Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3201
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
короче-вывод.. :D -Красная дефка-редкость! :D
  • 0

#3202
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки SOS. У Рыжика появились такие болячки, уже 3 штуки (((((( Что делать чем помазать? Под рукой был левомеколь, намазала пока им. Они идут по одной линии.Красное пятнышко на фото. Ни как не получается нормально снять, отсвечивает.

Прикреплённые изображения:

  • P1000205.JPG

  • 0

#3203
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки караул, не 3 а уже 5 болячек от относительно больших до маленьких, идут по позвоночнику. В ветеринарку показать не смогу до выходных. В Талгаре нет ветеринарок, а в город только когда муж отдыхать в воскресенье будет. Что делать??? У Барса и Монгола нет.
  • 0

#3204
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
попробуйте клотримазол - моей собаке помогает, но все же лучше к ветеринару, поточнее узнать, что за бяка такая вылезла. Пусть не болеет, выздоравливайте!! ;) А может аллергия какая, подумайте, может что то новое в рацион ввели, либо новую пачку корма открыли??

Сообщение отредактировал Катя198: 16.01.2013, 13:24:25

  • 0

#3205
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Настёна, надо к вету, но можно помазать березовым дегтем, у меня южачка часто страдала такими пятнами от дегтя сразу все проходила, только болезненно очень.

Мы зарегились на выставку в Бишкек. Оля примете в гости Настю и Баринку.

Сообщение отредактировал Лариса С: 16.01.2013, 14:58:59

  • 0

#3206
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да нет корм тот же. Вот только думаю может на блох аллеригя. С весны по осень я им каждый месяц-два капала Барс, от клещей и блох. А сейчас уже 2 месяца прошло как не капала. Сегодня закапала всем, посмотрю, пройдет - нет. Так я ему мажу а он сразу вылизывает. И шерсть у него там не выпадает, поэтому я сразу не заметила.А березовый в аптеке продают или на базарах искать? Надо мужу точное направление дать, а то у него работа и так вся в запарках.
  • 0

#3207
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Деготь продается в аптеке.
  • 0

#3208
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мы зарегились на выставку в Бишкек. Оля примете в гости Настю и Баринку.


С удовольствием. С Паломинкой может тоже сходим
  • 0

#3209
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Подниму темку..... вот так мы делаем гимнастику:
Изображение

Так играем в домик с куклами, причем специально для Ермионы был освобожден первый этаж, но она решила по другому, и куклам пришлось переехать и освободить верхний этаж ))
Изображение
  • 4

#3210
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Прикольно. Мои тоже лезут к дочкам в домики. А Рыжий вообще схватит куклу за волосы и удирает.
  • 0

#3211
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
вот вот, мелкие игрушки вообще без присмотра нельзя оставлять, либо убирать в недоступные места, то бисер упрет, то части от конструктора, либо собраное сооружение начинает разбирать.... :dandy:
  • 0

#3212
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
вот проверяет призы с выставки Ерке-Барыс

Изображение
  • 2

#3213
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
а вдруг там что-нить вкусненькое еще положили....
  • 0

#3214
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Девочки караул, не 3 а уже 5 болячек от относительно больших до маленьких, идут по позвоночнику. В ветеринарку показать не смогу до выходных. В Талгаре нет ветеринарок, а в город только когда муж отдыхать в воскресенье будет. Что делать??? У Барса и Монгола нет.

Идите в клинику. Нужно показать и сделать соскоб. Если это грибы, то левомиколью и пр. антибиотиками мазать нельзя - они пойдут буйным ростом. Если это аллергическая реакция, то лечение совсем другое. Если коки - то третье. Эти все три варианта не совместимы. Нужно установить причину.
  • 0

#3215
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Всем, добрый день. Мой рассказ или слезолитие , многие помнят Мартюшу который стал моим вторым сыном, так вот о нем. Живем мы в частном доме и забрав котейку приобрели ему шлейку и выпускали на улицу на длинном поводке, причем на улицу он рвался с особой охотой и порой орал по ночам возле двери, чем будил весь дом... раз 5 шлейка была благополучно снята и кот удирал на пристройки, где обтирал все плоские и грязные поверхности, мы за ним лазили и заманивали домой кормом, приходил.... так как Мартюша стал моим любимцем сразу при встрече, не хотелось потерять загулявшего кота, и на семейном совете решили Мартюшу кастрировать, что и сделали после нового года 5 января. Как пришел в себя, нате ловите в отместку хозяева, котейка стал играть по ночам частями моего теле, то с ногой поиграет, то руку покусает, однажды залез и цап за губу, отправили спать в ноги, вроде успокоился... через неделю торжественно выпустили на улицу без шлейки, и наш кастрированный :idea: котик собрал всех кошек в округе, клянусь богом леса, штук 7, разных сортов, и вот уже неделю домой заходит перекусить, даже не поесть, а перекусит и опять к двери, похудел :ninja: , а если не пускаем орет как оглашенный... обои содрал перед дверью... я в шоке, может ему там что-то не то подрезали :faceoff:
  • 1

#3216
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не переживайте. Гормональный фон после кастрации еще не устаканился. Мало очень времени прошло. Обычно это занимает месяца 3. В это время буйнопомешанность на почве играй гормон сходит на нет. Но бывают некоторые индивидуумы, на которых призыв дамы влияет как на яйценоса и кастрат может вязать - не так активно как яйценос. Мой вяжет очень выборочно, иногда и отнюдь не всех дам, даже из тех, кто проживает вместе с ним.
  • 0

#3217
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Не переживайте. Гормональный фон после кастрации еще не устаканился. Мало очень времени прошло. Обычно это занимает месяца 3. В это время буйнопомешанность на почве играй гормон сходит на нет. Но бывают некоторые индивидуумы, на которых призыв дамы влияет как на яйценоса и кастрат может вязать - не так активно как яйценос. Мой вяжет очень выборочно, иногда и отнюдь не всех дам, даже из тех, кто проживает вместе с ним.


Ждем, а что поделать. Единственно читала вчера, что уличные коты, могут задрать кастрата... а не выпускать так он нас может съест :)
  • 0

#3218
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Один из моих котят (сейчас ему почти 10 лет) живет в частном доме. Кастрировали в год. Он перестал покидать двор. Тусится только там.Развлекается ловлей мышей, крыс и птиц и издевательством над сторожевыми дворовыми собаками. Но если приходят соседские коты, он, кастрат, стоит насмерть за свои владения. Отвадил всех котов от посещения своего двора. Уже лет 5 стычки бывают редко, ибо мало и редко кто когда к нему заходит.
  • 0

#3219
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У нас тоже жил 13лет кастрированный кот, за приделами двора всегда гулял, любил дразнить соседских собак (правда только через забор), когда шел домой было слышно за киллометр, бежал и сообщал своим криком, что он типа вернулся. С котами также дрался и орал, как все полноценные коты, и зачем то метил колеса на машине. Летом домой не загонешь, перекусил и дальше гулять, даже среди ночи просился, а Зимой не выгонешь, приходилось силком выкидывать, должен же он куда то писать, дома не писал, но зимой терпел , а может ему и не хотелось :lol: . Вообщем славный был котик - но характерный, пытался нас строить... жалко что его сейчас нет, вот даже фотку нашла

Изображение
  • 1

#3220
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Мне тоже говорили, что кастрата коты просто задерут, а нееееет задирой больше наш был, и в обиду себя не давал, наверное это больше зависит от характера что ли...

пИзображение

Сообщение отредактировал Катя198: 17.01.2013, 15:44:39

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.