Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3101
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оля!Ой.тады извиняюсь... :lol: подумала-опять ребенку глаза насупили и уголки рта -вниз опустили,и фотка из этой серии-
Изображение
Они бывают сами-такие рожи скорчат -что и фотошопа не надо :D
  • 1

#3102
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот ..совсем другое дело!очень красивая киса!очень! :kiss:
  • 0

#3103
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Сурьезная девушка :)
  • 0

#3104
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Девочки, что делать? Ребёнок Ося становится всё длиннее и длиннее, но худющий как глиста? Ест плохо, да и это всё выбегивает. Одни кожа да кости.
Красота у вас у всех страшная. Глаза - синь, утонуть можно.

IMG_4684.JPG
  • 2

#3105
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Растет пацанчик! :)
  • 0

#3106
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Скоро в ширь пойдет Ося, Персик какое-то время тоже на велосипед смахивал
  • 0

#3107
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Какие же у нас КРАСИВЫЕ кошарики, один одного лучше!!! Сердце прям радуется, на страничку заходить приятно, пришла вот уставшая, поглядела на всех, аж прилив сил ощутила!!!!

Ивенна, а мне все равно Генка больше нравиться, но может это моя непреодолимая любовь к силам сказывается. ;)

Оля. у Оски такой период подростковый, заширеет, куда ж ему против природы. :faceoff: :beer:

Другой Оле, Паломинка просто мечта! До чего ж хороша, засранка! :kiss: :kiss: Персика поцелуйте от меня!
  • 0

#3108
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
С одной стороны - я это понимаю, а с другой стороны - ну страшно мне прямо.
  • 0

#3109
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений



Паломина Мур Амур дочь Доброслава Чинги-Тура(один кадр из тысячи на выездной фотоссесии). Добрые люди внесли свою лепту

Распечатаю на стену повешу! Можно?
  • 0

#3110
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Барин назначил любимой женой Жолю Мифос. Вот.
  • 0

#3111
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляем со свадебкой. :D Лариса.вот мне тоже -Генка больше нравится....хоть убейте.... :D
  • 0

#3112
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ах, какие у всех чудесные коши!

Первый день 2013 мы встретили в горном ущелье

Изображение


Это фото нравится особенно. Так и кажется, что сейчас приставит лапку козырьком к глазам и "Впереди айсберг! Лево руля!" :D :D

Сообщение отредактировал Skarli: 10.01.2013, 23:48:30

  • 0

#3113
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ну, а чо, мы и не обижаемся: Жоля будет младшей женой, а наша мама Нюша - старшей, главной. Теперь будем ждать результатов. интересно, какие будут детки.
Да, Паломинка - чудо. Я всё ищу в своей маленькой квартире стену, где можно повесить их фотографии. С вашего разрешения, конечно.
  • 0

#3114
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Изображение


Красотень какая!!!! Девочки подскажите кошка на свадьбу к жениху на какой день должна в гости ехать ? :D
  • 0

#3115
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Спасибо, девочки за отзывы к фото. На природе, с хорошим солнышком, с настроением с классным фотографом и тремя ассистентами такие фото и получаются.

Лариса, поздравляем! Неваков что-то много стало(ну отдано мое сердце традишенам, Персик и тот копию Мэри Попинс нарисовал и себя в колорном варианте. А Барин, думаю порадует нас радугой сибиряков-дымовиков(смайлики чей-то не вставляются)))))))))))
  • 0

#3116
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
как топтаться начинает и корму отклячивает. Обычно на третий.. Но все индивидуально :)
  • 1

#3117
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я такой крутой "заводчик", что выбираю по морде лица, поэтому запала на Зайку, но Легенда впечатляет- и пропорции и шубка с хвостиком - кошачья роскошь. Особенно мне размерчик нравится, но это ИМХО, люблю крупненьких......
  • 0

#3118
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ну тогда еще вопрос, есть ли сейчас смысл вязать, говорят котят К ЛЕТУ долго приходится пристраивать??? у нас впервые, я в смятении :confused: . Спасибо за ответ..
  • 0

#3119
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя .это вам решать...мне кажется все по разному бывает...Тиффани с Ларисой это лучше знают...Бывает-все сразу раскупают..а бывает-котята классные-ну никак не продаются..и сидят..Это дело случая...Хотя да.есть тенденция-.что к лету-к отпускам -хуже разбирают..Думайте сами....решайте сами...вязать или не-вя-зать.. :D
  • 0

#3120
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
:lol: , просто уже чего то боюсь, досидится моя Девушка до старости :shy:

Жду ответа от опытных производителей... :bow:

Сообщение отредактировал Катя198: 11.01.2013, 13:11:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.