Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1341
libido

libido
  • Гость
  • 31 сообщений

А я не доверяю салонам, маникюр делаю себе сама. Боюсь заразится чем-то.


  • -2

#1342
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Темка затихла.

Нашла салончик через инстаграм, аппаратный маникюр/педикюр. Салон на Ауезова-Габдуллина, чуть выше аптеки. Посетила на днях, здорово сэкономила время, за 1,5 часа сделали в 2 руки и маникюр, и педикюр. Гели люксио и бьютикс, аккуратненько, не порезали, покрыли без портаков. Мастера Анастасия и Айсулу делали.

Приноровилась искать услуги по хэштегам, удобно очень. Еще понравились работы двух мастеров, хочу посетить, одна из них обучалась у знаменитой Мадины, нэйл стилист из Караганды. И цены у них доступные, с гелем в районе 3500 тг маник.

Прикреплённые изображения:

  • P60509-184019.jpg
  • P60509-192154.jpg

  • 0

#1343
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я в Алмате нашла хоорошего мастера маникюр 800 тг гель  1000 тг. снятие 200 тг салон Black and White. внутри бывшего КАЗГЮА. 1 этаж. девушка Меруерт, суперская. она не просто хорошо делает а быстро, руки набитые. ато бывает же боится что ли, долго сидит. Эта уверенно !!! 8707 777 56 22 :bow:


  • -1

#1344
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Темка затихла.
Нашла салончик через инстаграм, аппаратный маникюр/педикюр. Салон на Ауезова-Габдуллина, чуть выше аптеки. Посетила на днях, здорово сэкономила время, за 1,5 часа сделали в 2 руки и маникюр, и педикюр. Гели люксио и бьютикс, аккуратненько, не порезали, покрыли без портаков. Мастера Анастасия и Айсулу делали.
Приноровилась искать услуги по хэштегам, удобно очень. Еще понравились работы двух мастеров, хочу посетить, одна из них обучалась у знаменитой Мадины, нэйл стилист из Караганды. И цены у них доступные, с гелем в районе 3500 тг маник.

Можно название салона. Спс.
  • -1

#1345
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений
Я делала тоже раньше в салонах где придётся, как правило цены стали кусаться, нашла в Алмате, в Аксае для себя мастера, 2000 тенге маникюр с покрытием гель лаком и дизайн на 1 ноготок в подарок , даю контакт 87010141153
  • -6

#1346
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я делала тоже раньше в салонах где придётся, как правило цены стали кусаться, нашла в Алмате, в Аксае для себя мастера, 2000 тенге маникюр с покрытием гель лаком и дизайн на 1 ноготок в подарок , даю контакт 87010141153

Я опробовала на себе!
Мне понравилось!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160527-WA0027.jpg

  • -8

#1347
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет) я не очень верю, что получится, но все же спрошу)
Может кто-то знает моего мастера, 4 года назад потеряла контакты, хочу найти.
Наташа, 30+ лет, иногда работает в салонах, но чаще на дому. 8 лет назад жила на жубанова-правды, 6 лет назад -на саина фрунзе. Дочь подросток Яна, училась в художке.
  • 0

#1348
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

в Аксае для себя мастера
самореклама тоже реклама? :D  Весело.
  • 4

#1349
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений
Естественно! Самой себе делать это тоже мастерство !
  • -3

#1350
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, я и доча нашли мастера, теперь ездим к нему через весь город, но оно того стоит) район Сейфуллина, м-у Гоголя и Жибек Жолы) первые фото дочериного маникюра, вторые - моего) решила выложить работы мастера в качестве рекомендации только убедившись в том, что качество работы стабильно на высоком уровне. Мастер Татьяна.

image-04-06-16-19-29.jpeg image-04-06-16-19-29-1.jpeg image-04-06-16-19-29-2.jpeg image-04-06-16-19-29-3.jpeg


Сообщение отредактировал Mary7308: 04.06.2016, 19:45:44

  • 0

#1351
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, я и доча нашли мастера, теперь ездим к нему через весь город, но оно того стоит) район Сейфуллина, м-у Гоголя и Жибек Жолы) первые фото дочериного маникюра, вторые - моего) решила выложить работы мастера в качестве рекомендации только убедившись в том, что качество работы стабильно на высоком уровне. Мастер Татьяна.

 

Как раз мой район :)  подскажите контакты, пожалуйста  :rotate:


  • 0

#1352
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Темка затихла.
Нашла салончик через инстаграм, аппаратный маникюр/педикюр. Салон на Ауезова-Габдуллина, чуть выше аптеки. Посетила на днях, здорово сэкономила время, за 1,5 часа сделали в 2 руки и маникюр, и педикюр. Гели люксио и бьютикс, аккуратненько, не порезали, покрыли без портаков. Мастера Анастасия и Айсулу делали.
Приноровилась искать услуги по хэштегам, удобно очень. Еще понравились работы двух мастеров, хочу посетить, одна из них обучалась у знаменитой Мадины, нэйл стилист из Караганды. И цены у них доступные, с гелем в районе 3500 тг маник.

Добрый день! А можно контакты салона? Спасибо!
  • 0

#1353
Васселёкинкз Васселёк

Васселёкинкз Васселёк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Выезд мастеров по маникюру и педикюру на дом или офис.

Наши мастера сделают услуги одновременно и вы сэкономите время!

-выезд бесплатный
-у нас есть система оценки качества 
-это выгодно! каждая 5я услуга будет с 30 %скидкой,а каждая 10я БЕСПЛАТНО!
ИНСТАГРАМ salonnadom.astana
Для записи звоните пишите 87072006889

Прикреплённые изображения:

  • fCF-T_Dj9Qc.jpg
  • KDRz_mK4TfM (1).jpg

  • -4

#1354
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

И где делают аппаратный в турксибском районе ? Так хочеться найти своего мастера

Знаю в Алмалинском. Шагабутдинова-Толе Би, аккуратный аппаратный маникюр, с покрытием гелем или лаком, делает Вика
87076776743
  • 0

#1355
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо далеко ехать
  • 0

#1356
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Счастливая личность, дайте контакты салона на ауэзова-габдуллина, пожалуйста!

И про 3500 ман+гель это там же или в другом?
В общем дайте контакты хороших мастеров с адекватными ценами, пожалуйста!
  • 0

#1357
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Счастливая личность, дайте контакты салона на ауэзова-габдуллина, пожалуйста!

И про 3500 ман+гель это там же или в другом?
В общем дайте контакты хороших мастеров с адекватными ценами, пожалуйста!

Сейчас в Ессее сидит мастер - маник и гель 3000тн

там уж хоть не подделки


  • 1

#1358
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет!

Наконец-то нашелся мастер, который радует меня ценой, условиями и качеством. Вчера сделала аппаратный маник, без покрытия. Прикладываю фото (скрин с аккаунта мастера сделала). Район Сатпаева - Розыбакиева, на дому, чистенько, аккуратненько, с санитарией все отлично (я ж дотошная), несколько стерилизаторов нового поколения, гели люксио, как и люблю. А цена - загляденье, вчера за снятие и маник без покрытия отдала 2000 тг. С покрытием, снятием и маником 4000. По мне, так идеально, очень нравится, когда мастер не ломит цены сидя дома, так как отдавать более 5000 в домашних условиях мне не улыбается, лучше пойду в стар нэйлс возле работы.

Прикреплённые изображения:

  • маник.jpg

  • 0

#1359
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

И про 3500 ман+гель это там же или в другом?
это в другом, но я к ним так и не попала, так как пробовала у других мастеров. Салон на Курмангазы-Байтурсынова, нашла их по инстаграм, 4 мастера из этого салона обучились у Мадины в Караганде. Посмотрите в инсте nail.bar.almaty.  
  • 0

#1360
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вчера сделала аппаратный маник, без покрытия

контактами с нами поделитесь? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.