Перейти к содержимому

Фотография

ЭволюцияЗа и против макроэволюции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#581
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ну вот и долгожданный апофеоз - в мануале нет, значит фича незадокументированная, и рассматриваться не будет. Приехали...

да не переживай ты сильно, лучше пашли парнакапытнава зайца искать - в писании он упомянут :)
  • 0

#582
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Друг, ты, вообще, слышишь меня или не слышишь? Как ты не можешь понять, если, к примеру, Иисус не посчитал нужным говорить людям о тех же динозаврах, раз уж это настолько важно для людей в каком-то неведомом для нас с тобой контексте, то чем же, в таком случае, мы с тобой лучше его, а? Всё, разговор закончен.

Ну вот и долгожданный апофеоз - в мануале нет, значит фича незадокументированная, и рассматриваться не будет. Приехали...


Сообщение отредактировал firstname5: 24.03.2008, 13:09:15

  • 0

#583
Lil B

Lil B
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
присуждаю премию за дибилизм.
  • 0

#584
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Друг, ты, вообще, слышишь меня или не слышишь? Как ты не можешь понять, если, к примеру, Иисус не посчитал нужным говорить людям о тех же динозаврах, раз уж это настолько важно для людей в каком-то неведомом для нас с тобой контексте, то чем же, в таком случае, мы с тобой лучше его, а? Всё, разговор закончен.

Сейчас, ага, закончен, мы его еще даже не начинали! :)
Иисус, еще ни словом ни обмолвился о синхрофазатроне, о Юрии Гагарине и Управлении дорожной полиции по г. Алматы. Я не нашел. По Вашим словам, все, что окружает нас в этом мире, в том числе мартышки от которых произошли Ваши предки, если это не описано словами сына плотника, то это сущий бред и богомерзко? Или я что-то из Вашего потока сознания не уловил? И да, я лучше его хотя бы тем, что знаю о динозаврах, читал "Происхождение видов", и умею смотреть телевизор.

Галант, его не надо искать, он здесь и среди нас! Почитай как излагает! ТАЩИ РУЖЖО! Будем влиять на эволюцию! :-)

Сообщение отредактировал Wildcat: 24.03.2008, 13:24:06

  • 0

#585
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Именно. Если обо всём этом и многом, многом другом он "ни обмолвился", то о чём же, в таком случае, он говорил, к чему призывал, что считал важным, наиболее важным, на что обращал внимание, на что его акцентировал? Я забыл, не напомнишь мне?

Сейчас, ага, закончен, мы его еще даже не начинали! :)
Иисус, еще ни словом ни обмолвился о синхрофазатроне, о Юрии Гагарине и Управлении дорожной полиции по г. Алматы. Я не нашел. По Вашим словам, все, что окружает нас в этом мире, в том числе мартышки от которых произошли Ваши предки, если это не описано словами сына плотника, то это сущий бред и богомерзко? Или я что-то из Вашего потока сознания не уловил? И да, я лучше его хотя бы тем, что знаю о динозаврах, читал "Происхождение видов", и умею смотреть телевизор.

Галант, его не надо искать, он здесь и среди нас! Почитай как излагает! ТАЩИ РУЖЖО! Будем влиять на эволюцию! :-)


  • 0

#586
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Именно. Если обо всём этом и многом, многом другом он "ни обмолвился", то о чём же, в таком случае, он говорил, к чему призывал, что считал важным, наиболее важным, на что обращал внимание, на что его акцентировал? Я забыл, не напомнишь мне?

Меня терзают смутные подозрения, что до Иисуса все и так было ясно, что хорошо, что плохо. Он Америку не открыл. Кстати... об Америке... про нее он тоже не говорил...

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 24.03.2008, 13:54:18

  • 0

#587
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Именно. Если обо всём этом и многом, многом другом он "ни обмолвился", то о чём же, в таком случае, он говорил, к чему призывал, что считал важным, наиболее важным, на что обращал внимание, на что его акцентировал? Я забыл, не напомнишь мне?

Предлагаете мне снова нанести тяжелую психическую травму прочтением всей это ахинеи? Нет, увольте. Помню там только блаженны все подряд были... Ну и с гвоздями какой-то несчастный случай произошел. Про синхрофазотрона не было. Точно помню. Зайцы копытами стучали, а синхрофазотрона не было. :)
  • 0

#588
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений


Именно. Если обо всём этом и многом, многом другом он "ни обмолвился", то о чём же, в таком случае, он говорил, к чему призывал, что считал важным, наиболее важным, на что обращал внимание, на что его акцентировал? Я забыл, не напомнишь мне?

Меня терзают смутные подозрения, что до Иисуса все и так было ясно, что хорошо, что плохо. Он Америку не открыл. Кстати... об Америки... про нее он тоже не говорил...

я так думаю что цель его миссии была несколько иная нежели обучение людей географии :)



равно как и физике и другим предметам школьной программы
  • 0

#589
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я так думаю что цель его миссии была несколько иная нежели обучение людей географии :)

То бы ответ на реплики firstname5. Насчет географии, Подозреваю, что Иисус и сам ее толком не знал. А было бы гораздо больше пользы, если бы рассказал про ту же географию.
  • 0

#590
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
То есть? Что ты хочешь этим сказать?

Меня терзают смутные подозрения, что до Иисуса все и так было ясно, что хорошо, что плохо. Он Америку не открыл. Кстати... об Америке... про нее он тоже не говорил...


  • 0

#591
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на самом деле происхождение видов описано в писании. асобена одново точна:
шел адам по райскому саду, вдруг у нево выпало ребро.
- Б@ть! - сказал адам
И стало так!
  • 0

#592
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

То есть? Что ты хочешь этим сказать?


Меня терзают смутные подозрения, что до Иисуса все и так было ясно, что хорошо, что плохо. Он Америку не открыл. Кстати... об Америке... про нее он тоже не говорил...

Еще раз. Мы с Вами на "ты" не переходили. Насчет того, что хочу сказать, то то я и сказал. Ничего нового и нужного он не открыл и сказал.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 24.03.2008, 14:00:48

  • 0

#593
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

я так думаю что цель его миссии была несколько иная нежели обучение людей географии :)
равно как и физике и другим предметам школьной программы

ВООООООООТ! Вот мы и подошли к логической развязке. Если он не грузил людей математикой, физикой, географией и сопроматом, то какого, простите, хрена, его фанатики грузят нас в области физики, биологии и прочих предметах школьной программы? :spy:
Грузили бы как гвозди в ладошки забивать - я бы даже слова бы ни сказал. Еще бы даже послушал, как-никак - развитие прикладной психиатрии... :-)

Сообщение отредактировал Wildcat: 24.03.2008, 14:04:20

  • 0

#594
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
2GedeonSilfeus
да вы так не реагируйте остро на эти тыканья, в интернете многие так общаются - местный управдом вадзику например тоже любит всем и всюду тыкать :)
  • 0

#595
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
А ты думаешь, кто-то из нас двоих, вообще, планировал это сделать? Или как? Я, к примеру, не планировал.

Еще раз. Мы с Вами на "ты" не переходили. Насчет того, что хочу сказать, то то я и сказал. Ничего нового и нужного он не открыл и сказал.


  • 0

#596
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А ты думаешь, кто-то из нас двоих, вообще, планировал это сделать? Или как? Я, к примеру, не планировал.


Еще раз. Мы с Вами на "ты" не переходили. Насчет того, что хочу сказать, то то я и сказал. Ничего нового и нужного он не открыл и сказал.

Это вообще к какому селу и городу сказано? Вроде мысль понятна: ничего нового и нужного Иисус не сказал.
  • 0

#597
firstname5

firstname5
  • Гость
  • 20 сообщений
Как это говорят, на этот счёт меня терзают смутные сомнения. Прям уж так, ничего, что ли, а?

Это вообще к какому селу и городу сказано? Вроде мысль понятна: ничего нового и нужного Иисус не сказал.


  • 0

#598
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Как это говорят, на этот счёт меня терзают смутные сомнения. Прям уж так, ничего, что ли, а?

Ага. А что, например?
  • 0

#599
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

мысль понятна: ничего нового и нужного Иисус не сказал.

напрасно вы такое говорите и мыслите
это видать от недостаточных познаний
  • 0

#600
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


мысль понятна: ничего нового и нужного Иисус не сказал.

напрасно вы такое говорите и мыслите
это видать от недостаточных познаний

Скорее, наоборот. :) Библию я достаточно читал. Но читал еще многое помимо Библии. Всего-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.