Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#161
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а необрезной это как? тупо кожу отодвинули и алга штоле?

Я в прошлом году ради интереса сходила на маникюр в салоне самого крутого на тот момент отеля в Лас-Вегасе. Не впечатлилась совершенно :spy:.
Времени на сеанс они отводят полчаса. Я предупредила, что всегда делаю необрезной маникюр, и они с пониманием закивали (там вообще стараются вмешиваться в организм по минимуму).

Мастерица была крайне вежлива и предупредительна, притащила спец. вазочку для часов, браслетов и колец, руки не распаривала, смазала средством для размягчения кутикулы, потом слегка (!) отодвинула кутикулу деревянной палочкой. Слегка же пошлифовала жесткую кожу по краям. Сделала легкий массаж (до локтей, правда). Покрыла лаком. Все! Предложила взять с собой наборчик, который она использовала при маникюре, уложенный в красивый мешочек из черной сеточки с бантиком. Я отказалась.

На следующий день следов маникюра, кроме покрытия лаком, не осталось.

Зато вовсю улыбалась мне и моей дочери.

35 долларов :dandy:.
**
Кстати, я несколько лет назад перешла на необрезной, пользуюсь средствами для удаления кутикулы (но не кислотными, а быстро размягчающими!), и кутикула у меня сейчас почти не растет. Ну я ее еще в душе периодически отодвигаю ногтем другой руки. Что такое бахрома на пальцах - я забыла.
  • 0

#162
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Для тех,кто в Астане..Делаю обрезной маникюр/педикюр у Фазили

А кто это? Или салон так называется?
  • 0

#163
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


я делаю маникюр в салоне на мира-курмангазы, девочка по имени Жанна очень аккуратная, все хорошо делает, ни разу не обрезала, да и покрывает не косо как это в некоторых салонах бывает


в смысл - обрезной?
и по чем?



Да это обрезной, маникюр стоит 1500 тг, да и там сейчас действует акция маникюр+педикюр=3000 тг качество из-за этого не страдает, лаки хорошие, инструменты все не тупые, правда у них нет кресла с массажем и ванной, но меня это больно не смущает, да иногда, когда пятки скрести большой нужды нет, можно попросить мини-педикюр - это обработка пальчиков и покрытие лаком всего 1500тг. в общем я довольна :dandy: :spy:
  • 0

#164
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Раньше я разрывалась между луксоровским салоном и элладой. Но теперь, только в элладу хожу.
Во первых близко, во вторых очень вежливый, общительный (кроме некоторых девушек :laugh: ) персонал, да, конечно, дороговато. Но того стоит.
Хожу на педикюр к Полине (9000). маникюр у Жанны (7000-8000)ниппомню))
в общем салон, если точнее академия красоты :) элитный скажем так :-)
  • 0

#165
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А к кому в люксор ходили???
  • 0

#166
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
могу посоветовать одного мастера, случайно оказалась у нее, делает апаратный маникюр. она взрослая женщина, очень приятная и все делает очень тчательно и аккуратно...один из самых лучших маникюров которые я делала! зовут ее Наталья, кажется...салон Ромео на сатпаева, может 088 поможет найти телефон) я потеряла их телефон...Салон не супер, но я была приятно удивлена мастерством Натальи, ну и наверно многие знают парикмахера Аскара), вот он там щас работает.
  • 0

#167
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Раньше ходила в элладу, но после того как оттуда ушла моя педикюрша, а маникюрша стала халявить, хожу в Aldo Coppola на педикюр к Эльвире 11000, а на маникюр к Ире 6000. Цены космос конечно, но так как Эльвира мне падикюр не делал еще никто!
  • 0

#168
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

я делаю маникюр в салоне на мира-курмангазы, девочка по имени Жанна очень аккуратная, все хорошо делает, ни разу не обрезала, да и покрывает не косо как это в некоторых салонах бывает

Как найти этот салон? Искала я его позавчера, так и не нашла :-)
  • 0

#169
alolokoboy

alolokoboy

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
отличная экономия в отличных местах инфа здесь .........http://www.occ24.com/index.php?o=shopping/partners/Regional&rl=kz&rc=0

по всем вопросам пишите Prokhorenko@occ24.com али звоните 8-701-401-01-11
  • 0

#170
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
маникюр предпочитаю делать теперь дома сама... после того как была в салоне месяц пальцы заживали... купила все причиндалы для маникюра и делаю дома... по крайне мере буду знать и инструменты всегда промываю и очищаю
  • 0

#171
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я тоже восновном маникюр-педикюр делаю дома, но когда лень самой и хочется побалывать себя любимую, то хожу в салон, восновном в "Nails Shop" на сейфулина-сатпаева. Салончик небольшой но мне нравится у них SPAманикюр и SPAпедикюр, делала у мастера Тогжан, очень хорошо делает, не смотря на то что девочка очень молодая, но она сейчас там уже не работает, за других мастеров незнаю! иногда косметику у них покупаю для домашнего использования! :rolleyes:
  • 0

#172
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
2 LADY-BLOND: как называется салон? Как его найти?
У меня кажется географический кретинизм, но я не нашла его месторасположение :rolleyes:
  • 0

#173
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Дамы, порекомендуйте хорошего мастера маникюра-педикюра работающего рядом или недалеко Ауэзова-Комсомольская. Далеко перемещаться не могу ввиду наличия двух маленьких детей.
Спасибо.
  • 0

#174
Envy Me

Envy Me
  • Гость
  • 19 сообщений
спа нэилс
  • 0

#175
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
в стар-нейлсе привыкла, у одного и того же мастера обычно, но знаю еще одного-двух, кому доверяю
  • 0

#176
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
Проголосовала... Хожу уже лет как 10 к одному мастеру в салон на Пушкина чуть выше Курмангазы, потому как не хватает времени да и не умею делать сама маникюр.
  • 0

#177
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мда уж..
что-то и правда тут космические цены наываются
я обычно руки-ноги делаю за 3500 (вместе), хватает на месяц
все чисто, аккуратно, без заусенцев и порезов
правда записываться надо чуть ли не за 2 недели
  • 0

#178
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

спа нэилс


Пардон, эт где?
  • 0

#179
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

обычно руки-ноги делаю за 3500 (вместе), хватает на месяц


это хде так??
  • 0

#180
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

подскажите, пож-та, каким средством пользуетесь для удаления кутикулы?

Orly Cutique Cuticle & Stain Remover:
Изображение
(У меня банка другая, но я брала ее года три назад в Николь, и подозреваю, что они сменили дизайн на этот).
Мажу ремувер на два слоя, в том числе захватываю кожу вокруг ногтей - он ее тоже разъедает слегонца. Без фанатизма отодвигаю кутикулу палочкой, которая как бы из апельсинового дерева.
Для сушки лака (сушит за 30 сек) пользуюсь, по совету форумчанки Беляночки,
Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat
(продается в Рио-Ри на Курмангазы-Ленина (~1450))
Изображение
После обязательно мажу кутикулу жирным кремом, благо сушка позволяет, иначе ремувер, который нельзя держать на коже долго, очень высушит кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.