список(а то.Юля уже монку абиков собирает) плюс -британы.плюс скоттиша)-там еще курбобы клич кинули. А то.девочки-если сделают шоу-лесных кошек-мы опять из-за кунов в пролете останемся. .Мы и так из-за них-не можем в бес-оф бесты из ПДШ выйти ....Надо будет в Жаным быстрее сообщить -набрали мы или нет.. так что подписывайте след за мной
1) Атосик
2)Зайка
3) Генка
4)Ермионка,,?????Катя,да?Я знаю.они тоже больны вирусом -Выставка
5) Оська,(как же без него- то?-Его -обязательно-надо Интера ему закрывать-Оля,возражения не принимаем. :D )
6)
7)
8)
Если наберем еще троих -да плюс придут Танины из Снежной тайны-их будем считать по минимуму-трое будут точно( если больше-еще лучше)
Дописывайте .плиз.
  • 0

#3566
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, спасибо большущее. А то у меня комплексы цветут огромными цветами. Всё я думаю, что делаю что-то не то, что лезу в люди, что нужно сидеть в своей норке и никуда не вылазить. Я, хоть и не надолго, но стала уверенной в нас. Мне нужно будет регистрировать Оську с Марио - так им спокойнее.

IMG_5062.JPG
  • 2

#3567
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Сысбания, возражения не принимаем! Оську показывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Это приказ по питомнику :idea: !

Сообщение отредактировал Лариса С: 14.02.2013, 13:37:17

  • 0

#3568
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ивенна, пойдем мы или нет война (Бишкек) план покажет.
  • 0

#3569
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
плюсики на сегодня расстратила. Оська супппер, Марио такой представительный

  • 0

#3570
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девочки, я там ссылку выложила, про МФА в Алматы. МФА есть у вас? Съезжу к Эдику, узнаю. Проводит Сумина, лучший эксперт МФА 2012. ехать или нет, вот в чем вопрос
  • 0

#3571
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
МФА в Алматы нет. ..Лара.я так и подумала-все будет зависеть от Бишкека(давайте.получайте уже выездные САСИБ и САГСИБом )и на Жаным...
Про оську...хотела написать раньше.когда фотку увидела..
Изображение
ЦАРЬ !-приятно познакомиться.. ЦАРЬ,-Здравствуйте,ЦАРЬ,
  • 0

#3572
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ивенна, спасибо большущее. А то у меня комплексы цветут огромными цветами. Всё я думаю, что делаю что-то не то, что лезу в люди, что нужно сидеть в своей норке и никуда не вылазить. Я, хоть и не надолго, но стала уверенной в нас. Мне нужно будет регистрировать Оську с Марио - так им спокойнее.

IMG_5062.JPG

Ольга!!! Вы что такое говорите??? Лично я всегда очень рада встрече с Вами!!!
  • 0

#3573
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Спасибо, девочки. А то я всё время сомневаюсь, правильно ли я делаю.
Хоть не по теме. но нет сил. как хочется похвастать. Вот такой гибискус у меня цвёл. Это редкость жудкая.

IMG_4910.JPG

по теме. Нужно ведь реабилитироваться.
IMG_5032.JPG

Сообщение отредактировал Сысбания: 14.02.2013, 14:33:28

  • 2

#3574
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Всё я думаю, что делаю что-то не то, что лезу в люди, что нужно сидеть в своей норке и никуда не вылазить. Я, хоть и не надолго, но стала уверенной в нас.

ну Вы даете! Всегда приятно с Вами и вашими котейками пообчаться!
  • 0

#3575
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Шикарный гибискус!!! Впервые такой вижу!
  • 0

#3576
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

33 22 22 33 :smoke:


Будешь, смеяться, но почти ребенкин сотовый :D
  • 1

#3577
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гибискуса с Осирисом -заплюсовала.. :)
  • 0

#3578
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Девочки, я там ссылку выложила, про МФА в Алматы. МФА есть у вас? Съезжу к Эдику, узнаю. Проводит Сумина, лучший эксперт МФА 2012. ехать или нет, вот в чем вопрос


Семинар проводит клуб Старбрайт
  • 0

#3579
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Гибиска эта особенная - hibiscus schizopetalus - мои знакомые-цветоводы называют его "шизанутый гибискус". Оля, он у Вас в какое время года цветет? Мой - только весной и поздней осенью.. и то, если сиамка не объест ..
  • 0

#3580
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
я не из под полы предлагаю. просто вы все тут такие породистые и крутые что проще не заходить сюда. фото выкладывала совсем недавно. выложу еще. на выставку весной не попадем. может осенью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.