Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасовсибирская и невская маскарадная


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5486

#3021
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Этот кот очень похож на Рыжего.Видите у него маленькие кисточки у Рыжки такие же. а у Барса нет. И шерсть у него на много гуще чем у Барса. Хотя сомневаюсь что у нас в горах Норвежцы заплутали))))) Но все равно так приятно, что мои котэ нравятся Вам :bow: :bow: От Рыжего вообще все балдеют кто видет. Хочу его кастрировать в этом месяце, что б гулять не ходил, а то будет приключения искать на свою шикарную попу. А так им для прогулки думаю 30 соток хватит своей территории. Кстати представляете у меня кот Монгол даже змею гадюку осенью поймал в огороде и мне принес показать. Он вообще когда кого ловит мне приносит. Утром встаем а на пороге добыча лежит. Я в таком шоке была и сразу её за огород выкинула, даже не подумав сфотать. Вот Монгол, это он на руки ко мне просится. Фото не айс, это он где-то морду поцарапал. А так он красавец, позже сфотаю во всей красе)))

Прикреплённые изображения:

  • 25112011(003).jpg

  • 1

#3022
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Хозяйственные какие -добычу приносят. :) .это они хвастаются-типа-Мама.я молодец?Хорошие у вас кошки.-полезные!! :D
  • 0

#3023
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Знакомые лица и мордашки (фото у соседей стащила):
Изображение



Изображение


Изображение
  • 2

#3024
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Настена балдежные у вас коты, главное полезные.
Сысбания поза Оси - "Большой Брат за вами наблюдает", а Патрику то как хорошо....
  • 0

#3025
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наши коты и кошки - лучше всех.
  • 0

#3026
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Нюшу немного пофоткала.
Изображение

Изображение

Под охраной
Изображение
  • 3

#3027
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Наша мама Нюша красавица.
  • 0

#3028
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Красивые деушки-начиная от от Аллы с Патюшкой и Ермионы с Катюшкой -и заканчивая Нюшкой :D (а она на фотке с Ирбисом?)Всех плюсую-тока у меня плюсов нету(и минусов тоже)-меня в соседней теме-наказали... :cry: :D
  • 0

#3029
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Пока ты стоишь в углу :D , я за тебя плюсану, так что - не плачь ;)
  • 0

#3030
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Бальшой спасиб. :)
  • 0

#3031
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Всех! Верующих и неверующих, воцерквлённых и не очень, постящихся в особенности! Желаю всем просто ЛЮБВИ!
  • 0

#3032
Злая фея

Злая фея
  • Гость
  • 16 сообщений
Поздравляю всех с Рождеством и Новым годом!!! Желаю всем здоровья, успехов, счастья. А самое главное чтоб любимые животные продолжали радовать. :dandy:
  • 0

#3033
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
А это вам к рождеству!fe4137d5b3d17b91.jpg
  • 6

#3034
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У Нюшки мейкап такой класснючий!!!! Лариса, адрес стилиста дашь? ;) :)
  • 0

#3035
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да пожалуйста, Жерка, в смысле, Жрец из Одессеи.
  • 1

#3036
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
В продолжение темы о мейк-апе :))

Изображение
  • 0

#3037
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ёлочное украшение просто супер, плюсую :D :D
  • 0

#3038
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Лариса нашла на страничке Барина на ЗОО этот ролик. Не могу понять то ли у меня монитор гонит и, то ли американцы всех сибиряков в "сибиркий колорпоинт" записали, то ли переводчик не то переводит. Вроде в ролике кот Макс сибиряк, а не невак, глазки зеленые.

Наше чудо сегодня утром устроил гонки, носился по квартире, в крутой вираж уходил по обоям, потом слышу с кухни его рев, шмяк и плюх. Видать разогнался, потом на кухонную штору запрыгнул, а с нее упал в свою полную миску с водой. В результате штора сорвана, на кухне море-морское (миска не маленькая, от собаки досталась), сам мокрый... :faceoff: :lol:
  • 0

#3039
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Сочувствую. Но, с другой стороны, я хоть успокоилась, что это у всех бывает. А то наш "спокойный и ласковый" такое вытворяет... Сейчас сидит на кухонном шкафу вверху и умывается. Наверху умываться лучше, чем внизу.

IMG_4680.JPG

это предпрыжок чтоб поймать кошку за окном.
  • 1

#3040
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Может коты-летуны нам со стороны мифоских кровей достались :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.