Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3041
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ой, достались. Да в роде мама Нюша вон какая сурьёзная и не подумаешь. Это, наверное, в микрорайоне около дома Ларисы вирус такой летал, вот чтобы этого больше не было они оттуда и смылись. Колись, Лариса, так , да? Или около дома. где питомник Мифос находится. У нас пока тихий час, так я хоть книжку почитаю или в интернете посижу. Когда они спят, я даже шевелится боюсь.
  • 0

#3042
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=LBfJ-ytMm8U&feature=player_embedded
Лариса нашла на страничке Барина на ЗОО этот ролик. Не могу понять то ли у меня монитор гонит и, то ли американцы всех сибиряков в "сибиркий колорпоинт" записали, то ли переводчик не то переводит. Вроде в ролике кот Макс сибиряк, а не невак, глазки зеленые.

ли разноцветная
До этого эпизода, в полной передаче, диктор пояснил, что колор-пойнт у американцев понимается как многоцветная или разноцветная, ну не знаю почему так.
  • 0

#3043
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Лариса, привет. Как жисть?
  • 0

#3044
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Мне кажется это переводчики мудрят, т.к. в заставке название Сибирская порода, без колорпоинта.
  • 0

#3045
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну вот.. :D .Обещанного 3 года ждут-вот и я,наконец,дождалась от мужа фотосессии своих кошек и собаки.Причем -съемки вымотали всех-кошки все друг с другом по очереди передрались-в разных вариантах.мы-переругались-с какого ракурса фотать, а потом, выясняли откуда у кого растут руки :D Ну..вот что в итоге получилось..кадров много..покажу лишь несколько. Звезда Формула Успеха
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 7

#3046
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Легенда Невский модерн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 6

#3047
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нафанаил Гаф
Изображение
Изображение
Ну и совместные фото(которые было особенно сложно делать)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и это фото-на грани фантастики-так как их всех посадить вместе-было просто не реально Девки дрались между собой и с Нафанькой ,Нафан лез их вязать и кусал-они его боялисьи все сваливали.
Изображение
  • 4

#3048
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Какае красавицы растут!!!!!! Как , Ивенна, не тонете в глазах у Звезды? А "Невский модерн" так узнаваем
  • 0

#3049
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Нафаньку чмокаем - красавчик!
  • 0

#3050
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Ивенна, я в шоке. Это ж надо какая красота. Нет слов, просто нет слов.
  • 0

#3051
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Оли!,спасибо!В глазах у Зайки-тонем.Это не фотошоп.Самые красивые фото-получились у нее-потому-что вот умеет она- и любит позировать-даже уговаривать не пришлось..А вот остальные-это тихий ужас...Невский модерн-действительно очень узнаваем-и по типажу и вообще в целом.Чтобы лучше рассмотреть-на фотки нужно кликнуть мышкой.
  • 0

#3052
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ну ладно...еще до кучи-собаку покажу .Барон
Изображение
  • 1

#3053
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Какой большой и красивый Барон. Да.Красота Вас, мадам, окружает страшная.
  • 0

#3054
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Чудесный и роскошный вырос пес, Шубка отпад. А выражение морды лица горделиво-умно-игривое. Знает парнишка, что хорош и очень-очень любим
  • 0

#3055
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо девочки!
  • 0

#3056
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Ивенна, фотки шикарные!! Косте - респект и уважуха, и руки у вас растут откуда надо, не сомневайся! А нет фотки Генки "в стойке"? - ну вот как Зайка на самой первой - мне кажется, это был бы самый показательный ракурс для ее шикарнейшей шубки!
  • 0

#3057
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Динчик,спасибо.Генки в стойке-нет...есть вот такая.
Изображение
  • 1

#3058
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
не-не, нужен вид сбоку.. и цветопередача уехала - откуда у нее такой желтый хвост? :faceoff: В общем, не почивайте на лаврах - как залечите раны от фотосессии, принимайтесь за следующую, благо модели под рукой :D
  • 0

#3059
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ивенна, класснючая фотосессия! Модели просто заглядение!!!!!!!!
Блин пните меня, баринка сейчас в такой хорошей форме, но это же пол дня ему под хвост....
  • 0

#3060
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Какие коты шикарные!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.