Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3361
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да котята очень сильно похожи на бабушку :rotate: Найти им самых хороших и заботливых родителей. :)
А это наш любимый календарь.
Изображение
Изображение



Такая милашка Мэри Попинс! И у второй девочки Оливинки ее взгляд :)
  • 0

#3362
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Чем больше я смотрю на Мэри Поппинс, тем больше становлюсь фанатом этой "девушки печального образа". Вот чем то цепляет эта кошечка.
Изображение
  • 0

#3363
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Добрый день, моя 4 летняя дочка решила попробовать себя в роли фотографа и вот что из этого получилось. Жердель 1 год и 3 месяца.
Изображение
  • 1

#3364
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Умничка девочка! А Жердель- красавец, мне он очень нравится, выкладывайте побольше фото, давно не показывали вашего редика
  • 0

#3365
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Отличная работа!Ждем продолжения... :)
  • 0

#3366
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Чем больше я смотрю на Мэри Поппинс, тем больше становлюсь фанатом этой "девушки печального образа". Вот чем то цепляет эта кошечка.
Изображение

Ура у нас поклоники появились :rotate: Спасибо , нам очень приятно!!! :bow:
  • 0

#3367
VAF

VAF
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А Жардель красавчик !!! Крупный и мощный котик растёт !!!
  • 0

#3368
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Какой упитанный Жердель. Точно крупный и мощный.
Девушки скажите, а лапы со временем становятся по-мощнее, по-толще? Или это тоже генетика. Наш растет, то "скамейка, то табуретка", то в длину, то в высоту, а хотелось чтобы лапы по-толще были.
  • 0

#3369
manax2005

manax2005
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сейчас Жердель в свои молодые годы весит 7 кг, вес не меняется уже на протяжении 3-4 месяцев. С самого рождения у него были мощные лапки вы это можете посмотреть на более ранних фотографиях, они размещены в этом посте.
  • 0

#3370
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Жердель - мощный парень, дочка тоже молодчина! Передайте дочке, что мы хотим на такую красоту поближе посмотреть. :)

Кошка 77, к 3-4 годам неваки, конечно, матереют, становятся массивней, но общие пропорции остаются.

Сообщение отредактировал Tiffany: 28.01.2013, 12:47:45

  • 0

#3371
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ой девочки, съездили мы в ветклинку с Рыжим оказалась какая-то экзема что ли...Сказали что не заразно, что типа это его организма выдал такую болячку, и что типа для других котэ это не заразно. Хоть это радует. Поставили вакдерм, потом поедем на 2 укол. И выписали стоп-зуд. Шерсть у него не вылазиет на болячках, а то было б просто ужасно, весь позвоночник голый :faceoff: . Весной буду кастрировать, что б не тянуло новые территории завоевывать и прилючения на попу искать. А то врачи когда увидели, подумали что уже кастрированный и зажиревший :D 6,5 кг весит. А он у меня просто на мышках и птичках выращенный :lol:
  • 0

#3372
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка 77.Оксана...Хочу расстроить....по поводу лап...Они или у котенка-изначально-толстые и мощные -что как бы говорит о его потенциале роста..или они не очень толстые-то и впоследствии-в толстые не вырастут...Но вот лично я думаю-вы там сидите-и на пустом месте к Тоське цепляетесь... :D :lol: :faceoff: Что- то я у него тонких лап-ну вот никак не заметила... :D

:D
  • 0

#3373
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кошка 77.Оксана...Хочу расстроить....по поводу лап...Они или у котенка-изначально-толстые и мощные -что как бы говорит о его потенциале роста..или они не очень толстые-то и впоследствии-в толстые не вырастут...Но вот лично я думаю-вы там сидите-и на пустом месте к Тоське цепляетесь... :D :lol: :faceoff: Что- то я у него тонких лап-ну вот никак не заметила... :D

:D

:D :faceoff: Наверное точно цепляюсь... Я как та сумасшедшая мамаша, хочется и усы как у того, и уши как у второго, и ноги как у третьего :lol:. Спасибо успокоили...
Настена, хорошо что Рыжик выздоравливает. Только у котов весна не по расписанию приходит, многие уже в загул ушли.. :D
  • 0

#3374
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Согласна с Ивенной. По наблюдением за британами - костяк либо есть либо его нет....
  • 0

#3375
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девчонки, здравствуйте. Расстроилась совсем: у всех дети как дети, а у нас глиста глистой бегает, никакой откорм не помогает. Прям беда: у Мариушки щек нет, а Оська вообще скелетик ходячий.


IMG_4980.JPG

IMG_4997.JPG

IMG_5002.JPG

пахан Марио
IMG_4951.JPG

А это один из гастарбайтеров.
IMG_4954.JPG
  • 2

#3376
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сысбания, а суровым сибирским летающим котам лишний балласт не нужен.... :D. Кстати тоже с этим столкнулась, вроде ест как всегда, а привеса нет.
А "лечится" видимо нам с Вами нужно :lol: :lol: :lol: от нашей гиперлюбви к котэ... :lol: :lol:
  • 1

#3377
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наверное это так. Носятся так. что на поворотах их заносит. Котики и кошечки просто у всех замечательные. А как вам наш Патрик? У него такие штанишки отросли.
Жардель красавчик.
  • 1

#3378
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

А как вам наш Патрик?


Взгляд такой сладкий

У него такие штанишки отросли.


А показать?
  • 0

#3379
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Патрик стал красив и хорош, особенно если вспомнить каким он попал к вам.
  • 0

#3380
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


А как вам наш Патрик?


Взгляд такой сладкий

Ага, на фоне сладкого Патрика очень хорошо видна брутальность Оси и "пахана Марио" :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Кошка77: 29.01.2013, 11:27:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.