Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3221
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ну дай бог, территорию свою он пока не покидал, вот только дома тоже не часто бывает... ух эти дамы, увлекли моего парня :)
  • 1

#3222
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Очень понравились девушки- гимнастки-художницы. Заинтриговал новый аватар Speransa, не могу детально рассмотреть.... :)
  • 1

#3223
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Последний пост Оли-мои мысли -один в один....И художницы,и аватарка..там что суррикаты?
  • 0

#3224
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Забыла написать..Кастрат Мартюша-напоследок -устроил себе девичник..После кастрации-он еще способен стать полноценным папой-кажется с пол месяца...так что кошки собирались не зря..Ждите котят... развлекся пацан на последок...
  • 0

#3225
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ай молодец Мартюша, не посрамил котярское сословие :)
  • 0

#3226
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Очень понравились девушки- гимнастки-художницы. Заинтриговал новый аватар Speransa, не могу детально рассмотреть.... :)

Это апофиоз судьбы советской женщины :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • супер.jpg

  • 2

#3227
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребяты, совршенно случайно набрела на вот такую статейку. Прочитала с большим удовольствием. О развитии сибиряков и неваков в мировой и отечественной фелинологии.
http://wap.siberians...0000002-000-0-0
  • 1

#3228
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да статейка интересная, очень мне нравиться Ариша Валенвик
Изображение
  • 0

#3229
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Яна.спасибо за статью-познавательно,Аватар -убил ...напрочь. :D..я его еще долго разглядывала-пока определила -на ком -они все висят-(голову - обремененной мамашки-увидела не сразу ) :D





.
  • 0

#3230
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Муж уехал на чемпионат по рыбалке,на Балхаш..Звонит вчера из г.Улькен(это город?)-так вот...и взахлеб рассказывает-что у местных рыбаков живет ничейная кошка-СКАЗОЧНОЙ КРАСОТЫ..говорит -она сибирячка-зеленоглазая ,спросила про окрас-говорит-ну она такая...вся такая...серая с чем-то :D .Пушистая -препушистая ..спрашиваю про голову-и профиль..-говорит-как у наших..Говорит..я таких красивых-никогда не видел....Говорит-хочешь я тебе ее привезу?Я офигела. Мой муж...абсолютно равнодушный к кошкам...и живущий с ними -в разных параллелях...Сказал...если сегодня он там найдет интернет-он мне ее фото -скинет...вот реально...интересно...Что же он там увидел.... :D
  • 0

#3231
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я здесь, все читаю с интересом, плюсы ставлю, вот комментить не могу.
Мне на фото Багира очень понравилась, кошка очень близка к идеалу.
Впечатлили фото Антония от Лелекперсик. У меня в Алматы таких нет (хотя это дед одной моей кошки), а в Бишкеке нашлось. :)
Катины фото тоже замечательные. Старый ваш котик - прелесть. Я тоже с такого типа начинала.

Ивенна, если муж фото коши с Балхаша пришлет, давайте нам его. Тоже интересно.
Я уверена, что роскошная шерсть определяется условиями содержания. Вот сделал мне муж клетку на балконе для кошаков, думала, что буду их туда круглый год погулять запускать. А не получается.То запущу, и забуду, они ругаются потом. Сейчас - снег, Веник его не любит, наступать не хочет. В клетку на руках заношу, он там сидит на полочке без снега совсем несчастный. Поэтому гуляем редко.

Сообщение отредактировал Tiffany: 18.01.2013, 10:37:46

  • 0

#3232
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ивенна, если муж фото коши с Балхаша пришлет, давайте нам его. Тоже интересно.
Я уверена, что роскошная шерсть определяется условиями содержания. Вот сделал мне муж клетку на балконе для кошаков, думала, что буду их туда круглый год погулять запускать. А не получается.То запущу, и забуду, они ругаются потом. Сейчас - снег, Веник его не любит, наступать не хочет. В клетку на руках заношу, он там сидит на полочке без снега совсем несчастный. Поэтому гуляем редко.

Тоже интересно, чем его так кошечка зацепила..

По поводу прогулок... Вывели своего на улицу, дрожит, на пузо ложится, идти не хочет, в глазах дикий страх. Вот стоит ли его и дальше выводить на прогулку, или это для него стресс... Сделали пару фото, вечером выложу. На белом снегу хорошо видно, что Атос темнеть понемногу начал.

Катя ваши девушки просто красавицы.
  • 0

#3233
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а у меня чего статейка не открывается :confused:
  • 0

#3234
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кошка-Матрешка :rotate:
Изображение

Изображение
  • 4

#3235
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Красотка...
Изображение
  • 0

#3236
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Спасибо....Изображение
  • 0

#3237
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Катя198 Вы чего так живатинку мучаете? Бедная, без задних лап спит, уработался ребенок.
  • 0

#3238
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ну так..... художественной гимнастикой заниматься, это не хухры-мухры....... это как в стихотворении Агнии Барто "Помошница" - "..... села с мамой посидела, встала к Бабушке пошла......."
  • 0

#3239
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Tiffany

Фото Антошки я нашла в этой темке, по запросу Ивенны выкладывали, после майской выставки я все темки про сибиряков и неваков прошерстила))))

131FKCCSv.jpg

242e64557b1260e96f33fd9542d81d1d.jpg

Вот эти книги никто не встречал? Может ссылкой поделитесь, или в электронке для ридеров есть?

Очень трогательная история про Димку Ласкового Зверя, Очень интересно про становление питомника Ласковый зверь есть там же на Сибириаде
  • 0

#3240
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка.77,если Тоська боится и не хочет-лучше не выводить...это стресс.Плюс-перепады температур..что темнеть начал-плохо...не..ну это в смысле нормально и так и должно быть...но вот нашим судьям (хорошо.что не всем)-не докажешь -и не поспоришь..Но вот какие у меня наблюдения по поводу температур....сужу исключительно по Нафаньке.Всю прошлую зиму-прогуляли на улице-минус 15-а ему пофиг-он очень любит холод ,снег,и больше всего-пошариться.. Догулялись...до больницы. Хочу заметить-пушистее он от этого не стал.темнее-тоже-,потемнел уже к концу лета и осенью-когда полинял...Щас сидит дома-безвылазно-оброс точно также .как и в прошлом году-и как оброс-опять светлее стал...Самый противный .темный худой и стремный -был осенью.-как раз -когда была выставка Жаныма..Сейчас опять светленький по корпусу красавчик..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.