Перейти к содержимому

Фотография

Тэквондо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#11797717
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 05.09.2010, 19:30:08

  • 0

#301
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Predlagau vvesti novuy temu: "STRAHOVANIE"

s uvajeniem,

Предлагаю этого не делать, мне и на работе хватает. Если только Вам эта тема интересна, могу поддержать :)
  • 0

#302
dio_13

dio_13
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет !!!
Ну что .. началось ?
http://results.beiji...hedule/TK.shtml
что то участников от России не видно.
to WTForether
в Вашем регионе есть трансляции из Пекина по ТКД ?
по Алма ТВ ниче не кажут... :spy:
  • 0

#303
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Уважаемый WTForether,вы говорите про контакт.Да ВТФ считают Контактным видом,но разве можно называть перспективным вид где нет ударов руками,изучают всего 8 ударов ногами и не имеют даже определённой стойки?Тем более как можно называть ВТФ Контактным видом,если там вы используете огромные протекторы?Читая ваши посты я понял,что вы нацелены только на Спорт,а не на Боевое Искусство.Мне интересно,что будет делать ВТФ-ник на улице против простого хулигана,будь он хоть СУПЕРЧЕМПИОНОМ?ИТФ-ник,например,побьёт этого хулигана,т.к. этот ИТФ-ник знает много эффективным техник,а что бы работать в Полный Контакт не нужно много ума.А Кёкушиновец тем более.На улице ведь нет правил и ограничений.
И сразу хочу добавить.Вы говорите,что Боевые искусства-это Всякие Ритуалы,Медитации и т.д.Так вот,каждый ВТФ-ник делает перед Боем поклон.Ведь так?Или может в ВТФ не уважают СТАРШИХ ПОЯСОВ? :rotate: Боевые Искусства имеют так же Спортивные Соревнования,но основная их цель это самозащита.Поэтому всё что годится для Самозащиты называют Боевыми Искусствами,а то что не годится для этой цели-просто Спорт.ВТФ-это просто Спорт,а ИТФ,Кёкусинкай-это Боевые Искусства.
Что касается ударов,то в ВТФ просто "бьют" для хлопка,а в ИТФ и Кёкушине мы бьём с проносом.И наши удары доставляют нашим соперникам гораздо больше неприятностей,чем эти ваши хлопки.

Ну вот тут вы меня насмешили про ноги в Кёкушине.


Вы не представляете как вы меня насмешили :laugh: :laugh: :laugh: .Отличия в ударах в ВТФ и Кёкушине я уже указал,это Первое,в Кёкушине в три раза больше ударов ногами,плус есть очень много ударов руками,это второе,и при этом Кёкушин появился на 22 года раньше,чем ВТФ,это третье.Так как же Кёкушин может заимствовать удары из ВТФ? :D :D :) .Бред какой-то.Кёкушин взял несколько ударов из ИТФ,Муай-Тай,Годзю-рю и придумал очень много своего!!!!!!

Доброго времени суток!
Чегой-то давно я не заходил на форум
Отпуск,понимаешь-ли
Многоуважаемый Антон,не хотел Вас обидеть но по поводу Вашего поста могу сказать лишь одно
Сходите на тренировки по адресу который я Вам дал и побейтесь там с ребятками Вашего возрастаҰпро весовую категорию я молчу в том случае если Вы весите больше 50 кгҰ и тогда Вы посмотрите что такое получить хлопковый Долье в протектор, без проноса, без определенной стойки, не приносящий неприятностей и тд и тп
Про то как не получить его в голову с Вашим ОПЫТОМ я думаю беспокоиться не надо :D
И все свои ощущенья Вы можете высказать на форуме
А после этого Вы сможете сказать может ли ВТФ-ник ҰнормальныйҰ убежать от хулигана нав улице
Про кол-во ударов в ВТФ,о чем Вы говорите если только Долье-чагов минимум 5 разновидностей№
  • 0

#304
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Всем привет !!!
Ну что .. началось ?
http://results.beiji...hedule/TK.shtml
что то участников от России не видно.
to WTForether
в Вашем регионе есть трансляции из Пекина по ТКД ?
по Алма ТВ ниче не кажут... :rotate:



Kak vsegda:
South Korea
USA toje podtyanulis...
Turkey i eshe Horvatia s Italiei.

Gde je Iran (vrode samaya silnaya sbornaya bila,posle koreicev)??
  • 0

#305
dio_13

dio_13
  • Гость
  • 44 сообщений
Что то и из Узбекистана нет представителей в мужском турнире...
Наша учасница по-ходу вылетела...
http://results.beiji...shtml#TKW067408
  • 0

#306
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Доброго времени суток!
Чегой-то давно я не заходил на форум
Отпуск,понимаешь-ли
Многоуважаемый Антон,не хотел Вас обидеть но по поводу Вашего поста могу сказать лишь одно
Сходите на тренировки по адресу который я Вам дал и побейтесь там с ребятками Вашего возрастаҰпро весовую категорию я молчу в том случае если Вы весите больше 50 кгҰ и тогда Вы посмотрите что такое получить хлопковый Долье в протектор, без проноса, без определенной стойки, не приносящий неприятностей и тд и тп
Про то как не получить его в голову с Вашим ОПЫТОМ я думаю беспокоиться не надо :beer:
И все свои ощущенья Вы можете высказать на форуме
А после этого Вы сможете сказать может ли ВТФ-ник ҰнормальныйҰ убежать от хулигана нав улице
Про кол-во ударов в ВТФ,о чем Вы говорите если только Долье-чагов минимум 5 разновидностей№


Я уже всё написал.Удары с проносом намного эффективней!!!!! :super:
И больше спорить ни с кем не собираюсь... ;)

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 22.08.2008, 13:09:04

  • 0

#307
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет !!!
Ну что .. началось ?
http://results.beiji...hedule/TK.shtml
что то участников от России не видно.
to WTForether
в Вашем регионе есть трансляции из Пекина по ТКД ?
по Алма ТВ ниче не кажут... :super:


Показывают только по кабельным каналам и НТВ+
А сборная Росси не прошла отбор и не получила путевку на Олимпиаду. Это я называю "довыё...лись" ;)
  • 0

#308
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
[quote name='Timurich' date='22.08.2008, 05:09' post='6362700']
[quote name='dio_13' post='6355347' date='21.08.2008, 11:15']

Kak vsegda:
South Korea
USA toje podtyanulis...
Turkey i eshe Horvatia s Italiei.

Gde je Iran (vrode samaya silnaya sbornaya bila,posle koreicev)??
[/quote]

Иран представлен был в наилегчайших категориях у мужчин и женщин. Оба проиграли вторую схватку.
Сегодня до 80кг. один пока успешно продвигается


2 Timurich
А где вы Италию увидели?
Пока ни одной медали и сегодня в особо успешных схватках никто не мелькнул.
  • 0

#309
dio_13

dio_13
  • Гость
  • 44 сообщений
http://results.beiji...shtml#TKM080202
вроде есть какой то итальяшка
и иранец тоже есть
  • 0

#310
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Сорри Тимурычу - до 80 кг. в финал вышли иранец и итальянец, как то я его проморгал.
  • 0

#311
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Сорри Тимурычу - до 80 кг. в финал вышли иранец и итальянец, как то я его проморгал.



vot-vot.
vnimatelnei nado :)
  • 0

#312
XXXXXXXXXX

XXXXXXXXXX

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
поздравляю вас клоуны с со случайной победой вашего собрата.
  • 0

#313
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Вы это о чём,XXXXXXXXXX?
  • 0

#314
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
[/quote]
Доброго времени суток!
Чегой-то давно я не заходил на форум
Отпуск,понимаешь-ли
Многоуважаемый Антон,не хотел Вас обидеть но по поводу Вашего поста могу сказать лишь одно
Сходите на тренировки по адресу который я Вам дал и побейтесь там с ребятками Вашего возрастаҰпро весовую категорию я молчу в том случае если Вы весите больше 50 кгҰ и тогда Вы посмотрите что такое получить хлопковый Долье в протектор, без проноса, без определенной стойки, не приносящий неприятностей и тд и тп
Про то как не получить его в голову с Вашим ОПЫТОМ я думаю беспокоиться не надо :D
И все свои ощущенья Вы можете высказать на форуме
А после этого Вы сможете сказать может ли ВТФ-ник ҰнормальныйҰ убежать от хулигана нав улице
Про кол-во ударов в ВТФ,о чем Вы говорите если только Долье-чагов минимум 5 разновидностей№
[/quote]


Hmmm..
WTF Taekwondo mojet bit' (hotya v reale vraydli :D ) effektivno na dalnei distancii.
V ulichnih drakah vse deistvie obichno proishodit na srednei i blijnei distanciyah--gde WTF ne effektivno, tak kak eti distancii dlya udarov rukami, loktyami i kolenyami (i golovoi konechno), plus zahvati/broski, kotorie WTF ne izvestni...
tak shto delaite vivodi gospoda,

vot eshe veselie novosti o nashih pobedah :smoke: :
http://olympic2008.l...08/08/23/cuban/


vsego horoshego,

Сообщение отредактировал Timurich: 25.08.2008, 10:08:28

  • 0

#315
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
привет!Подскажите тренера для ребенка 5 лет. Пишите в личку. Зарание спасибо!

Сообщение отредактировал slonenok: 25.08.2008, 16:01:31

  • 0

#316
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вы это о чём,XXXXXXXXXX?

Антон, не обращай внимания на этого с буквы Х
Бродит по темам и нарывается, внимания ищет
  • 0

#317
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ммм
2 all
а как же довод, что
все зависит от человека, а не системы?

Пример:
Часто слышал (и видел на ютьюбе) как муай-тай ломал ТКД, часто слышал что ТКДшники ломали тайцев (не видел не поручусь), недавно читал про бандо и как успешно они выступают против тайцев, зашол на ютьюб и увидел как бандос улетел в гранднокаут от тайца...

И что - это значит а ничо не значит :spy: ток мое полное недоумение
  • 0

#318
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ммм
2 all
а как же довод, что
все зависит от человека, а не системы?

Пример:
Часто слышал (и видел на ютьюбе) как муай-тай ломал ТКД, часто слышал что ТКДшники ломали тайцев (не видел не поручусь), недавно читал про бандо и как успешно они выступают против тайцев, зашол на ютьюб и увидел как бандос улетел в гранднокаут от тайца...

И что - это значит а ничо не значит :rolleyes: ток мое полное недоумение


На том же ютьюбе TKD_vs_MT, посмотрите
  • 0

#319
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Да на Ютубе чего только не найдешь...
  • 0

#320
WTForether

WTForether
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Да на Ютубе чего только не найдешь...


Лазил сегодня по ютубу от нечего делать. Ребята - противники ВТФ, посмотрите видео с Афин и лучшие нокауты вВТФ. И если вы действительно за объективность, скажите, в каком еще БИ такие скорости и темпы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.