Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3421
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

вот как то так

какая красавица!+
  • 0

#3422
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Подниму тему, что-то совсем вниз ушла...
Девушки, кто собирается на Жанымовскую выставку?
Мы идем и уже зарегистрировались.
Я тут нашла расписание выставок на 2013 год. В октябре Жаным что-то интересное планирует: "ГранПри ПроПлан" Союз Фелинологов Казахстана, клк Жаным, клк Зоосфера.
И судей много: Fr. Anneliese Hackmann (President WCF, AB WCF, Germany, Essen), Hr. Andreas Mabius (General Secretary WCF, AB WCF, Germany, Neuholland-Liebenwalde), Mme. Brigitte Pepermans (AB WCF, Belgium, Geel), M. Daniel Counasse (AB WCF, GCCF, Belgium, Romsee), Dr. Inna Vladimirovna Shustrova (AB WCF, Russia, Moscow), Dr. Irina Damirovna Sadovnikova (AB WCF, Russia, St.-Petersburg), Mrs. Svetlana Volkova (AB WCF, Ukraine, Dnipropetrovsk), Mr. Nikolai Volkov (AB WCF, Ukraine, Dnipropetrovsk)
Источник:
http://show.mau.ru/
  • 0

#3423
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
тихо тихо по секрету могу сказать, что Садовникова - ваша судья. Один из немногих участников в написании стандарта сибиряков. ;)
  • 0

#3424
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я тут нашла расписание выставок на 2013 год. В октябре Жаным что-то интересное планирует: "ГранПри ПроПлан" Союз Фелинологов Казахстана, клк Жаным, клк Зоосфера.
И судей много: Fr. Anneliese Hackmann (President WCF, AB WCF, Germany, Essen), Hr. Andreas Mabius (General Secretary WCF, AB WCF, Germany, Neuholland-Liebenwalde), Mme. Brigitte Pepermans (AB WCF, Belgium, Geel), M. Daniel Counasse (AB WCF, GCCF, Belgium, Romsee), Dr. Inna Vladimirovna Shustrova (AB WCF, Russia, Moscow), Dr. Irina Damirovna Sadovnikova (AB WCF, Russia, St.-Petersburg), Mrs. Svetlana Volkova (AB WCF, Ukraine, Dnipropetrovsk), Mr. Nikolai Volkov (AB WCF, Ukraine, Dnipropetrovsk)
Источник:
http://show.mau.ru/


ОГО !!! ???? и Что бы это значило??? столько судей !!?? Расскрывайте секреты, пожалуйста ))) :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#3425
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Катя, сама бы хотела узнать...
  • 0

#3426
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Оля.у меня к вам просьба-вы не могли бы узнать у Аллы -когда они планируют след. выставку -летом.осенью...когда приблизительно??Спасибо заранее

Созвонилась с Аллой. ВЫставку они планируют осенью попозже, может в ноябре где-то так. Хорошо бы еще и цены подоступней были :) , а то я сравнила с Астаной, у нас гораздо круче ( 7000 тн и 13 200 за юниора). Надо было в Астану поехать....

Сообщение отредактировал lelekpersik: 04.02.2013, 16:23:16

  • 0

#3427
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Умаялась :rotate:

DSC06612.JPG
  • 6

#3428
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля...спасибо большое за инфу.. :hi:!!
  • 0

#3429
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Паломинка целовательная девочка. Плюсик.
  • 0

#3430
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Паломинка -красотулька!!Второй плюсик
  • 0

#3431
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это фото нашла в разделе продам, услуги стрижки. Фото летнее. И зачем его так...

Изображение

Сообщение отредактировал Кошка77: 05.02.2013, 12:43:24

  • 0

#3432
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Бедный кот..меня особенно хвост ..добил.... :faceoff: :(
  • 0

#3433
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А какой стресс они переживают.
Девушки я своего кота боюсь уже, особенно когда посуду мою, т.к. любит неожиданно запрыгивать на плечо и смотреть на процесс мойки. Видать контролирует... Сегодня утром мою после завтрака тарелки и краем глаза вижу, что собирается наглая морда прыгнуть... Легонько его ногой подвинула, смотрю ушел. Расслабилась, мою дальше и тут... хлоп и запрыгнул.... Короче, усыпил мою бдительность и за свое...

А вот какого сибиряка подарили японскому губернатору
Изображение

http://news.mail.ru/...864/?frommail=1
фото только таким размером получилось
  • 0

#3434
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А моя любит помогать в приготовлнии пище. Процесс становится зкстримом, перед выставкой придется кончики усиков удалить :mad:

Жалко кота после стрижки, видно так хозяева борются с линькой........

Спасибо, Оксана за ссылку- закину ее к котятам ;)

А это Онежка в новой семье на уроке пения и географии

онег.jpg

онег1.jpg
  • 9

#3435
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
прелесть какая!!! :kiss:
  • 0

#3436
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Это они не с линькой, а с жарой борются...

Онежка прилежная ученица. Плюсик.

А по поводу приготовления еды :faceoff: . Мы привыкли, что Тоська со стола ничего не дергает, от колбасы нос воротит, еще не всякий кусок мяса съест. А тут... Только отвернулась, а он залез в миску с остатками крема для торта (сгущенка+масло сливочное) и вылизывает, причем еле отобрали. Потом правда страдал на горшке, сладкое то попу склеило. :ninja:
  • 0

#3437
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня Нафан сгущенку тож любит..Онежка -такая прелесть!!Кисточки чудесные...плюсую.Кота японского -рассмотреть не удалось..по фотке-не маленький-я про возраст -мес. 6-7.А вот переноску-заценила...Хачу такую же... :)
  • 0

#3438
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Изображение


Кот, которому 12 февраля исполняется год, был привезен в Японию в конце августа и провел в карантинной службе аэропорта Нарита около пяти месяцев, как того требуют японские правила ввоза животных из-за границы. В понедельник карантин закончился, и кот, проведя ночь в посольстве России в Токио, утром во вторник отправился в Акиту.
«Мир — очень красивый кот. Он просто великолепен. Настоящий президентский кот»,- сообщил собеседник агентства, — «Он охотно пошел на руки к губернатору Сатакэ, видимо, почувствовал в нем страстного кошатника». По словам Дзиро Хакамады, кот быстро освоился в незнакомой обстановке, был в хорошем настроении и не боялся. Миру суждено влиться в дружную кошачью компанию: у супругов Сатакэ дома уже живут семь кошек.

http://news.mail.ru/...962/?frommail=1
  • 0

#3439
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Чот .морда у него не радостная...не хило он так..посидел на карантине... жалко мне его ..почему-то.. :confused:
  • 0

#3440
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Болтался целый год -не пойми где...и не такая морда будет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.