Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3181
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Про ум - это к Ольге Сергеевне. Она за 2 мин ум определяет :)
  • 1

#3182
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Чего хочу, хочу крупных, ярких, пушистых, умных, короче, разнообразных. :rotate:


Все хотят, по своим сомневаюсь я только по поводу пушистости. Вот ведь генетика, доминанты блин: сравните на фото Мэри Попинс и ее мама Муся Мартышка, хорошей фото Антония ван де Каца не нашла (Ивена, может есть?)это отец Мэри Попинс.

Мери Попинс и Муся Мартышка.jpg

7b9724a18240.jpg


  • 0

#3183
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Зато Паломинка красотка! А потом у Багиры, мамашки Жоли, наоборот излишняя пушистость.
  • 0

#3184
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Наверно надо сходить к Ольге Сергеевне с Паломинкой- по поводу ума определиться :rotate:
Speransa, я плюсанула- были мы на той выставке с Персиком
  • 0

#3185
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ларис, а можно изобразить излишнюю пушистость?
  • 0

#3186
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
У Ивенны про ум где-то кажется даже документально есть :D
  • 0

#3187
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

У Ивенны про ум где-то кажется даже документально есть :D

Дык я об этом :lol: В примечаниях на оценочном так и написано : Очень умный.. Я совсем не сомневаюсь в умственных способностях Нафана, даж наоборот, в кои веке согласна с Ольгой Сергеевной.. Но чтоб так.. с первого взгляда.. да про ум! :lol:
  • 0

#3188
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ивен, а кого из девчат на последней выставке Жаныма на рингах ловили? У той матрёшки интеллект и без О.С был определен. :lol: Сколько раз она там клетку открывала?
  • 0

#3189
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это Генка :) Раза 2-3 точно :)
  • 0

#3190
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ларис, а можно изобразить излишнюю пушистость?

Не могу Багиркину фотку найти, все убегаю.
  • 0

#3191
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Изображение
Эта Багира?
  • 1

#3192
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
да ..это Багира...Девочки а ум-генетически передается? :lol: Теперь знаю точно-что темперамент-да...передается..а ум?Или это приобретенное .в процессе жизни...так ведь Нафан тогда и не пожил совсем....и полутора-лет не было. где ему ума то набираться было.?. :lol:
  • 0

#3193
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
перечитала весь форум, да и в интернете много чего, вот еще на дизеле стащила "калькулятор" возможных цветов котят при скрещивании http://cnukep.ru/ras...sov_koshek.html и окончательно запуталась! :confused: 1-е это всегда думала, что Персик - красный(рыжий) - и от такого окраса все котята девочки - черепахи - откуда рыжие??? 2-е голубокремовые как я понимаю - это тоже черепахи.... и еще,


У Луны еще и мама сил-пойнт


Если Луну повязать с колорным сибиряком, то в помете будут как солиды, так колоры

солиды как я понимаю черные и голубые??? А "колорным сибиряком" - с неваком? так? простите за глупые вопросы. :faceoff:

Сообщение отредактировал blue-eyed: 15.01.2013, 17:05:24

  • 0

#3194
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Изображение
Эта Багира?

Красавица!
  • 1

#3195
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
blue-eyed

Анжела, я про то, что у красного кота с голубой кошкой все кошечки будут черепахами все время говорю. А красные девки у него могут быть только от черепахи( например от Паломинки)

А от невака у Луны могут быть как неваки, так и солиды традишены ( невак ведь не табби), а могут быть все неваки (как у Лучаны с Персиком - вот не думала)

Сообщение отредактировал lelekpersik: 15.01.2013, 17:37:53

  • 0

#3196
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
я почему то думала, точнее где то читала, что у красного кота котята- девочки все черепахи не важно какого окраса кошка-мама. Получается, что красная кошка может быть только у кошки черепашки?

Сообщение отредактировал blue-eyed: 15.01.2013, 18:38:40

  • 0

#3197
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
аха, о такой мечтаю
  • 0

#3198
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

аха, о такой мечтаю

Мечты имеют свойство - сбываться! :)
  • 0

#3199
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

я почему то думала, точнее где то читала, что у красного кота котята- девочки все черепахи не важно какого окраса кошка-мама. Получается, что красная кошка может быть только у кошки черепашки?

От красного кота - все дочки черепахи. От красного кота и красной/черпаховой кошки - девки как черепахи, так и красные.
Короче, для получение красной девки оба родителя должны быть красными (черепаха эт как частично красная кошь).
Для получения красных пацанов обязательно наличие только красной/ черепаховой матери. Отец может быть любым.
  • 0

#3200
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

От красного кота - все дочки черепахи.


если кошка не красная и не черепаха (просто уточню еще раз)

Сообщение отредактировал tdo: 16.01.2013, 12:48:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.