Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3121
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Котята это не предсказуемо..., бывает, это Оськин помет, все были разобраны еще в 2 месячном возрасте, а один остался и нашел своего папу только на 6 месяце, ну папа нас долго искал. А бывает сидят-сидят, а потом раз и за 3 дня все разъедутся и скучно так, по шторам ни кто не лазает, горшок 3 раза на день менять не надо, даже мясорубка в шкаф спряталась, есть же ни кто не просит.
  • 0

#3122
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Катя, к примеру, к месяцу вязки прибавьте 5 мес - это срок, когда котята пойдут на отдачу. Если вязать сейчас, то это будет конец мая. В реале, летом берут хуже, люди в отпусках, но это как звезды лягут , т. е. как Лариса писала. Могут и летом всех разобрать.
  • 0

#3123
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Я такой крутой "заводчик", что выбираю по морде лица, поэтому запала на Зайку, но Легенда впечатляет- и пропорции и шубка с хвостиком - кошачья роскошь. Особенно мне размерчик нравится, но это ИМХО, люблю крупненьких......

Я такой же "крутой" мне килограммов бы побольше, да по ярче. А со стопами и шерсткой это пусть Наська разбирается.
  • 0

#3124
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ясно, спасибо за ответы, подождем до ВЕСНЫ ;) ..... весной и ЛЮБОФФФ..будет слаще :dandy:
  • 0

#3125
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я, кстати, заметила, что котят покупают в основном мужчины, ну у меня по крайне мере, или это особенности нашей породы такие.
  • 0

#3126
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мужикам сибирские морды нравятся...Мужу моему-кроме сибиряков-никакие породы не нравятся..даже мейн-куны....Ходит-своей Зайкой любуется.... :D
  • 0

#3127
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
....суровые сибирские морды...
у нас так же было, муж котенка выбирал, правда и выбора не было на тот момент
  • 0

#3128
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ну, вот мой опус о продаже котят.
Летом котята тяжело находят себе хозяев, это факт. Люди уезжают в отпуска, на дачи. И психологически наша шерстяная порода как объект желания привлекательней выглядит в прохладные месяца.
Согласна, что все зависит от удачи. Был один помет, который мы успешно продали летом. Но это исключение.
Мужчины берут часто. Еще чаще - семейные пары.
Хорошо берут на новый год, особенно, когда наступает Год Белого Кота. :dandy: Помню, это был Нафанькин помет, всех таббиков из него разобрали еще до НГ. И только Нафан ждал Ивенну до Рождества, и окончательно залез к нам на голову, пока остался единственным младшеньким.
8 марта и День Святого Валентина не оправдали моих надежд. Всплеска продаж я не заметила в эти дни.
Хорошо берут на выставках и после. На выставках надо давать гладить, раздавать визитки.
Я вот не люблю, когда идея приобрести котенка приходит спонтанно, погладили и давай возьмем. Лучше, если люди подумают, а потом позвонят, придут домой и спокойно выберут, послушают рекомендации.
Еще мне помогает Галина. В клуб часто обращаются желающие получить породистого котенка, и она дает мои контакты, т.е. выступает как постоянный центр продаж.
Ну, и конечно, если говорить о способе продаж, то само эффективно - это через Интернет. С этого форума, например, очень высокий отклик. Сдается мне, что время птичьих базаров ушло безвозвратно.
  • 3

#3129
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я вот не люблю, когда идея приобрести котенка приходит спонтанно, погладили и давай возьмем. Лучше, если люди подумают, а потом позвонят, придут домой и спокойно выберут, послушают рекомендации.

Полностью поддерживаю.
  • 0

#3130
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да, я тоже в основном, с этого форума продаю. А про погладить, так к нам в основном аллергики приходят, я вообще рекомендую, сначала придти, погладить, котят, Барина, а на следующий день покупать.
На базаре хороших котят дорого вообще ни кто не покупает, Настя пару раз выходила, так во-первых не верят что им 2 месяца, говорят что это взрослая кошка, во вторых там полный базар "сибиряков" которых бесплатно раздают, пушистый, все, сибиряк.

Сообщение отредактировал Лариса С: 11.01.2013, 14:46:05

  • 0

#3131
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вау, какие фото малышни Оля выложила в ветке Продам. Такие уже большие шкоды. По Одиссею видно, что еще та шкода. А Оливии печальные глаза Персика?
  • 0

#3132
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Всем добрый день. Давно не была на форуме, столько работы :faceoff: ... Оля подскажите пжл Патрика отдали, а том мне звонят вот не знаю, что отвечать.
  • 0

#3133
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вроде она его фото на днях выкладывала.
А как ваш Мартин поживает?
  • 0

#3134
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вроде она его фото на днях выкладывала.
А как ваш Мартин поживает?


Мартюша, занимается своим любимым делом, он спит!!! (фото в подтверждение!!!), а вчера так выспался, что ночью нам не дал спать, у нас кровать очень большая, так он приходит и между подушками, моей и мужа укладывается спать на спину, так мы вчера мило уснули, ночью я проснулась потому что он меня за губу укусил, я в шоке, стала его отодвигать так он давай кусаться, играться сдурел пацан... ладно я его в ноги положила, подушки сдвинула и спать... утром он начал моей ногой играть, ели отодрали... наверное магнитные бури :)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 029.jpg

  • 1

#3135
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Компактно уместился..
Прикольно, но за такие дела надо "по мордасам", как говорит мой муж.
Атос в последнее время так не делает, приходит часиков в 5 утра и тактично об руку трется, типа мать вставай, пошли завтракать, а то мне одному скучно.
  • 0

#3136
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Что-то моим котам кажется, что погода поменяется. Вчера на улице были, домой не загонишь, а сегодня спят колачиком на кровати и на улицу не ногой.
  • 0

#3137
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Калачиком-это к морозам....как раз..к крещенским.Если я в воскресенье сплю до 9 утра-Зайка Нафан и Барон-деликатные лежат,ждут .когда я проснусь-наверное меня глазами сверлят.а вот Генка-наглая лошадь-плюхается на меня и за голову кусает.-довольно больно... :D
  • 0

#3138
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

:lol: , просто уже чего то боюсь, досидится моя Девушка до старости :shy:

Жду ответа от опытных производителей... :bow:

Я вот тоже за свою дамочку переживаю.... Хотелось бы узнать у заводчиков, когда наступает тот критический момент (количество течек, интервал, возраст или еще что то...) когда кошку срочно нужно повязать (развязать). Луна гуляет с интервалом примерно в 2 месяца... пока терпим...

Прикреплённые изображения:

  • getImaвекнрк6нпge_новый размер.jpeg
  • getImаенке6age_новый размер.jpeg

Сообщение отредактировал blue-eyed: 11.01.2013, 16:31:30

  • 1

#3139
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я вот ни чего сказать не могу. у нас Нюша, просто уникальная кошка, она гуляет раз в полгода.
  • 0

#3140
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Настя, Патрик у нас. Какой он стал красивый, большой. Шёрстка обросла. Огромный красавец кот.
IMG_4687.JPG
IMG_4772.JPG
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.