Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3381
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У сестры на работе нет интернета (скайп есть)
попросила выложить реакцию паломинки на землетрясение
Изображение
Изображение
  • 4

#3382
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
:lol: :lol: Очень бурная реакция! Даже глаза открыла!
  • 0

#3383
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У моих такая же реакция была, ни кроли, ни свинка, ни попугаи и уж тем более ни коты, ни кто не реагировал. Только мы их разбудили. А мы посмотрели как они спят, решили что ни чего страшного и сами пошли спать.
  • 0

#3384
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Оля Твои коты просто заглядение! Ухоженные, здоровые, активные! Чего еще надо? Разве хорошо когда кот на диване недвижимостью толстеет? По мне так нет, пусть лучше носятся поджарые, жизнелюбивые! Оську чмокни в Наглую мордахень!
  • 0

#3385
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Настена рады что рыжий выздоравливает!
  • 0

#3386
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Не устану повторять, Жардель КРАСАВЕЦ!
  • 0

#3387
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настена рады что рыжий выздоравливает!

Спасибо. Правда еще не выздоравливает, но то что не заразно ОЧЕНЬ радует.
  • 0

#3388
Дачник2

Дачник2
  • Гость
  • 30 сообщений
Какие коты шикарные! моя мечта! Следующий помет у кого будет? Желательно такого,ближе к дикой природе! Что бы взгляд на скаку останавливал! И что бы рев у нас песней звался, ну или как там у классиков. Барин конечно... что то с чем то!
  • 0

#3389
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
да уж еще одно землетрясение пережили, некоторые люди себя спасают, а вот мы "сумашедшие хозяева" кошку, у Стеши прям Агония начинается, трясет квартиру а Стеша по квартире бегает ищет куда бы спрятаться, и мы за ней носимся пытаемся поймать. пока на руки не возьмем, не успокоится. Какая то бурная реакция.
  • 0

#3390
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Что-то вы со Стешей совсем потерялись, рассказывайте как поживаете...
А мы глянули после ЗТ на кота, он спит, и решили что и нам можно ничего не боятся.
  • 0

#3391
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
вроде не теряемся, постоянно просматриваю темку,просто вот такая бессссовестная, всех вижу, за всех радуюсь, и переживаю, когда наши котэ болеют( как говорят и в радости и в горе), и не только я , а и вся моя семья в курсе, муж уже кричит, что я его достала поэтому поводу. Периодически девочка зовет себе кавалеров, но мы пока терпим, хотя понимаем, что нельзя так над кошкой издеваться.
  • 0

#3392
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я смотрю-у зверей наших-характер -нордический ,стойкий.... :D Паломинка -доказательство..Мои дрыхли все-и кошки и собакин...ноль реакции...что вчера.что сегодня...Приятного ,конечно.мало,(я про сотрясания)-но на теплокровных хвостатых-я не надеюсь...верю только земноводным...-красноухим черепахам.но их у меня нет..-так что наблюдать не за кем ..Буду бояться дальше... :faceoff:
  • 0

#3393
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня Никифор тоже в момент землятресения ни как не отреагировал. Как лопал, так и остался лопать, зато вся семья принеслась как ненормальная на кухню, посмотреть что котэ будет делать. Как спасаться.
  • 1

#3394
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
вот как то так

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0020.JPG
  • IMG_0014.JPG

  • 6

#3395
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ух..ты...Серьезная дама... :D плюсую..
  • 0

#3396
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Состояние шерсти, окрас и глаза впечатлили. Тоже плюсую.
  • 0

#3397
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У Луны мордашка вживую гооораздо целовательней ;)
  • 0

#3398
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
всем привет!! Девочки поделитесь кто какие справки собирал для вывоза например в Астану, или достаточно ветеринарного паспорта с прививками?? Ивенна, Вы ж были в Астане?



У Луны взгляд такой спокойный, А у моей всегда какие то выпученные глаза, особенно как увидит фотоаппарат, так будто специально напрягается :faceoff:

Сообщение отредактировал Катя198: 01.02.2013, 11:50:43

  • 0

#3399
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя...Сейчас я не знаю-что нужно брать...там теперь в акимате справки берут..Я туда еще ни разу не ездила..самой интересно-какие теперь процедуры...Может кто уже по новым правилам ездил .пусть расскажет...
  • 0

#3400
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а интересно Акимат г.Алматы или Акимат своего района??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.