Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3401
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Катя, видать вам быть "первопроходцем" по новым правилам.

Луна просто шикарная дама. Плюсик от нас.
  • 0

#3402
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
нда............ узнала я где брать справку, она действительно годна только три дня, боюсь только , что в три дня я неукладываюсь, хотелось бы иметь запас...((
  • 0

#3403
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А если на руках международный паспорт?
  • 0

#3404
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

нда............ узнала я где брать справку, она действительно годна только три дня, боюсь только , что в три дня я неукладываюсь, хотелось бы иметь запас...((

Катя, а какие дни: календарные или рабочие? Если рабочие, то суббота-воскресенье не считаются. Про это писали на ветке бишкекской выставки.
  • 0

#3405
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
когда я сказала, что неукладываюсь, что типа поезд в семь вечера, а выставка может продлиться и до 21 часа, и что в этот день я никак не уеду, только в понедельник, мне сказали что могут быть проблемы, что я ДОЛЖНА покинуть город в течении трех дней, НО мы же говорит Вам напишем что Алматы -Астана, Астана - Алматы...... вот и думай, то ли в Астане за справкой бежать, то ли пронесет.... может Бишкекские поделятся информацией ??

Сообщение отредактировал Катя198: 01.02.2013, 15:23:03

  • 0

#3406
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
М-да, сказать нечего.
Получается, что справка действительна на три дня нахождения в Астане?
Или я ничего не понимаю...
И еще как вариант, уточните у организаторов выставки, смогут ли они дать вам справку в понедельник до отъезда.
  • 0

#3407
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
На крайняк-Катя.плюньте на бесты-ведь это совсем не главное-главное -оценку получить выездную-а про номинашку можете узнать -потом договоритесь с организаторами-чтобы вас пораньше на экспертизу пропустили и езжайте домой поездом на 7 часов..тогда -уложитесь ..
  • 0

#3408
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

На крайняк-Катя.плюньте на бесты

Весь кайф этой справкой портят... :cry:
Интересно, а где сами правила посмотреть можно. Гуглю-гуглю и ничего...
  • 0

#3409
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Когда беру Ф-1, в ней указываю Бишкек-Алматы-Бишкек, она действительна 30дн. А разрешение на выезд проставляют в департаменте, оно действительно 3дня. т.е. должна я выехать из Бишкека в теч. з дней. Может что-то новое? А справку вам кому показывать- проводникаv? У нас все заморочки на границе, еще беру на въезде в Казахстан "акт ветеринарного освидетельствования, что въезд разрешен, его могут спросить и на выезде из Казахстана. А у вас где проверять будут? Ф-1 на выставку надо, не отменили?

Отпишитесь, плиз, когда все точно узнаете
  • 0

#3410
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
в ноябре из Астаны в 21-00 уезжала
  • 0

#3411
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Интересно, а где сами правила посмотреть можно. Гуглю-гуглю и ничего...


и вправду ничего, я уже столько дней сижу ищу, сегодня только повезло.... а районные акиматы вообще ничего не знают....

вот нашла это:

Управление предпринимательства и промышленности города Алматы сообщает, что выдача ветеринарных справок производится отделом ветеринарии по адресу: г. Алматы, площадь Республики,4, вход со стороны ул. Фурманова, 2 подъезд, кабинет №225, тел. 272-58-17, 271-65-89.

Ветеринарная справка формы №1 на все виды домашних, диких, лабораторных, морских животных, пчел выдается при наличии: заявления, копии РНН, копии удостоверения личности, копии ветеринарного паспорта на животное. На эмбрионы, инкубационное яйцо, икру, сперму производителей, и др. при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

и на сайте Железных дорог написаны только правила провоза животных (Перевозка в поездах всех категорий мелких домашних животных, собак и птиц допускается только в отдельных купе вагонов всех категорий. При этом пассажир оплачивает стоимость проездных документов (билетов) по числу мест в купе. ) это сокращенно, и ничего особенного про справки, прививки и паспорт само собой...

Сообщение отредактировал Катя198: 01.02.2013, 16:06:02

  • 1

#3412
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Спасибо, будем знать на будущее.
  • 0

#3413
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

в ноябре из Астаны в 21-00 уезжала

вы самолетом или поездом?? Испанский поезд вроде отправляется в 19 с копейками, так до вокзала еще и добраться надо........
  • 0

#3414
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
поездом, фирменным Байтерек. за час всяко до вокзала доберетесь. Аможет проще к Мироновой в Бишкек, чем к Шустровой в Астану?
  • 0

#3415
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вас на испанский пустят?Узнали уже?
  • 0

#3416
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ехать не с кем...... а я ВПЕРВЫЕ, меня успокаивает, то что в Астане меня встретят, отвезут, заберут, накормят и проводят (у меня там знакомые)..... и не покидая государство......, вот съезжу, осмелею и в след раз может и по женихам в Бишкек поедем )))) (чего то не пойму, у меня смайлики и все функции по тексту не активны((((()
  • 0

#3417
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Логично :dandy:
  • 0

#3418
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Граница точно проще, чем купе выкупать. Бишкек ближе, Настя с Барином, Оскар, много, кто едет. К себе бы пригласила, но Персика с Барином размещать в одном доме уже достаточно :) . Алла нашла съемные квартиры по 1500сом( ок 5000 тн). Накормим, проводим, можем встретить на границе ;)
  • 1

#3419
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля.у меня к вам просьба-вы не могли бы узнать у Аллы -когда они планируют след. выставку -летом.осенью...когда приблизительно??Спасибо заранее
  • 0

#3420
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Грета Гарбо
Tiffany
lelekpersik
Катя198
Спасибо за комплиманты, нам очень приятно! :D Впервые выложила фото хорошего качества, поймать кадр сложно, да и вспышка её нервирует - то глаза закроет, то потом бесится начинает :faceoff: ... поэтому фотаю всегда с сотки. А эти фото делал муж, уж незнаю как ему это удалось, но результат порадовал. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.