Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1461
ksuxa30

ksuxa30
  • Гость
  • 12 сообщений

Классно, когда женщина сама занимается своими ногтями. Нашла  принадлежности для этого на Kodi  , многие говорят что не доверяет салонам и тем более частным мастерам--мол могут испортить ногти итп...Теперь и маникюр у жены красивый и деньги на салоны сэкономил!


  • -2

#1462
Sumeveleva

Sumeveleva
  • Частый гость
  • 52 сообщений

девушки, у кого тонкие ногти, какое покрытие делаете?
У меня ногти очень тонкие, если три листа А4 положить друг на друга, то вот такая толщина у моих ногтей. Пробовала пару раз покрытие гелевым лаком и хватало дней на 5, потом отслаивается. И, если кто-то делает все таки постоянно покрытие гелем при тонких ногтях, то поделитесь отзывами, как потом себя ногти чувствуют, особенно после снятия, не истончаются ли еще больше?
Еще и капилляры расположены близко, частенько режут мастера. Но обиднее всего, что первые заусенцы/лохматушки появляются уже через 3-4 дня после маникюра. :(
Оттого уже несколько лет делаю дома сама, но так хочется уже найти своего мастера, прийти и расслабиться. :)
Если у кого-то есть похожие проблемы и вы нашли своего мастера, поделитесь плиз.


Масло экзотерил, в любой аптеке, цена 3000-4000 тысячи тенге, наносить на ногти два раза в день утром и вечером, не смывая. Я капала по капле на внутреннюю часть ногтя. Через месяц ногти стали крепкие и здоровые, кожа вокруг успокоилась, толщина ногтей значительно прибавилась, теперь гель аппаратом не снимаю, просто приношу жидкость Антишилак и мастер по старинке замачивает мне пальцы в фольге, а потом палочкой аккуратно скребется по отмокшему гелю, при необходимости запиливает поверхность. Нас таких привередливых кажется всего две клиентки на весь салон, но ничего, мастер не жалуется, сама рекомендовала такую процедуру, исправно терпеливо маникюр делается, зато и овцы целы и волки сыты. Кстати, масло экзотерил можно наносить на ногти, не снимая гель, кутикула/заусенцы попутно лечатся. А про болевой порог и прочие свойства организма мастера зря умничают, не имея при этом диплома о высшем медицинском образовании (встречались мне такие ремесленницы). Если болит, значит не надо вредить, лучше не лениться и подумать над альтернативой, чтоб и руки ухоженные и пластина не покареженная.
  • 1

#1463
Yanka89

Yanka89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я мастер, делаю наращивание ногтей, Маникюр. Наращиваю арочные ногти гелем, и веду курсы по арочному моделированию ногтей.


  • -5

#1464
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Я мастер, делаю наращивание ногтей, Маникюр. Наращиваю арочные ногти гелем, и веду курсы по арочному моделированию ногтей.

У вас адрес указывает в г. Киев, Троещина , проспект Маяковского 81/11


  • 0

#1465
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Всё. Я переобулась. Нет, Ирина с Сейфуллина не стала хуже. Я обожаю её. Но моя мечта была - гель. А у Ирины на него аллергия(((

И я на обум купила акцию в салон BS. И на эпиляцию), на всё. Там сидит красивая девушка Анастасия.... Это космос. Нарастила гель. Держится уже месяц! И кутикула после аппаратной чистки гладенькая. Ручки, так ручки. А девочка совсем юная. Завтра на коррекцию.


  • 1

#1466
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ищу мастера по аппаратному маникюру. Зовут Татьяна. Раньше работала в салоне Кензо по Тимирязева (Розыбакиева).

Как обычно, была визитка только салона, мастер уволилась, а в салоне контакты не дают... А мне она очень нравилась. 


  • 0

#1467
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

посоветуйте хорошего, но недорого мастера по маникюр и педикюр. Нужно раз в месяц приходить к бабушке, делать обычный маник и пед без покрытия. 


  • 0

#1468
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Сходила в Дядя Фёдор к Марине, комби маникюр, 2 обреза, 4000тг.


  • 0

#1469
LuARa93

LuARa93
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Комбинированный маникюр+укрепление+гелевое покрытие - 2000тг.ВСЕ СТЕРИЛЬНО.Одноразовые расходники.Каждая 5-я процедура бесплатная.ЖК Нова Сити 15.город Нур-султан.Пишите,звоните в любое время 87719079393. Буду рада каждой из Вас

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20200921_175013.jpg

  • 0

#1470
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
- Качественное выполнение аппаратного/комбинированного маникюра;
- Покрытие гель-лаком под кутикулу;
- Укрепление ногтей биогелем;
- Наращивание ногтей;
- Выравнивание ногтевой пластины;
- Дизайн ногтей.
 
Добрый день! Меня зовут Елена, я хороший мастер маникюра, занимаюсь внешним видом ваших ручек.
Красота невозможна там, где нет чистоты и ухоженности - обработка ногтей производится аппаратным и обрезным способами.
Дизайн ногтей делаю разными способами: аэрографом, штемпинг, рисую кисточкой, а также в наличии имеется множество наклеек, и т.д.
Сейчас большая проблема у большинства девушек - травмированная ногтевая платина. Это происходит по разным причинам, но в первую очередь в результате неаккуратного или агрессивного снятия гелевого покрытия. У меня ваши ноготочки всегда будут оставаться здоровыми и целыми. Я работаю очень аккуратно и бережно.
Самое главное, что я работаю качественными материалами, расходники одноразовые, инструменты стерильные, я уделяю большое внимание БЕЗОПАСНОСТИ вашего здоровья!
 
Принимаю на дому в оборудованном кабинете, р-н Нижняя пятилетка. 
 
тел 8 702 36 000 32
WhatsApp Image 2021 04 11 At 18.35.05
WhatsApp Image 2021 04 13 At 15.13.00
WhatsApp Image 2021 04 11 At 18.34.17
WhatsApp Image 2021 04 11 At 18.34.08
WhatsApp Image 2021 04 11 At 18.34.02 (1)
WhatsApp Image 2021 04 11 At 18.35.05 (1)

 


  • 0

#1471
sashulik

sashulik
  • Гость
  • 7 сообщений

Стараюсь ходить в один и тот же салон, в командировках делаю где придется. Или не делаю. Когда прихожу к косметологу, прошу сделать парафин на руки.
В Алмате плачу 4000 за маникюр. Блин, ведь руки как шея - раньше лица начинают выдавать возраст! Поэтому прилагаю все усилия чтоб беречь их смолоду. Столько красивейших ухоженных женщин со старыми руками!
Кстати, че за новая мода - в акриловых ногтях мелкие кусочки долларов? Это ужасно, кто мог такое придумать???

 

 

ну вот собственно задалась вопросом кто где делает маникюр. ввиду нехватки времени маникюр сейчас делаю где придется, когда придется и у кого придется.

Всем привет!

Меня зовут Александра. Я практикующий мастер маникюра.

Маникюр+гель лак 3500

Я принимаю в г. Караганда

Мои работы можно увидеть в Инстаграмме @sasha_nail_krg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.