Перейти к содержимому

Фотография

Куат - проект "Тау Самал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#1041
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Соседи, есть кто-нибудь с 16 пятна?
  • 0

#1042
Bioshock2

Bioshock2
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые Дольщики и не только,

Дайте, пожалуйста, информацию по ЖК Тау Самал. ЗА и ПРОТИВ? и т.д. и т.п.
Вот, есть желание приобрести кв. в долгостроящимся объекте.
Заранее спасибо.


Могу предложить 1 комнатную 61 кв.м. 2 пятно (то есть первая очередь). 3 этаж. 80000. вместе с паркингом будет 93000. Если до нового года квартиру не сдадут, верну деньги.
  • 0

#1043
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Уважаемые Дольщики и не только,

Дайте, пожалуйста, информацию по ЖК Тау Самал. ЗА и ПРОТИВ? и т.д. и т.п.
Вот, есть желание приобрести кв. в долгостроящимся объекте.
Заранее спасибо.


Могу предложить 1 комнатную 61 кв.м. 2 пятно (то есть первая очередь). 3 этаж. 80000. вместе с паркингом будет 93000. Если до нового года квартиру не сдадут, верну деньги.



93000 USD в обороте в течении 8 месяцев? не хило придумано.
  • 0

#1044
Bioshock2

Bioshock2
  • Гость
  • 22 сообщений



Уважаемые Дольщики и не только,

Дайте, пожалуйста, информацию по ЖК Тау Самал. ЗА и ПРОТИВ? и т.д. и т.п.
Вот, есть желание приобрести кв. в долгостроящимся объекте.
Заранее спасибо.


Могу предложить 1 комнатную 61 кв.м. 2 пятно (то есть первая очередь). 3 этаж. 80000. вместе с паркингом будет 93000. Если до нового года квартиру не сдадут, верну деньги.



93000 USD в обороте в течении 8 месяцев? не хило придумано.


можно обсудить проценты на эти 8 месяцев если серьезно заинтересованы. обьект будет сдан в этом году чтобы Алматы смогла отрапортовать президенту о завершенных обьектах (пока таких не было). район хороший. дома стоят. решайте сами.
  • 0

#1045
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




Уважаемые Дольщики и не только,

Дайте, пожалуйста, информацию по ЖК Тау Самал. ЗА и ПРОТИВ? и т.д. и т.п.
Вот, есть желание приобрести кв. в долгостроящимся объекте.
Заранее спасибо.


Могу предложить 1 комнатную 61 кв.м. 2 пятно (то есть первая очередь). 3 этаж. 80000. вместе с паркингом будет 93000. Если до нового года квартиру не сдадут, верну деньги.



93000 USD в обороте в течении 8 месяцев? не хило придумано.


можно обсудить проценты на эти 8 месяцев если серьезно заинтересованы. обьект будет сдан в этом году чтобы Алматы смогла отрапортовать президенту о завершенных обьектах (пока таких не было). район хороший. дома стоят. решайте сами.


Благодарю за ответ, но серьезного интереса к 1-комн. кв. нет.
  • 0

#1046
КромеШуток

КромеШуток
  • Гость
  • 25 сообщений
Соседи, у меня 2-очередь, то бишь лесенка. Насчет группового иска, хочу присоединиться. На каком он этапе? Интересно, хоть по каким-то постановлениям суда, уже вынесенным в пользу дольщиков, было удовлетворено требование?
  • 0

#1047
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Благодарю за ответ, но серьезного интереса к 1-комн. кв. нет.

Ну щас начнётся продажа... Ничего, это хорошо. Не только строители капаются, а ещё и подымается интерес к купле-продаже. Что вселяет уверенность в скорейшее завершение марафонского "заплыва" за квартирами.
  • 0

#1048
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сегодня был на стройке- работа идет полным ходом. ура!!!
  • 0

#1049
GaryX

GaryX
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сегодня был на стройке- работа идет полным ходом. ура!!!


"Полным ходом" - это когда как во времена Куата или хотя бы в 2 раза менее интенсивно.
В настоящее время на стройке действительно работает несколько бригад, однако очевидно, что строителей на такой огромный об"ект недостаточно. Не удивительно, что срок сдачи об"екта определен как 2010 год. К 1-му этапу практически не прикасаются. Непонятно, что они намерены делать с водопадами между домами первого этапа. Похоже, что снесут и сделают дополнительный паркинг, или еще 1 дом воздвигнут!

Сообщение отредактировал GaryX: 14.04.2009, 17:37:32

  • 0

#1050
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Точно! 1 апреля 2010 года.
  • 0

#1051
КромеШуток

КромеШуток
  • Гость
  • 25 сообщений
1 апреля - точно в теме :D Где-то назывались сроки осень 2009 и первый квартал 2010. Какие пятна и когда будет сдавать по этому плану непонятно .
Интересно, что прораб имеет сказать по этому вопросу.
Раз строят, значит арестовали счета только Корпорации КУАТ, а СП, что у них есть с банками видать не трогали. :D
У кого есть инфа- трехсторонние договора заключать по нашего объекту не собираются (т.е. Куат-Дольщик-Новый Застройщик?
  • 0

#1052
amfel

amfel
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь знает телефоны Супер Аккорда и что за коллективный иск готовиться? Хотелось бы побольши информации, т.к. сам я юрист-судебник.
  • 0

#1053
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что-то все молчат
  • 0

#1054
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

что-то все молчат

боятся спугнуть удачу. как начнут новые договора подписывать вот шуму будет...
  • 0

#1055
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
кто подскажет координаты Суперакорда?
  • 0

#1056
Bioshock2

Bioshock2
  • Гость
  • 22 сообщений
попробуйте 2448144
  • 0

#1057
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
что видно на стройплощадке?
  • 0

#1058
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Краны поворачиваются, "Ступенька" постепенно растёт. Медленно. Сегодня звонили с Куата с просьбой посетить их для подписания соглашения. Кто уже был? Что там?
  • 0

#1059
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а мне еще никто не звонил.
вам звонили из куата или акорда?
  • 0

#1060
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Краны поворачиваются, "Ступенька" постепенно растёт. Медленно. Сегодня звонили с Куата с просьбой посетить их для подписания соглашения. Кто уже был? Что там?


а что видно на ступеньке которая ближе к Навои стоит? у меня хатка как раз там в воздухе еще висит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.