Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3081
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Одно лицо! Сколько ему я не знаю...честно...думаю-уже не мальчик... :D Это я про кота...посты одновременно вышли... :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 09.01.2013, 16:46:10

  • 0

#3082
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
:D :D :D
  • 0

#3083
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Сегодня у Рыжего бенефис)))) После фотосессии его Величество решило поспать...

Прикреплённые изображения:

  • P1000192.JPG

  • 4

#3084
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Беспредельно наглая морда :D
  • 0

#3085
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
01.jpg

Паломина Мур Амур дочь Доброслава Чинги-Тура(один кадр из тысячи на выездной фотоссесии). Добрые люди внесли свою лепту
  • 5

#3086
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!какая она красотка пушистая и окрас чудесный.но я догадываюсь-кто ей мордуленцию от фотошопил :D А нормальный кадр есть?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 09.01.2013, 19:19:24

  • 0

#3087
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Нафанаил Гаф
Изображение
Изображение
Ну и совместные фото(которые было особенно сложно делать)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и это фото-на грани фантастики-так как их всех посадить вместе-было просто не реально Девки дрались между собой и с Нафанькой ,Нафан лез их вязать и кусал-они его боялисьи все сваливали.
Изображение


Ааааааааааа! Ура-яяяяяя! Дождались!!!!! Спасибки!

Супер-пупер-обалденные!!!!! Плюсую!


Я, конечно, не породник, из сосдней ветки))), Но Зайка остается моей любимкой!!!!! Ну, вот есть в ней что то таааааааааакое!!!! Нафанаил с Генкой - суперские!,
  • 0

#3088
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Свет, лучше фотки под спойлер спрятать, а то тебе сейчас от модератора достанется...
Ивенна, девчёнки-то как выросли!
А Барошик - уже настоящий Барон!
  • 0

#3089
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света.Танюша!Спасибо .девочки. :) ,
  • 0

#3090
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Паломина - красотка, очень интересная девушка!

У Рыжика шикарные зимние фото, вообще, яркий кот!

Ксюша Мифос-сил табби?У нее мама кто?,Багира или Алиса?

Сил-табби, мама у нее Багира.
  • 0

#3091
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Должны хорошие котята получиться. :)
  • 0

#3092
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, а Нафаня деток то "родил"? Вязка ж вроде была....
  • 0

#3093
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
и нечего на меня напраслину возводить ничего я с мордой литца не делала - она по жизни такая суровая
  • 0

#3094
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Альбина-у сибиряков-такая суровая морда и должна быть... а совет стаи-то бишь .Миронова гласит именно так...а слащавые сопли -это не про нас.. :D
Катя-я позвонила ,спросила- на счет котят-сказали -что кошка про пустовала (вязка была точно).Она у них больше года -на таблетках сидела..причем на какой-то дряни ,ну а вязалась -впервые....попробуем еще раз... :D Во всяком случае-копию родухи -я им в тот клуб не отдавала...
:mad: Пока писала-сука Геннадий-уронила и вдребезги-на мелкие осколки разбила мою любимую вазу-она была полная воды-там стояла ветка ели с игрушкой-вот..постояла -12дней-решила .что хватит ей стоять...это все .прямо у меня за спиной ,рухнуло на ковер -залило водой и мелкими осколками.Вот эта ваза. :cry: .
Изображение.
  • 2

#3095
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Жалко, такая красивая ваза. И девки рядом тоже красивые. Видать коты по своему календарю решили, что все хватит елкам дома стоять. Наш сегодня в 5 утра снял игрушку с елки и начал гонять ее по квартире... :faceoff: Вот тоже папа так на него и сказал...
  • 0

#3096
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оксана-на фотке-это Нафан. :D с Зайкой -.он никогда ничего не трогает,никуда не лазает-при нем-эта ваза благополучно несколько лет простояла-и с цветами и без...Зайка -обезьяна-она лазает-но аккуратно как-то...хотя нет..несколько дней назад-уронила и разбила огромный горшок с цветком...А Генка-скачет как конь...5 килограммов в 7.5мес.-она летит и сносит все.что ей на ходу попадается-не уклюжая какая-то...Но у нее самая потрясающая прыгучесть-она с места-такие кульбиты вытворяет...в бабку пошла..-это та-которая на потолок запрыгивала и лапкой по нему стучала..
  • 0

#3097
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Я потом рассмотрела, что там Нафан... Горшки с цветами у нас тоже периодично проверятся на падучесть с окон... А что за бабка такая?
  • 0

#3098
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это Генкина бабка Барби. Я ее живьем видела-ей сейчас 17лет...она в офигительной форме-так 8кило-точно есть Она огромная-как 4Нафана и пушиииистая...а глаза-темно синего цвета.Хозяйка рассказывала.что в молодости-она тоже скакала -разбегалась и по стене до потолка добегала-стучала по нему лапкой и летела вниз-не важно куда-чаще кому-нибудь на голову
Вот ее фотку покажу
Изображение
  • 4

#3099
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Каакая кошь!!!! 17 лет, это она онда из первых с раловухой. Легенда такими темпами роста точно в бабушку пошла. Барби классная. А Зайка врожденная шоувумен. Имеет красивые глазки и активно пользуется ими.

Паломина у меня тоже из породы летяг, прыжок до потолка(а он натяжной, а я замираю...), потом по шторам или по стене с таким скрипом вниз. А вазы мама у меня все подстраховала(энциклопедическими томами обложила)

А фото правда без фотошопа, Альбина только подписала, Резеда поймала такое в кадр. Но у нас и нормальные фото есть

Изображение

Изображение
  • 3

#3100
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
SAM_0807.JPG

Изображение

Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.