Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3241
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя,тоже заплюсовала Ермионку-оч.красивая,очень!!
  • 0

#3242
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
СиПасибо, ВСЕМ!!
  • 0

#3243
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Tiffany



Вот эти книги никто не встречал? Может ссылкой поделитесь, или в электронке для ридеров есть?

Очень трогательная история про Димку Ласкового Зверя, Очень интересно про становление питомника Ласковый зверь есть там же на Сибириаде

Эта книга есть у нас, на бумажном носителе, продается в Гулянде.
  • 0

#3244
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо, Лариса.

А Ермиона по мне больше королевишна на фото, чем матрешка :)

Я своих но подоконнике у открытого окна выгуливаю, морда у Персика при минусе больше 10, кирпича просит однозначно- недоволен, но надо, хозяйка сказала. Правда сидят на подстилочке теплой
  • 0

#3245
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

А Ермиона по мне больше королевишна на фото, чем матрешка :)


а вот и королевишна, а Матрешка это так по-домашнему, мы Королевы - кошки простые :D
Изображение

Сообщение отредактировал Катя198: 18.01.2013, 15:49:36

  • 2

#3246
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
я пень в сибиряках, но какие красивые черепахи на этом сайте!!! :rotate:
http://barvinok.in.ua/career.html
  • 0

#3247
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Кошка-матрешка - королевишна просто красавица, очень нравится ее окрас подскажите как называется?
  • 0

#3248
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Да, Ермиона королева!!!
Вот наши фото на фоне снега

Прикреплённые изображения:

  • Атос зима.JPG
  • зима 2.JPG

  • 2

#3249
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А это в квартире. Вот такой у нас окрас, есть полоски на задних "окороках", проявляются полоски на передних лапах, появилось пятно на холке и на попе. И по всему корпусу легкий налет "голубизны" :lol: :lol: .

Прикреплённые изображения:

  • зима2.JPG
  • зима3.JPG

  • 4

#3250
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Голубеет -правильно..так и должно быть.. :D Цвет -хороший..ничо не потемнел.. :D
  • 0

#3251
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
0a0588430947.jpg

я пень в сибиряках, но какие красивые черепахи на этом сайте!!! :rotate:
http://barvinok.in.ua/career.html


Прекрасные кисы, а какие окрасы у неваков в этом питомнике ! На сибириаде выкладывают фото невских черепах фантастической красоты

Прикреплённые изображения:

  • 12aR7ip2T.jpg

Сообщение отредактировал lelekpersik: 18.01.2013, 21:39:02

  • 1

#3252
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Лариса, а мы с тобой об этом мечтаем (питомник Вероока, Минск)

c07ee94e2957.jpg

кошка , рыжая

Сообщение отредактировал lelekpersik: 18.01.2013, 21:45:03

  • 1

#3253
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В который раз замечаю, хозяйка и кот одно лицо.... :lol: :lol:
  • 1

#3254
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да Оля! Кошка рыжая, крупная, мордатая это мечта!!!!!
  • 0

#3255
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня Рыжий ни чем не хуже этого, если его помыть и причесать)))) :rotate:
  • 0

#3256
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

В который раз замечаю, хозяйка и кот одно лицо.... :lol: :lol:

вот верно, тоже такое змечаю
  • 0

#3257
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
:D :D А....так вот в кого у меня все до одного звери -веселые и хитрож..пые :D :D :faceoff: Один Нафан-умный....в кого бы это.. :confused: :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 19.01.2013, 01:07:22

  • 1

#3258
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, Нафан - в Вас. Мне очень нравится Ваш тонко-ироничный юмор. А где та кошка необычайной красоты? Может, пусть муж её везёт сюда? А тут уж определимся у кого она будет.
У меня почти не работает интернет: эти гады засорили ноутбук. После включения еще чуть-чуть поработает, а потом всё. Не теряйте меня. Читать я всё читаю, та что я - тут бываю.
В восторге от кошек.
  • 0

#3259
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем доброго утра и с Крещением. К нам с Никифором вчера приходил вет, посмотрел, сказал кот хороший, здоровый, то что его потрясывает, сказал, так что вы хотите, это взрослеет мальчишка. Оказывается, то что я за озноб приняла это мурканье без звука было. Единственное что сказал, купить ему витамины РК для шерсти, а то мы чего то лезть начали (корм попался некачественный) и съездить почистить какие то то ли секреции, толи железы и в течении месяца сделать профилактику мочекаменной.

Вобщем мальчик мой, становится мужчиной. Ночью вообще анекдот был. Последние несколько дней Ник приходит и начинает топтаться по нам с громким урчанием, типа как "мамку" топчет. Вот и вчера я уснула под это урчание-топтание. Проснулась от того что этот засранец, меня за волосы кусать пытается и так настойчиво, причем метится за самую макушку. Я его отгонять стала, а он еще так мякает недовольно. И таких попыток за всю ночь 3 штуки. Я первый раз испугалась спросонья, только потом до меня дошло, что он меня за кошку принимает. :idea: Теперь вот поеду искать какую-нибудь игрушку, чтоб ему свои фантазии проявлять не на мне. А то муж скоро ревновать начнет :D
  • 0

#3260
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сысбания,Оля.- :rotate: - Мерси за комплиман.... :D.До Нафанькиного ума- мне еще расти и расти.. :D.чтобы вот так с ходу-глянули и в 6сек.-определили-умная.оч. умная..-и письменно подтвердили.. :lol:Наверное-ум у него -из-за головы-круглой.в форме широкого треугольника.. :idea:
Жду от Кости фотки-их пока нет...так как не знаю-его критерии красоты...-а то ее везти 6.-7часов в машине и стоит ли вообще
Злая фея,меня Генннадий-тоже кусает за голову,а так.как она девочка-то моего скудного воображения-не хватает.чтобы понять зачем она это делает.Об этом знает только умный Нафан.но он секрета не раскрывает..
По поводу игрушек...весьма рекомендую корову. проста в эксплуатации..отличные отзывы,и никаких жалоб
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.