Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#141
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я себе обрезной делаю, в том числе и дома, но у мя не лохматится обычно. Может, от кожи зависит еще?
  • 0

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а необрезной это как? тупо кожу отодвинули и алга штоле?
так и дома можно делать.
а где хорошо мальчикам делают маникюр? ну, привыкшие к мальчикам мастера в смысле. в восточный экспресс неохота обращаться после их непрофессионального ответа по телефону.
  • 0

#143
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я маникюр и педикюр делаю раз в неделю, дурацкая привычка(((
вот непонимаю этот необрезной маникюр, кожа то будет все равно расти даже если будешь его каждый день отодвигать?!!
  • 0

#144
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...необрезной - это когда на кутикулу наносят специальное размягчающее средство, потом ее, кутикулу, отодвигают и ногтевое ложе подчищают апельсиновой палочкой. это более гигиенично (меньше опасности занести заразу, как при обрезании) и нет этой ужасной бахромы, когда кутикула отрастает.
  • 0

#145
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...необрезной - это когда на кутикулу наносят специальное размягчающее средство, потом ее, кутикулу, отодвигают и ногтевое ложе подчищают апельсиновой палочкой. это более гигиенично (меньше опасности занести заразу, как при обрезании) и нет этой ужасной бахромы, когда кутикула отрастает.

ааа, это значит, то, что я сама себе делаю дома, как меня научила маникюрша, которая сказала, что мне вовсе не обязательно делать маникюр в салоне, если бегать туда каждые две недели нет времени.
  • 0

#146
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто может посоветовать хорошего мастера по педикюру. Заранее спасибо!
  • 0

#147
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

...необрезной - это когда на кутикулу наносят специальное размягчающее средство, потом ее, кутикулу, отодвигают и ногтевое ложе подчищают апельсиновой палочкой. это более гигиенично (меньше опасности занести заразу, как при обрезании) и нет этой ужасной бахромы, когда кутикула отрастает.

Да, раньше не могла привыкнуть, но когда стала делать аппаратный сравнила разницу... гигиенично, без бахромы и эффект ухоженных ноготочков сохраняется дольше...

#148
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Где хорошо делают аппаратный маникюр по адекватным ценам?
  • 0

#149
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Где хорошо делают аппаратный маникюр по адекватным ценам?


а вообще какова средняя цена на аппаратный маникюр?
  • 0

#150
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Где хорошо делают аппаратный маникюр по адекватным ценам?


а вообще какова средняя цена на аппаратный маникюр?

Насчет средней не знаю. Сегодня записалась на аппаратный. Стоимость 3500. Посмотрим.
  • 0

#151
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Где хорошо делают аппаратный маникюр по адекватным ценам?


а вообще какова средняя цена на аппаратный маникюр?

Насчет средней не знаю. Сегодня записалась на аппаратный. Стоимость 3500. Посмотрим.


Я обрезной делаю за 4000. А куда записались?
  • 0

#152
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Я обрезной делаю за 4000. А куда записались?

Салон "SenseSpa", находится на Мендикулова. Записаться записалась, только мастер сказала, что пока мне не подходит аппаратный. Сделала обычный. То ли я привередливая, то ли мастер не мастер:eek:
  • 0

#153
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Что значит не подходит?
  • 0

#154
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Что значит не подходит?

Вот и я думаю теперь :spy: Я в конце дня у нее была, видать ей не хотелось возиться, вот и свалила все на мою беременность, мол, счас все не в норме, вот родишь, тогда и начнешь делать аппаратный, т.к. кутикулу к нему приучать надо.
  • 0

#155
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я делаю маникюр в салоне на мира-курмангазы, девочка по имени Жанна очень аккуратная, все хорошо делает, ни разу не обрезала, да и покрывает не косо как это в некоторых салонах бывает
  • 0

#156
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я делаю маникюр в салоне на мира-курмангазы, девочка по имени Жанна очень аккуратная, все хорошо делает, ни разу не обрезала, да и покрывает не косо как это в некоторых салонах бывает


в смысл - обрезной?
и по чем?
  • 0

#157
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Девочки, SOS;)
моя мастерица до сих пор в отпуске... и в StarNails не пробиться...
нужно привести в порядок и руки и ноги... Посоветуйте профессионала, не хочется обжечься и с ногтями-уродиками ходить...
рассчитываю на сумму 6000 плюс минус копейка за две процедуры

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 17.09.2008, 16:27:07

  • 0

#158
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Советую сходить к Ольге в Энигме на Розыбакиева. Очень и очень аккуратно делает и маникюр и педикюр. Пятки потом как у ребенка гладкие. Правда. не знаю, насколько это необходимо так шлифовать их, но мне нравится :spy:
Насчет стоимости. Сейчас, по крайней мере, позавчера у них была скидка и маникюр стоил 1500, педикюр 2500. По-моему, неплохо.
Знаю отличного мастера по аппаратному педикюру. Могу скинуть данные, если кому надо. Хорошая вещь при проблемных-неровных или врастающих и пр.-ногтях. Раньше стоило у нее 3000 тенге. Сейчас не знаю. Работает в Аура-Плюс на Тимирязева-Чапаева.
  • 0

#159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Для тех,кто в Астане..Делаю обрезной маникюр/педикюр у Фазили,очень аккуратно обрезает и покрывает..После процедур кутикула нарастает ровно, без бахромы..Обычно дела. каждые 1,5 нед, но если не могу, то смело могу ходить и 2 нед, руки-ноги выглядят нормально...
  • 0

#160
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Для тех, кто в Астане - хороший мастер в "Бомонде" - Алма, очень хорошо делает и маникюр и педикюр. Не пожалеете. номер 701 456 75 84. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.