Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3461
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

будешь орать - замочу в ванной, до утра вылизыватся будешь...

Я так своей когда гуляет! :lol: Очень помогает купание на ночь!!!
А так не мяучит она и не орет :)! А говорливая - очень! У нее всё как то ммррр, мурррр, ммуррррмяя... мурлычит во всю. Особенно если влажный RK выпрашивает, то не только мурлычит, еще бегает и меня за ноги кусает!!! Ночами спит или со мной, или с дочей. С вечера зовет мурлыча спать, так интересно, ходит за мной и зовет в спальню, иду за ней - прыгает на кровать, укладывается и смотрит так "ну что стоишь? ложись!" :rotate: А вот утром, где то за час до будильника - она начинает будить меня :faceoff: , потом ждет пока проснется доча, ... разбудив всех с чувством выполненного долга ложится спать сама!!!! Ну а если кто то в душ или ванны принимает - тут без нее просто никак нельзя!!! Вот не пойму толи ей так вода нравится, толи не поймет как можно купаться там где она спит днем?!
  • 0

#3462
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодец!настоящая сибирская кошка! Мои девки спят -если не в раковине ,то в ванне,Генка куда уже только не залезала...и в унитаз падала-у нас там капиллярный слив-очень он ее привлекает-как рулон бумаги размотает-так за унитаз принимается..за уши не оттащишь..все время ходит-лапы мокрые..где лазила?Любят воду.что уж говорить..
  • 0

#3463
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

:rotate: А вот утром, где то за час до будильника - она начинает будить меня :faceoff:

Тоже самое. :shy: . Недавно встала раньше будильника и пошли вместе с котэ на утренне-водные процедуры. Он как услышал сигнал, начал на дверь кидатся... как так без него там хозяева сами разбудятся... :lol: :lol: :lol:
А по поводу воды, лапкой по воде или смотреть как течет из-под крана-это мы любим, а вот мытся.... :faceoff: :ninja: . В последний раз, мы ему когти подстригли, лапы скотчем обмотали, при помывке, конечно, орал не так как раньше, но попытки побега предпринимал постоянно, один раз изловчился и все-таки укусил мужа. Для следующего "банного дня" воротник решили купить. А вот фен переносит нормально, единсвенное ему не нравится когда его в районе хвоста сушат и расчесткой переодично по самому святому проходятся.... :D . Возмущается.
  • 1

#3464
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а вот мытся....

..а вот моемся мы без проблем!!! :rotate: Ей даже местами нравится эта процедура. Но фен - не терпит!!! :ninja: Сразу валит не удержать... Поэтому сохнет естественно, где смогу расчешу ее, т.к. расчесываться и вычесываться она не любит. Ну а когти стричь :faceoff: - вот тут да- заматываю её по шейку в покрывало, вытаскиваю по одной лапе и стригу, причем в кашемировых перчатках :idea: - т.к. умудряется и замотанная меня укусить - поэтому воротник я на днях уже прикупила!!! :D
  • 0

#3465
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ух какая девушка то...
Про покрывало мы еще пока не додумались.
  • 0

#3466
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мерси..про воротник-взяла себе на вооружение.так как Нафану-при стрижке когтей- пеленание в одеяло уже не помогает :faceoff:
  • 0

#3467
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А у нас тоже целая процедура с утра, разбудить до будильника минут на 15-20, и ЗАСТАВИТЬ себя гладить, а то ведь понимает потом некогда нам будет, а позже вообще все уйдут на работу. :rotate:
  • 0

#3468
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Девушки, как на счет монопородки на предстоящей выставке? Записываемся?
  • 0

#3469
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девушки, как на счет монопородки на предстоящей выставке? Записываемся?


Нам на Жанымовскую рановато, будем ждать Ерке-Барыс. Когда они проводят? никто не знает?
  • 0

#3470
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В мае вроде бы планировалась
  • 0

#3471
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
вот май уже подойдет :rotate:
  • 0

#3472
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте кто может подсказать номер Ларисы? У нас появился рыжий котик 9месяцев Сибирский, хотели бы узнать у нее были ли последние время рыжие котики??? И восстановить родословную... Или вообще у кого не будь были из вас рыжие?

Сообщение отредактировал Мария04: 08.02.2013, 19:41:01

  • 0

#3473
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Здравствуйте кто может подсказать номер Ларисы? У нас появился рыжий котик 9месяцев Сибирский, хотели бы узнать у нее были ли последние время рыжие котики??? И восстановить родословную... Или вообще у кого не будь были из вас рыжие?


Здравствуйте, насколько я знаю, рыжий у Барина только мой Персик. Ларисе пишу в личку
А где фото котика? Интересно же :) :bow:

Сообщение отредактировал lelekpersik: 08.02.2013, 20:14:25

  • 0

#3474
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений


Здравствуйте кто может подсказать номер Ларисы? У нас появился рыжий котик 9месяцев Сибирский, хотели бы узнать у нее были ли последние время рыжие котики??? И восстановить родословную... Или вообще у кого не будь были из вас рыжие?


Здравствуйте, насколько я знаю, рыжий у Барина только мой Персик. Ларисе пишу в личку
А где фото котика? Интересно же :) :bow:


Шас закину...
  • 0

#3475
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений



Здравствуйте кто может подсказать номер Ларисы? У нас появился рыжий котик 9месяцев Сибирский, хотели бы узнать у нее были ли последние время рыжие котики??? И восстановить родословную... Или вообще у кого не будь были из вас рыжие?


Здравствуйте, насколько я знаю, рыжий у Барина только мой Персик. Ларисе пишу в личку
А где фото котика? Интересно же :) :bow:


Шас закину...

а как фото закидывать я тут не знаю((
  • 0

#3476
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений
вот наш котик)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0502.JPG
  • IMG_0506.JPG

  • 2

#3477
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ух ты, какой симпотный рыжик, а хостяра-то какой роскошный! Как зовут красавца?
  • 0

#3478
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений

Ух ты, какой симпотный рыжик, а хостяра-то какой роскошный! Как зовут красавца?

еще не дали кличку забрали 4 дня назад вроде бы ему 9 месяцев, но до осенней выставки откормим чтобы грива отросла...но вроде бы она начала уже расти... и челюсть до конца сформировалась ... подадим на определение породы и сделают нулевую родословную... надеемся на хорошее...

Сообщение отредактировал Мария04: 09.02.2013, 15:56:32

  • 0

#3479
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Удачи вам и Рыжику.. :)
  • 0

#3480
Мария04

Мария04
  • Гость
  • 41 сообщений

Удачи вам и Рыжику.. :)

Спасибо, а по фоткам похож на сибиряка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.