Перейти к содержимому

Фотография

ЭволюцияЗа и против макроэволюции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#561
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений

Проводили опыты, в америке, вроде.
Выводы неутешительные, от молитвы пользы никакой.
Если уж очень надо, найду ссылку.


Ты случайно не в курсе, над Богом, Которого, по всей видимости, нету, не проводили опытов в Америке, а если бы и провели, к какому выводу пришли бы экспериментаторы, а, как ты считаешь?
  • 0

#562
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Проводили опыты, в америке, вроде.
Выводы неутешительные, от молитвы пользы никакой.
Если уж очень надо, найду ссылку.


Ты случайно не в курсе, над Богом, Которого, по всей видимости, нету, не проводили опытов в Америке, а если бы и провели, к какому выводу пришли бы экспериментаторы, а, как ты считаешь?

К тому выводу, что "Бога нет, это медицинский факт" (с) О.Бендер
А эта... Какие ФАКТЫ доказательства существования БГ предоставят Его аполллогеты? Есть тут один Igorenya... Так он крайне неубедителен в своих доказательствах. :cool: :smoke:
  • 0

#563
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
О Его существовании я сужу по самому себе. Пусть я ошибаюсь, как, быть может, думал бы и думаешь ты и подобные тебе, но мне одного этого более чем достаточно, чтобы быть уверенным в том, что Он существует, раз уж существую я, - на время ли или на века, Ему лучше известно об этом и не мне судить об этом, а опять же Ему, о Котором я думаю, что не может Его не быть. Если даже такой, как я имеет право на существование, тем более, имеет "право на существование" Тот, Кого не может не быть, и никто и ничто не переубедит меня в обратном, вот так. Первое доказательство, первое свидетельство Его существования - это я сам, и раз Он, - Сотворивший всё, что ни есть, на этом свете и Управляющий всем этим таким непостижимым для меня образом, - так посчитал нужным, чтобы я не видел Его прямо и напрямую, но судил о Нём, о Его существовании, в первую очередь, по самому себе, посчитал нужным быть Невидимым и Неслышимым передо мною, Своим жалким творением, которых тьма тем во всей Вселенной, то мне ли, в таком случае, пререкаться перед Ним, в то время, как Он решил так, чтобы было всё так, как есть? Нет, конечно. Воистину, Бог мудр и велик, хотя бы, потому, что Он разделил людей на противоборствующие стороны и лагеря, предоставил мирским мирское и земным земное, вверил в руки князя мира большинство и оставил Себе слабое меньшинство, ради которого всё и есть и для чего, одним тем, что сделался Невидимым, Неслышимым перед людьми.

К тому выводу, что "Бога нет, это медицинский факт" (с) О.Бендер
А эта... Какие ФАКТЫ доказательства существования БГ предоставят Его аполллогеты? Есть тут один Igorenya... Так он крайне неубедителен в своих доказательствах. :cool: :smoke:


Сообщение отредактировал firstname5: 24.03.2008, 00:16:51

  • 0

#564
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

О Его существовании я сужу по самому себе. Пусть я ошибаюсь, как, быть может, думал бы и думаешь ты и подобные тебе, но мне одного этого более чем достаточно, чтобы быть уверенным в том, что Он существует, раз уж существую я, - на время ли или на века,


В том что вы существуете виноваты только Ваши родители, и не надо грешить больше ни на кого. Нет, правда.

Убеждения в том что бог есть в данной теме равны убеждениям что его нет тут же, и называются простым русским словом: "тупилово"... И есть только один способ проверить данные утверждения - сдохнуть. Что и советую апологетам потоков мыслей... Проверите, а потом расскажите. Ага?
  • 0

#565
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
А почему ты остановился? Попробуй проследовать дальше по цепочке, - в моём существовании виноваты мои родители, в существовании моих родителей виноваты родители моих родителей и т.д. И к чему мы придём?

В том что вы существуете виноваты только Ваши родители, и не надо грешить больше ни на кого. Нет, правда.

Убеждения в том что бог есть в данной теме равны убеждениям что его нет тут же, и называются простым русским словом: "тупилово"... И есть только один способ проверить данные утверждения - сдохнуть. Что и советую апологетам потоков мыслей... Проверите, а потом расскажите. Ага?


  • 0

#566
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
перечитал все 28 страниц. о***уел.
То, что игореня писал, это, конечно, бред. даже оспаривать это - пустая трата времени. Пусть для дурака будут отдельные места, церкви, если он хочет верить в то, что никогда сам не видел, это его право.

Самое удивительное. Здесь в штатах таких бредунов- большинство. Причем они бредят похлеще игореня. Зашел в церковь местную в воскресение, и ох8уел.
тема дня. пастор рассказывает как Ной поместил всех зверей на ковчег. Мол сложно поверить в это, но как? приводит в качестве примера "цирк на колесах". Мол когда цирк переезжает с одного места на другой на поезде, то из всего состава в 30 вагонов, только в последних трех едут звери. А остальные 27 это оборудование, акробаты, циркачи и тд и тп.
Пример конечно убедительный. оспаривать того пастора, нет смысла. Бред. Самое хреновое, что побудило меня написать этот пост, это то что ЕСТЬ БЫДЛО КОТОРОЕ В ЭТО ВЕРИТ, да простит меня игореня. Это равноценно тому , что кто-то сейчас встанет и начнет говорить что земля плоская, и будет меня просить доказать обратное.
После слов того пастора, зал негромко в оди голос сказал "аминь". Это быдло изучает историю по Библии. они изучают мировоззрение, мировосприятие, весь свой лайфстаил в соответсвии с библией.
  • 0

#567
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

перечитал все 28 страниц. о***уел.
То, что игореня писал, это, конечно, бред. даже оспаривать это - пустая трата времени. Пусть для дурака будут отдельные места, церкви, если он хочет верить в то, что никогда сам не видел, это его право.

Самое удивительное. Здесь в штатах таких бредунов- большинство. Причем они бредят похлеще игореня. Зашел в церковь местную в воскресение, и ох8уел.
тема дня. пастор рассказывает как Ной поместил всех зверей на ковчег. Мол сложно поверить в это, но как? приводит в качестве примера "цирк на колесах". Мол когда цирк переезжает с одного места на другой на поезде, то из всего состава в 30 вагонов, только в последних трех едут звери. А остальные 27 это оборудование, акробаты, циркачи и тд и тп.
Пример конечно убедительный. оспаривать того пастора, нет смысла. Бред. Самое хреновое, что побудило меня написать этот пост, это то что ЕСТЬ БЫДЛО КОТОРОЕ В ЭТО ВЕРИТ, да простит меня игореня. Это равноценно тому , что кто-то сейчас встанет и начнет говорить что земля плоская, и будет меня просить доказать обратное.
После слов того пастора, зал негромко в оди голос сказал "аминь". Это быдло изучает историю по Библии. они изучают мировоззрение, мировосприятие, весь свой лайфстаил в соответсвии с библией.

Ты ничего не знаешь. Ты не лучше этого "быдла".
  • 0

#568
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
есть прекрасное видео на youtube. Ken Miller on intelligent design. Ведущий биолог. Целая лекция из 6 частей, каждая по полтора часа, в течении которой он подетально описывает и ДОКАЗЫВАЕТ на генетическом уровне, как и где человек произошел от обезьяны.
это для тех кому интересно, для общего кругозора, ( ни в коем случае я не доказываю игорене теорию макроэволюции, мне это нах не надо).
  • 0

#569
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще, знаешь, не удивительно, что он это делает, - "подетально описывает и ДОКАЗЫВАЕТ на генетическом уровне, как и где человек произошёл от обезьяны", - что есть и происходит всё так, как есть и происходит, и так ли будет в дальнейшем, в будущем? Лично я сомневаюсь, что будет всё так, как есть сейчас, и мне есть до всего этого дело, и время покажет и, на самом деле, уже показывает, кто из нас прав, а кто, сам того не понимая и не осознавая, заблуждается и, мало того, вводит в заблуждение других людей. Время - лучший судья, и оно ещё рассудит нас, каждого из нас, и не раз.

есть прекрасное видео на youtube. Ken Miller on intelligent design. Ведущий биолог. Целая лекция из 6 частей, каждая по полтора часа, в течении которой он подетально описывает и ДОКАЗЫВАЕТ на генетическом уровне, как и где человек произошел от обезьяны.
это для тех кому интересно, для общего кругозора, ( ни в коем случае я не доказываю игорене теорию макроэволюции, мне это нах не надо).


  • 0

#570
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Раз уж суждено было всему случиться и произойти так, как случилось и произошло, и происходит сейчас, прямо в эту минуту, собственно, что все мы в итоге и имеем, то уж, тем более, не случайным будет наше будущее, которое, безусловно, станет и будет закономерным итогом нашего прошлого и настоящего, каким бы оно ни было, хотя, казалось бы, все мы стремились и стремимся, желали и желаем, хотели и хотим каждый только хорошего для себя, своих родных и, в целом, для окружающих нас людей. Но в результате можем придти или даже придём к чему-то трагичному и, мягко говоря, печальному.

Сообщение отредактировал firstname5: 24.03.2008, 02:14:47

  • 0

#571
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Значит, что-то мы все всё-таки делали и делаем не так, не о том мы всё-таки всё это время говорили и говорим, если в итоге нас постигнет и постигает нечто совсем безрадужное и, по большому счёту, нечто сугубо трагическое, хотя бы, многие из нас и были полны радости и, как это говорят, "жизнеутверждающего оптимизма".
  • 0

#572
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

А почему ты остановился? Попробуй проследовать дальше по цепочке, - в моём существовании виноваты мои родители, в существовании моих родителей виноваты родители моих родителей и т.д. И к чему мы придём?


В том что вы существуете виноваты только Ваши родители, и не надо грешить больше ни на кого. Нет, правда.

думаю что мы придем к обезьяне :-) во всяком случае с вышеуказанным афтаром :)
  • 0

#573
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Я так не думаю. Скорее, к первочеловекам, то бишь к Адаму и Еве, чем к обезьяне, как вы изволили выразиться.

думаю что мы придем к обезьяне :-) во всяком случае с вышеуказанным афтаром :)


Сообщение отредактировал firstname5: 24.03.2008, 08:49:07

  • 0

#574
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
ответ неверный

мы придем к Ною

потому что все люди на земле его потомки. после всемирного потопа.

так что учите матчасть лучше ))
  • 0

#575
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну, хорошо. А Ной не был ли случаем потомком Адама и Евы? И если был, то почему бы и всем нам, потомкам Ноя и его сыновей не быть, подобно Ною, потомками первочеловеков? Разве не так?

ответ неверный

мы придем к Ною

потому что все люди на земле его потомки. после всемирного потопа.

так что учите матчасть лучше ))


Сообщение отредактировал firstname5: 24.03.2008, 09:42:40

  • 0

#576
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Квотирование постов после своего потока сознания лишь доказывает ошибочность выбора контрацептивов его предыдущими поколениями.
  • 0

#577
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
firstname5, а динозавры как?
  • 0

#578
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
В смысле динозавры? Причём тут динозавры, а? Человек, если ты не знал, - весьма, весьма мятежное существо. И, вообще, мне достаточно того, чем большая часть людей не желает довольствоваться, и не довольствуется. В конце концов, если бы это было настолько важно, раз уж ты об этом завёл речь, то уж, наверняка, хотя бы, упоминание об этом, но имелось бы в писании. А на нет и суда нет.

firstname5, а динозавры как?


  • 0

#579
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ну вот и долгожданный апофеоз - в мануале нет, значит фича незадокументированная, и рассматриваться не будет. Приехали...
  • 0

#580
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

В смысле динозавры? Причём тут динозавры, а? Человек, если ты не знал, - весьма, весьма мятежное существо. И, вообще, мне достаточно того, чем большая часть людей не желает довольствоваться, и не довольствуется. В конце концов, если бы это было настолько важно, раз уж ты об этом завёл речь, то уж, наверняка, хотя бы, упоминание об этом, но имелось бы в писании. А на нет и суда нет.

Во-первых, "Вы", а те "ты". Во-вторых, динозавры притом, что они были. До Писания. Доходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.