Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3061
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ивенна, какая красота, мы тихо курим в сторонке.... На последнем фото впечатляет шуба Генки, а размер обувки Зайки просто на зависть... Глаза и усы вообще отдельный разговор... Изображение
Бедный Нафанька....
  • 0

#3062
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Динчик,это желтая лампа светит Генке на хвост :D Все таки искусственное освещение -искажает цвета.Вот Нафанька.например,не такой темный на самом деле и глаза у всех исказились в цвете.у Генки с Нафанькой-тоже глаза хорошего цвета-но немного другого оттенка -сине -голубые,а вот у Зайки -бирюзовые.Посмотрела-а она на фотках стала копия ее папка-Белый Тигр и цвет глаз-одинаковый.
Изображение
А вот Зайка сравните.
Изображение
Лариса,я тебя пинаю-давай гони фотки Баринки !!И быстрее! :D
Настя.Лариса -спасибо за отзывы :)
  • 0

#3063
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кошка 77,Оксана-спасибо!вот не передают фотки-очарование Генки-вот хоть тресни...не умеет она позировать... :faceoff:
  • 0

#3064
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В тихом омуте черти водятся... Это мы про Генку.
После первой совместной с мужей фотоссесии кота у меня была мысля уже чемоданы собирать, все фото не так как я хочу и не то что надо... Пришлось самой освоить зеркалку, конечно на 10 снимков только один более-менее получается.
Хотели кота на улицу вывести, пока снежок есть по-фотографировать, одели шлейку и тут началось, котэ лег замертво и ни на что не реагировал, даже на кусок мяса перед носом... :faceoff:
Блин, плюсомет после обеда только включат...

Сообщение отредактировал Кошка77: 09.01.2013, 10:06:35

  • 0

#3065
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ивенна какая Зайка классная!!!Все красивые,но эта каза, просто краса!!!
Изображение
  • 0

#3066
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света.спасибо! :)
  • 0

#3067
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ивенна, какие красотки, скоро Нафаньку перерастут. и все таки я ТАЩУСЬ по Зайке :rotate: ;) !!!!
  • 0

#3068
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Катя.спасибо! Генка Нафана уже переросла....почти на 800гр. :D
  • 0

#3069
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ивенна, какая прекрасная сессия! Я восхищена талантами вашего супруга.
Вы дома студию устроили или как?

Кошечки порадовали красотой, и особенно запомнились глаза и умение позировать Зайки; шерсть, хвост!!! и вид сзади Генки.
Между прочим, Нафан среди столичных штучек выглядит весьма достойно, очень потемнел, возмужал.
А сколько уже вашим девочкам?

А Барошик - само очарование, слов нет, какой соб замечательный!

Из последних новостей: Веника повязали с Ксюшей Мифос, это первая вязка с мифосятами, ожидаю, что котята будут супер-пупер.

Сообщение отредактировал Tiffany: 09.01.2013, 13:12:40

  • 0

#3070
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тиффани,Оля,спасибо большое!нет никакой студии.. :D Поставили в спальне -стол к фото-обоям прислонили к ним-стремянку с гладильной доской- накрыли все пледом-розовым поставили настольную лампу- вот и вся студия... :D далее-Костя лег пузом на кровать-и всю фотосессию -не двигался с места :faceoff: -типа-вот ставь мне кошек.пляши вокруг них(что я и делала)тем самым привел меня в полное бешенство- :mad: а они -не сидели.не лежали .и тем более-не стояли-это же специально надо..а они же так-не хотят.Еще бы улыбаться их попросил... :D ..они только дрались между собой ..Только одна Зайка и позировала-с ней фоток-больше всего...и удачных тоже...Генка .как только на стол ставили-вся кукожилась и сваливала....Нафанька взял своим обаянием-есть у него это... :) на фоне девочек-(а им Зайке-6 янв.-8мес. .а Генке-будет 16 января -восемь.)..Нафанька выглядит как негр.на самом деле-он не такой.. :dont:.Вот я их сфотаю при дневном свете-своей мыльницей-увидите разницу... :D
Ксюша Мифос-сил табби?У нее мама кто?,Багира или Алиса?
  • 0

#3071
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
вот здесь видно-что Нафанька -не темный...ну и заодно-профилем хвастанем-идеальным... :D
  • 2

#3072
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Классные фотки. Плюсую с огромным удовольствием.
Пошла я сегодня выгуливать щенка, и пока тот играл со взрослой собакой я обратила внимание на Рыжего, который лазил не подалеку от нас. И заметила как красиво он смотрится на белом фоне. В общем у нас получилась не запланированная фотосессия...Или как мои дочи говорят "начикались мы" (нафотались) Сначала он сидел на дереве у реки, потом решил забраться на другое, но сразу передумал, внимание привлекли бревна, пошел понюхать нет ли там мышек.
Продолжение следует в след. сообщении))

Прикреплённые изображения:

  • P1000147.JPG
  • P1000153.JPG
  • P1000155.JPG
  • P1000156.JPG

  • 2

#3073
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Да, фотосессия назависть. Надо мыть Персику хвост и идтить в студию.

Из новостей: у нас ждут невачков от Леопольда(брат Луны и Лучаны) и девочки из Мифоса (она приехала в Бишкек)
  • 0

#3074
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мышек не оказалось. Дальше пошел исследовать уличный умывальник, там тож ни чего интересного не нашел, в печке тоже..вобщем полазив везде уселся на скамейке и стал наблюдать как вдалеке собаки играют

Прикреплённые изображения:

  • P1000159.JPG
  • P1000161.JPG
  • P1000164.JPG
  • P1000165.JPG
  • P1000167.JPG

  • 2

#3075
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Обещанное фото Монгола в лучшем виде))
Ну и конечно излюбленное место моих кисок- это курятник. Там прилетает очень много птичек полакомится куринным кормом, ну а коты....они и в Африке -коты.Они охотятся на этих птичек.
Ну в общем такая вот фотосессия у нас сегодня...

Прикреплённые изображения:

  • P1000181.JPG
  • P1000190.JPG

  • 3

#3076
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Поставили в спальне -стол к фото-обоям прислонили к ним-стремянку с гладильной доской- накрыли все пледом-розовым поставили настольную лампу- вот и вся студия...

Вот ты так, взяла и все секреты выдала. :lol: Костя фотограф у тебя от обратного.Я тут весь из себя фотограф, а Вы пляшите , как хотите вокруг меня. :rotate:
  • 0

#3077
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света-ну да!!прямо в точку-вот мы с кошаками и плясали вокруг Кости-половецкие пляски... :faceoff: А ему-то тень от меня -мешает-,то ширма короткая .то кот не в тот угол сел..... :D щас пишу-и думаю-а ведь он заходит сюда и читает поди....Чувствую. :dont: .пошлет.... меня в следующий раз... :lol:
  • 0

#3078
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Настена! Фотосессия на природе-выглядит намного органичней и естественней .чем в студии.Классные снимки!..Покажу вам одного кота.из питомника Чинги-Тура,зовут его Савелий Лукьянович.Как увидела вот эту хитрую морду-так сразу Лукьяныч на ум пришел..(ну..не совсем .конечно :D -но очень даже .почему бы и нет.. :) .)
Изображение.
Изображение
  • 0

#3079
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Вот это котейка... Ивенна каков его возраст? Обожаю таких больших и упитанных котиков. Рыжик на него сильно похож.
  • 0

#3080
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Действительно есть что-то схожее в морде-лица)))) У нашего Рыжего два имени, второе - это Наглая Рыжая Морда, потому что наглее кота я не встречала. Его абсолютно не волнует ни чье мнение. Вот он захотел лечь именно на этом месте, и он ляжет в независимости что это, хоть клавиатура, хоть твоя голова. Муж мой к котам равнодушен. Но даже он офигевает от его наглости. Вчера муж лежал на диване, а этот кадр нагло и бесцеремонно подлез к нему ну типа "давай гладь меня, че просто так лежишь".

Прикреплённые изображения:

  • P1000145.JPG

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.