Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#181
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще крайне полезная, я щитаю, в девочковом маникюрном хозяйстве вещь:
новинка Avon Nail Experts Smudge Fixer Polish Corrector
Изображение
Устраняет вмятинки, оставшиеся по неосторожности на свежепокрашенных ногтях. Особенно обидно, когда с утра ногти - "в простынку". Однажды я этим корректором удалила свежеобразовавшиеся пузыри (лак был эйвоновский).
Правда, если есть сушка SH, проблемы вмятинок не возникает, но если появятся пузыри - с ними можно бороться, оказывается :lol:.
  • 0

#182
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Уже лет 5 или 6 (сама не помню уже) делаю хожу к мастеру Ире. Кочую за ней из Рамстора в Променад и обратно. Замечательно делает и маникюр и педикюр. Раньше я сама все делала, но после Иры уже не хочется. Насчет цен: растут к сожалению. :-)
Правда в последнии раз была в сеедине сентября (сейчас в отъезде). Стоимость была 3 000 и 4 000 за маникюр и педикюр.
  • 0

#183
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
а мне тут жалко 1000 тг маникюр, и 2000 тг педикюр ..

на Толеби Гагарина.

теперь по-другому на это смотрю...
  • 0

#184
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сама себе делаю маникюр-педикюр
трачу на это около 30 мин , один раз в неделю, мне это занятие оч нравится :super: , в салон хожу редко, обычно перед каким-нибудь большим мероприятием, например НГ, ДР ...
  • 0

#185
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Нужен совет, ноготь треснул..уже до середины, сразу сходить - заклеить, не было времени..Теперь нужно один нарастить, то ли как...не знаю..
вопрос- чем лучше это сделать, акрил, гель..?
и где? (а то в прошлом году, у меня свои были очень длинные, как нарощенные, поехала в какой то салон, вроде только на ногтях ориентированный, так он на след. день переломался... пришлось все срезать =(((((((
  • 0

#186
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а мне тут жалко 1000 тг маникюр, и 2000 тг педикюр ..

на Толеби Гагарина.

теперь по-другому на это смотрю...


Пожалуйста, скиньте информацию в личку!
  • 0

#187
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Нужен совет, ноготь треснул..уже до середины, сразу сходить - заклеить, не было времени..Теперь нужно один нарастить, то ли как...не знаю..
вопрос- чем лучше это сделать, акрил, гель..?
и где? (а то в прошлом году, у меня свои были очень длинные, как нарощенные, поехала в какой то салон, вроде только на ногтях ориентированный, так он на след. день переломался... пришлось все срезать =(((((((


мне не наращивали, а заклеили. по-моему акрилом (кусочек наклеили, шлифанули, лаком закрыли и всио). ваша мастер должна такое уметь :rolleyes:
  • 0

#188
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я всегда делала маникюр в салоне Ноа у Рано, мастер просто отличный так свою работу делает, что на месяц точно хватает, но цена меня стала смущать. А сейчас она на два салона решила поработать, её пригласили в новый салон "Персона" на мира-кирова, раньше там был дорогущий Герленовский и Бегоновский салон. Так вот Персона видимо тот что в Москве, и цены там смешные, она маникюр делает за 3,500 я сказала ей, что буду приходить сюда, конечно это не 6000. Единственное мне показалось что из всех мастеров, она единственная у кого есть чувство такта и специальный этикет. А других такое ощущение будто из шаштаразок пригласили.

Так что очень советую Рано, и педикюр там не дорого делают, салон видно новый, пытаются раскрутить и цены видимо пока низкие. Так что пользуемся моментом.
  • 0

#189
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Посоветуйте салон, где делают качественный аппаратный маникюр в АСТАНЕ, пож-ста. Координатам и телефонам буду рада:)
  • 0

#190
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я всегда делала маникюр в салоне Ноа у Рано, мастер просто отличный так свою работу делает, что на месяц точно хватает, но цена меня стала смущать. А сейчас она на два салона решила поработать, её пригласили в новый салон "Персона" на мира-кирова, раньше там был дорогущий Герленовский и Бегоновский салон. Так вот Персона видимо тот что в Москве, и цены там смешные, она маникюр делает за 3,500 я сказала ей, что буду приходить сюда, конечно это не 6000. Единственное мне показалось что из всех мастеров, она единственная у кого есть чувство такта и специальный этикет. А других такое ощущение будто из шаштаразок пригласили.

Так что очень советую Рано, и педикюр там не дорого делают, салон видно новый, пытаются раскрутить и цены видимо пока низкие. Так что пользуемся моментом.

Недавно видела рекламу этой Персоны..надо б заглянуть...
  • 0

#191
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Нужен совет, ноготь треснул..уже до середины, сразу сходить - заклеить, не было времени..Теперь нужно один нарастить, то ли как...не знаю..
вопрос- чем лучше это сделать, акрил, гель..?
и где? (а то в прошлом году, у меня свои были очень длинные, как нарощенные, поехала в какой то салон, вроде только на ногтях ориентированный, так он на след. день переломался... пришлось все срезать =(((((((


мне не наращивали, а заклеили. по-моему акрилом (кусочек наклеили, шлифанули, лаком закрыли и всио). ваша мастер должна такое уметь :eek:

Спасибо за совет. Да, мне так делали..просто тут он у меня треснул до середины...
но уже поздно, отрезала =((
  • 0

#192
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Делаю маникюр и педикюр только у своих мастеров! Маникюр только аппартаный!!! после аппартаного могу больше месяца ходить без проблем! :eek:
  • 0

#193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Делала пару раз аппаратный - не понравилось..кутикула нарастала еще больше и становилась грубее...после переезда в Астану все никак не могла найти мастера, пошла по совету подруги к Фазиле в Шармэль..теперь делаю маникюр и педикюр только у нее - делает очень аккуратно, кутикулу обрезает тоненько, не выдирает...педикюра хватает на 2 нед, маникюра -на неделю...
  • 0

#194
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Посоветуйте салон, где делают качественный аппаратный маникюр в АСТАНЕ, пож-ста. Координатам и телефонам буду рада:eek:

мама Инки
очень хороший мастер
насчет аппаратного не знаю, позвоните узнайте
22 14 49 "Дарус"
моб. 8 705 100 07 26 Елена
  • 0

#195
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Делала пару раз аппаратный - не понравилось..кутикула нарастала еще больше и становилась грубее...после переезда в Астану все никак не могла найти мастера, пошла по совету подруги к Фазиле в Шармэль..теперь делаю маникюр и педикюр только у нее - делает очень аккуратно, кутикулу обрезает тоненько, не выдирает...педикюра хватает на 2 нед, маникюра -на неделю...

а как это аппаратный?Они разве не на нарощенные? и где вы делаете если не секрет?
  • 0

#196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а как это аппаратный?Они разве не на нарощенные? и где вы делаете если не секрет?


Аппаратный можно делать и не на нарощенные, кутикула обрабатывается насадкой, вращающейся с большой скоростью..мне не понравилось, вернулась к обрезному маникюру..делаю у Фазили в салоне Шармэль на Ташенова...
  • 0

#197
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера который выезжает на дом, у меня лялька маленькая в салон на 3 часа выехать не смогу пока, а на ноги и руки уже смотреть не могу. Телефон можно в личку ну или тут запостить.
Спасибо!
  • 0

#198
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
все-таки в Алматы хорошие мастера аппартаного маникюра есть?
  • 0

#199
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Уже пол года сама делаю, дома. В салоне подсригут кутикулу, а она потом вырастает и лохматьями некрасиво выглядывает. я же совсем не стригу, а спец.средствами смягчаю ее и отодваигаю, лаки в основном SH - стоикие и цвета симпатичные. А жидкость для покрытия лака вообще супер.
  • 0

#200
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера который выезжает на дом, у меня лялька маленькая в салон на 3 часа выехать не смогу пока, а на ноги и руки уже смотреть не могу. Телефон можно в личку ну или тут запостить.
Спасибо!

Тоже очень нужен выезжающий! Лучше запостить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.