Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3441
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Радости мало пять месяцев на каратине. :cry: Зато компания веселая в семь кошек. Зная японцев, такое количество животных для них роскошь.

Сообщение отредактировал Кошка77: 05.02.2013, 16:07:33

  • 0

#3442
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Девушки я своего кота боюсь уже, особенно когда посуду мою, т.к. любит неожиданно запрыгивать на плечо и смотреть на процесс мойки.


А вы на него полные ладошки воды, глядишь и отучите....
  • 1

#3443
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Нет, не помогло. Умылся, и опять прыжки в высоту. :rotate:
  • 0

#3444
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сегодня своего рыжего ночью гоняла от двери в спальню. Надрывался от души, чтоб пустили. Два раза вставала, показывала тапок.. В лом было третий раз вставать.. потом ему самому надоело.
  • 0

#3445
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мы как то ночные пения пережили полным игнором, пока тишина по ночам. А вот утром, чтобы дать домашним еще минут 15-20 сладкого сна, приходится с котэ туалет-душ принимать вместе, иначе дом разбудит. В последнее время этот наглец стал заглядывать за шторку, когда душ принимаю, лапой отодвигает и смотрит :faceoff: ... не пугает его вода, шугнешь, а он опять лапой отодвинет шторку и заглядывает... нахал... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#3446
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Мущщина же чо... :lol:
Ладно сибиряк. Не путать его нежное еле слышное мявканье с трубным ором сиама ( как у раненого слона). Кстати самое убойное мявканье слышала у девонов. На выставке в Самаре пришли пораньше и слышим как жалобно плачет котенок от силы месяц-полтора. ну думаю, какая сволота притащила эмбриона. Пошла на звук. Утыкаюсь в палатку с двумя взрослыми девонами. Один явно кот брутально-мущщинского вида. Посмотрел на меня и запищал. Впала в столбняк! :faceoff:

Сообщение отредактировал Speransa: 06.02.2013, 12:13:53

  • 0

#3447
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ну да, нам вчера 10 месяцев стукнуло, теперь он уже взрослый кот.
  • 0

#3448
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
ну вот и засматриваться стал :)
  • 0

#3449
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ладно сибиряк. Не путать его нежное еле слышное мявканье с трубным ором сиама ( как у раненого слона). Кстати самое убойное мявканье слышала у девонов. На выставке в Самаре пришли пораньше и слышим как жалобно плачет котенок от силы месяц-полтора. ну думаю, какая сволота притащила эмбриона. Пошла на звук. Утыкаюсь в палатку с двумя взрослыми девонами. Один явно кот брутально-мущщинского вида. Посмотрел на меня и запищал. Впала в столбняк! :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
Вспомнила, в прошлом году весной проснулась в 5 утра, от того что ребенок плачет, причем так как в истерике закатывается. Первая мысль была, что за мать такая, довела в такую рань ребенка до истерии. Потом думаю пойду гляну, может этот ребенок потерялся. Выглядываю в окно, а под ним брутальный дворовый кот оповещает всех о своем присутствии :faceoff: . У нас под окнами дерево свиданий местного кошачьего населения.
Бедный Тоська, будет все это наблюдать весной, а низзя...
  • 2

#3450
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Speransa

Сибиряки разные, у меня очень болтливые кошки, Персик мырчить, разговаривает, комментирует почти каждый шаг, на такие мелочи, как утробный вой, уже не обращаю внимание (но тапки ночью в Персика летят). Если орет- значит к Паломке не пристает, меня больше настораживает, когода он убалтывать нежно начинает.
Но самый утробный вой я слышала у Дизеля :lol:

Сообщение отредактировал lelekpersik: 06.02.2013, 12:55:02

  • 2

#3451
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У Греты сколько слышала ее троицу - самый громкоголосый эт Нафан (можно обойтись без слухового аппарата). А вот девчонки - только с аппаратом.
Приходите ко мне Рорика послушать. :faceoff: Если он начинает трубить - стопудняк где то сейчас пометит. Миску с водой и околомисочное пространство мою по нескольку раз в день...Диверсант- отравитель колодцев. Сегодня с утра все было чисто.. переживаю, не заболел ли. :faceoff:
  • 2

#3452
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот будете все ржать...но у нас Нафан ночью -НИКОГДА не орал..(ТЬфу ,Тьфу-100раз).Тока днем.и вечером..и утром...ночью Нафан всегда спит у меня в ногах. :) А орать он любил из окна -через сетку -слышно было на остановке-там прилично до нее идти.Когда девок привезла-Окно -не открываю(где сетка.)-поэтому -не орет..он ходит по квартире-песенки поет ....Пока писала-вспомнила..нет несколько дней-дня 2-он все же орал. давно это было...Муж сказал-Ивенна-сделай что нибудь.... Я пошла.взяла его за шкварник-засунула в ванну -и облила прохладным душем. дело было летом.в жару.Все....больше никто -никогда ночью не орал.
Как разговаривают сиамы -ориенталы-я слышала...УУУУУЖАС!!!.представляю..как они орут.. :faceoff:
  • 0

#3453
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Конечно.. Чего ему орать, если он с тобой спит. Мой орет, чтоб выбить себе это право. с ним спать не могу, он на голову ложится, вылизывать меня начинает, хрюкает прям в ухо. Если Миртийку с собой не брать, то она начинает его ночью искать (орет как сирена от парахода). Этот орел подрывается и начинает трубить в ответ,типа дорогая, я здесь иди ко мне. Короче часа в 3 ночи такой дуэт. А если и Миртийку с собой взять- тогда через пол часа он вспоминает, что он самэц и начинает домогаться до нее. Причем, это все бурно комментируется. Перед тем, как попытаться взять ее за загривок, он это недвусмысленно озвучивает резким диким воплем, она лежа разворачивается и с ленцой дает ему лапой по морде. Он отскакивает (все происходит на кровати, то бишь на мне) и через пару минут все снова повторяется.. Длиться может от получаса до 2 часов.
Зато с Гнусами спать одно удовольствие, как с плюшевыми мишками. Никто не орет, под одеяло залезут, прижмуться и тихо хрюкают.
  • 0

#3454
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Зато с Гнусами спать одно удовольствие, как с плюшевыми мишками. Никто не орет, под одеяло залезут, прижмуться и тихо хрюкают.

А Гнусы это кто?
Ивенна, мой муж сказал Атосу: будешь орать - замочу в ванной, до утра вылизыватся будешь... :lol:
  • 0

#3455
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Жесть!! :D :D

Так .какая у вас в конечном итоге -дислокация?Кто с кем спит? Я так поняла.с тобой спят Гнусы и муж., ну а эти -два товарища по работе -так...болтаются сами по себе-и развлекаются как могут ? Или не так? :faceoff:
  • 0

#3456
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана.если бы я вашего мужа на выставке не видела.подумала бы- что у нас муж одинаковый.... :D :faceoff:


  • 0

#3457
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Где-то на задворках у меня эта мысля тоже мелькала.... :lol:
  • 0

#3458
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D так .что -как потеплеет-можете мочить в ванной.но рекомендую-лучше душем-экстрима больше.. :lol:.
  • 0

#3459
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Зато с Гнусами спать одно удовольствие, как с плюшевыми мишками. Никто не орет, под одеяло залезут, прижмуться и тихо хрюкают.

А Гнусы это кто?
Ивенна, мой муж сказал Атосу: будешь орать - замочу в ванной, до утра вылизыватся будешь... :lol:

это два моих старикашки. Брат с сестрой. Им 31 марта 10 лет будет.
  • 0

#3460
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений


вот как то так

какая красавица!+

Спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.