Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#121
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
получилось в общем 5000, по-моему 2000 маникюр...и 3000 педикюр...
  • 0

#122
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На Розыбакиева, выше Сатпаева салон "Иланг", мастер Алена, замечательный мастер и человек тоже :shy: .
Очень аккуратно все делает. Маникюр стоит 1500, а педикюр - 2500.
  • 0

#123
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

У меня тоже Лена, только с другого салона, лет 7 к ней хожу, нравится как делает маникюр и покрывает лаком, покрывает она божественно!!
сколько мастеров не перевидала, никто не может накрасить мои ногти так, как Лена. При том, что я очень очень очень придирчива в этом плане.
Н счет педикюра тоже все окей, но была у меня знакомая девушка (в другом городе) у нее педикюр получался лучше (как тут сказали, хоть пальцы целуй). стоит все 6500.

+100
Для меня покрытие лаком тоже много значит, контакты Лены в студию!
  • 0

#124
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я делаю в р-не Выставки - на Жарокова, ниже Тимирязева. Там работает мастер Наталья, спец. Причем, если кожа тонкая, она педикюр делает быстрее, чем маникюр. Делает классно... Даже не скажешь, что у мя пяточки трескаются. Правда, если лаком покрывает, надо просить ее, чтобы защиткой накрасила, сама не красит. Но мастер!

Педикюр стоит 1500, а маникюр - 800. Я, когда к ней первый раз пришла, только педикюр хотела сделать, а потом еще руки захотелось ухоженные, но надо было загодя записываться.
  • 0

#125
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Радуга, а как салон называется?
  • 0

#126
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

народ, а кто-нить делал маникюр-педикюр в салоне Томирис
на Сатпаева-Розыбакиева?там как, нормалёк делают? :shy:

В районе Сатпаева-Розыбакиева, на мой взгляд, гораздо лучше салон "Иланг", мастер Алена. Маникюр 1500, педикюр 2500, телефон салона 2 46 00 44.
P.S. Ни разу не реклама.
  • 0

#127
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а я делаю в р-не Выставки - на Жарокова, ниже Тимирязева. Там работает мастер Наталья, спец. Причем, если кожа тонкая, она педикюр делает быстрее, чем маникюр. Делает классно... Даже не скажешь, что у мя пяточки трескаются. Правда, если лаком покрывает, надо просить ее, чтобы защиткой накрасила, сама не красит. Но мастер!

Педикюр стоит 1500, а маникюр - 800. Я, когда к ней первый раз пришла, только педикюр хотела сделать, а потом еще руки захотелось ухоженные, но надо было загодя записываться.


Радуга, а как салон называется?


  • 0

#128
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
салон называется Шынар, щас дам телефон: 274 78 65, Наталья там с 9 утра, так что можно прям на это время записываться
  • 0

#129
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Правду говорят, что хороший мастер - он как снайпер, ошибется 1 раз - и все :lol:
Та самая Тамара из Бьюти ворда тааак напортчила и с маникюром и с педикюром, я просто в шоке!!! Специально сходила к ней перед отпуском, на руках лак облез через 2 часа, пришла перекрывать, а потом уже в отпуске другой лак на 2й день начал слезать. Появились страшные заусеницы, которых отродясь не бывало, да и педикюр через 3 дня пришлось переделывать
Может, это была и случайность, но больше я к этому мастеру ни ногой!
  • 0

#130
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, вот скажите пожалуйста, если у меня спустя два дня после маникюра, кожа вокруг ногтей как бы лохматиться, то это получается маникюр неправильно мне сделали? Значит дело в мастере? Причем это уже во второй раз после того как я делала маникюр у однго и того же мастера...
  • 0

#131
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Девочки, вот скажите пожалуйста, если у меня спустя два дня после маникюра, кожа вокруг ногтей как бы лохматиться, то это получается маникюр неправильно мне сделали? Значит дело в мастере? Причем это уже во второй раз после того как я делала маникюр у однго и того же мастера...

Тебе нужно просто поменять мастера, если хочешь могу посоветовать, я его долго искала, у меня очень быстро растёт кутиккула, а после неё мои ногти в идеальном состоянии почти 2 недели, и ничего не лохматится

#132
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, чтобы очень аккуратно делала, т.к. сосуды оооооочень близко расположены к коже. ПЛИИИИЗЗЗ, а то сама уже не могу делать! :)
  • 0

#133
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сделала маникют в жемчужине на Маметова Мира мне совсем не понравилось, цены космические обслуживание нулевое
  • 0

#134
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Тебе нужно просто поменять мастера, если хочешь могу посоветовать, я его долго искала, у меня очень быстро растёт кутиккула, а после неё мои ногти в идеальном состоянии почти 2 недели, и ничего не лохматится


хочу, посоветуйте.
и с ценами сразу пож-та :)
  • 0

#135
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, чтобы очень аккуратно делала, т.к. сосуды оооооочень близко расположены к коже. ПЛИИИИЗЗЗ, а то сама уже не могу делать! :laugh:


я делаю в Сезоне ...фурманова-Гоголя...мастера зовут Валентина, взрослая женщина, делает очень акуратно...у меня у самой всегда ежели кожу содрали то обязательно восполяеться....она делает так что нечего не где лишнего не срежет....советую
там же делаю педикюр
  • 0

#136
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день, подскажите пож-ста, а где точно находится салон "Шынар", проезжала не заметила, по Жарокова стоит здание и что рядом находится, чтобы могла припарковать машину и дойти пешочком?
  • 0

#137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шынар напротив Водоканала, кажется. На западной стороне Жарокова.
  • 0

#138
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
спасибо, по карте посмотрела, узнала какой номер дома у них.
Вчера съездила, предварительно записалась на 6 ч.вечера, но мне сказали завтра... Так обычно не делают, должны были предупредить, я через все эти пробки приехала к 5.50 ч. Больше нет желания туда ехать. Впервые оказалась в такой ситуаций.
  • 0

#139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну и свинство. Мя бы тоже возмутило :) Тем более мне договариваться надо, чтобы с ребенком кто-нить посидел.
  • 0

#140
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, вот скажите пожалуйста, если у меня спустя два дня после маникюра, кожа вокруг ногтей как бы лохматиться, то это получается маникюр неправильно мне сделали? Значит дело в мастере? Причем это уже во второй раз после того как я делала маникюр у однго и того же мастера...


обрезной маникюр делали???
возможно из за этого. когда кутикулу не отодивигают а срезают спец ножничками.
после этого она еще грубее становится, так лучше не делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.