Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#201
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера который выезжает на дом, у меня лялька маленькая в салон на 3 часа выехать не смогу пока, а на ноги и руки уже смотреть не могу. Телефон можно в личку ну или тут запостить.
Спасибо!

Тоже очень нужен выезжающий! Лучше запостить :smoke:


и я сегодня столкнулась с этой проблемой. У меня тоже лялька. Мой мастер сейчас в роддоме. Не знаю что теперь буду делать?!.. А я уже столько лет к ней ходила, потом она ко мне приезжала после родов. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, выезжающего на дом.
Кстати, мой мастер брала 6000 тенге (маникюр, педикюр и выезд на дом).
  • 0

#202
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я ХОЖУ ГОДА 2 ХОЖУ В Elite nails, делают классно, дороговато правда.....
у них там и ученики есть....дешевле как мне показалось....но до мастеров далеко конечно
  • 0

#203
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
делаю аппаратный маникюр и педикюр во French nails, нравится качество работы мастера и обслуживание приятное.
  • 0

#204
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я ХОЖУ ГОДА 2 ХОЖУ В Elite nails, делают классно, дороговато правда.....
у них там и ученики есть....дешевле как мне показалось....но до мастеров далеко конечно





Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера который выезжает на дом, у меня лялька маленькая в салон на 3 часа выехать не смогу пока, а на ноги и руки уже смотреть не могу. Телефон можно в личку ну или тут запостить.
Спасибо!

Тоже очень нужен выезжающий! Лучше запостить :dandy:


и я сегодня столкнулась с этой проблемой. У меня тоже лялька. Мой мастер сейчас в роддоме. Не знаю что теперь буду делать?!.. А я уже столько лет к ней ходила, потом она ко мне приезжала после родов. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, выезжающего на дом.
Кстати, мой мастер брала 6000 тенге (маникюр, педикюр и выезд на дом).

Знаю одну девочку ,она выезжает только по вторникам ,остальные дни работает в салоне

Сообщение отредактировал Кара Кум: 14.01.2009, 19:45:25

  • 0

#205
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера который выезжает на дом, у меня лялька маленькая в салон на 3 часа выехать не смогу пока, а на ноги и руки уже смотреть не могу. Телефон можно в личку ну или тут запостить.
Спасибо!

Тоже очень нужен выезжающий! Лучше запостить :dandy:


и я сегодня столкнулась с этой проблемой. У меня тоже лялька. Мой мастер сейчас в роддоме. Не знаю что теперь буду делать?!.. А я уже столько лет к ней ходила, потом она ко мне приезжала после родов. Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера, выезжающего на дом.
Кстати, мой мастер брала 6000 тенге (маникюр, педикюр и выезд на дом).

Нашла телефончик Евгения,нейл-стилист,работает давно ,сама обращалась к ней ещё лет пять назад,затем потеряла контакты и буквально на днях дали её телефончик ,принимает в салоне ,по Саина Фрунзе,по вторникам выезжает на дом ,цены демократичные,весь комплекс (педикюр ,маникюр)сегодня обошелся мне в 4000кz,спокойная ,знающая своё дело ,не напрягающая,короче понравилось мне.Т.87052384849
  • 0

#206
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, Кара Кум. Позвонила вчера к Евгении, договорились на вторник. После отпишусь, поделюсь впечатлениями.
  • 0

#207
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я хожу к Розе в "променаде" , она меня очень устраивает!
  • 0

#208
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Делаю самостоятельно или к тете хожу. Когда в салоне делаю, ну уж очень я придираюсь к ним, то лак мне не нравится, то как сделали.
  • 0

#209
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений
только в салоне,у самой руки не оттуда растут
  • 0

#210
Wild.Bird

Wild.Bird
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я сама себе делаю и маникюр, и педикюр, а сестренкам, теткам, подружкам даже наращивание делаю.
Обучалась в элит нейлсе на нейл стилиста. Но иногда честно сказать самой хочется посидеть в салоне, чтоб кто-то сделал, не сама. Может это лень, а может какая-то женская потребность?
  • 0

#211
Зульфира

Зульфира
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! я делаю сама себе маникюр и педикюр,иногда в салоне.Я сама нейл стилист поэтому времени на себя не хватает,работы много я и на выезд работаю,когда бывает свбодное время тогда и хожу к подружкам на маникюр и т.д.Если что рада буду помочь т.328-60-26
  • 0

#212
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ни хх у вас тут расцнки, а я хожу к хорошему мастеру раз в месяц 700 тг, правда только маникюр без массажа и т. п. и т. д. ,но какой маникюр аккуратно делает не придерешься
  • 0

#213
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
В принципе можно и дома сделать себе и маникюр и педикюр, но в салоне мне нравится когда за мной ухаживают, массажируют мне ножки и ручки :fie: А еще нравится там кресло с массажными роликами для шеи и поясницы, а еще поболтать можно о своем о женском :D
  • 0

#214
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Два года делаю аппаратный маникюр в салоне по ул.Мендыкулова-АльФараби:Бьюти Нейлз,мастер Аристова Оксана(2500тг),обрезной 2000тг.Педекюр-4000тг,аппаратный-5500.
  • 0

#215
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Раньше делала у семейного мастера. брала 1000 тенге за маникюр, педикюр и с выездом. с учетом, что всем женщинам нашей семьи сделает. покушает и иногда переночует, если нас много! ;) мы ее так любим. :lol: потом она в салоне работала 1500 за все брала, а теперь в декрете :fie: обещала скоро выйти, жду не дождусь!
все это время хожу в салоны на педикюр. последний раз платила 3 500. а маникюр делаю сама дома , правда вчера сходила на маникюр - заплатила 3000!!!! :fie: месяц назад стоило 2500 (узнавала). в-принципе мастер неплохой, но такие деньги отдавать за маникюр... буду опять делать дома сама. а педикюр надо-не надо нуждаюсь в мастере... сегодня иду на педикюр.
почитала, что некоторые по 6 000тенге отдают за маникюр и 11 000 за педикюр- Я в шоке!!! :lol: салоны наглеют.
мне 3000 тысяч жалко за маникюр!
п.с. у кого-нибудь есть проблемы с натоптышами на ногах? столько времени мучаюсь!!! постоянно обрезаю, но мечтаю избавиться навсегда! :-)
  • 0

#216
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Я делаю в салоне Hairdoo маникюр за 2000, педикюр за 3000. Мне очень нравится и цены считаю приемлемыми :-) Если кому надо, вот их телефон: 245-31-78

Натоптыши у меня всегда появляются летом от открытой обуви и каблуков, поэтому хожу постоянно на педикюр. А к осени и зиме они пропадают. Наверное от того что хожу в обуви на плоской подошве ;)
  • 0

#217
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я делаю в салоне Londa, который возле Чайки.
Отличный маникюр, со скрабом, кремом и массажем для рук.
Мастера зовут Наталья.
  • 0

#218
Lena_d

Lena_d
  • Гость
  • 7 сообщений
Делаю маникюр и педикюр в салоне "Он и Она" и очень нравится, очень важно чем делают, а у них весь материал професиональный(лак держится неделю, а френч чудо)
  • 0

#219
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а я делаю маникюр в салоне "Для себя любимой" мастер Мадина, девочка умница, внимательная, спокойная, раньше никто мне угодить не мог, а она угодила. массаж делает хорошо, обрезает прекрасно, и форму хорошую придает ногтям. незнаю выезжает на дом или нет, никогда с этим не сталкивалась, можете позвонить я думаю она сама не от салоне всетаки подрабатывает и работает посменно не каждый день кажись. салон по правде ниже абая находится. делала у нее педикюр как-то тоже очень понравилось, пятко прямо шелковые стали, у меня роблема с врастающими ногтями и мне нельзя их трогать т.к носила 1,5 года скобы, боялась что неправильно обрежет и все начнется опять, но нет все аккуратно сделала, ничего лишнего не вырезала и у меня все в порядке.
  • 0

#220
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
раньше на маникюр-медикюр часто ходила в StarNails, потом стала искать поближе к дому - времени не хватает - так хоть на дороге сэкономлю
сейчас все чаще делаю около аташкиного дома - женщина приятная Аима - неплохо делает маникюр, если еще и цены учитывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.