Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1321
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Если Вы не доверяете салону, лучше купить свой индивидуальный набор и приносить с собой, адекватный мастер Вам не откажет))

 

 

Глупость какая. У адекватного мастера инструмент стерильный.

 

нет не глупость, вы еще найдите адекватного мастера, а свои инструменты лучше. одной из причин заражения гепатитом С и В как раз являются салоны красоты и не всегда стерильные инструменты


  • 2

#1322
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Если Вы не доверяете салону, лучше купить свой индивидуальный набор и приносить с собой, адекватный мастер Вам не откажет))


Глупость какая. У адекватного мастера инструмент стерильный.
нет не глупость, вы еще найдите адекватного мастера, а свои инструменты лучше. одной из причин заражения гепатитом С и В как раз являются салоны красоты и не всегда стерильные инструменты
Некоторые добросовестные клиенты которые ходят со своими инструментами наоборот беспокоятся о потоковых клиентах!!!мастер же не спрашивает справки о здоровье!Так что обслуживайте клиентов с их инструментами!!!
  • 0

#1323
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а кто меня заминусовал? что то кому то не понравилось??!


  • 1

#1324
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а кто меня заминусовал? что то кому то не понравилось??!

поддерживаю, меня заразили в маникюрном салоне гепсом, суки(((

Теперь отношусь с утроенной осторожностью и к маникюрному мастеру и к стомотологу)


  • 1

#1325
серьезная девушка

серьезная девушка
  • Частый гость
  • 63 сообщений

и это правильно! так как поход к стоматологу может закончится такими болячками как: инфекционный эндокардит, гепатиты, вич


  • 1

#1326
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

 

В Алматы недавно, подскажите, пожалуйста, кто этим вопросом заморачивается, в каких салонах правильно дезинфецируют и стериализуют (одной дезинфекции недостаточно и к стериализации есть вопросы) инструменты?

 

Всем заранее спасибо!


  • 0

#1327
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Добрый день!

 

В Алматы недавно, подскажите, пожалуйста, кто этим вопросом заморачивается, в каких салонах правильно дезинфецируют и стериализуют (одной дезинфекции недостаточно и к стериализации есть вопросы) инструменты?

 

Всем заранее спасибо!

 

Для тех кто очень заморачивается, салоны предоставляют такую услугу как личный набор инструментов, как для аппаратного так и для обрезного маникюра/педикюра. Цена вопроса что-то около 10 тыс тенге. 


  • 0

#1328
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений

Про стерилизацию:

 

Все зависит от степени порядочности и ответственности мастера и руководителя салона. Помню был случай...когда мастер на курсах по покрытию геля, просил учителя сделать замечание своему руководителю на то что у них нет жарового шкафа :faceoff: (она видимо была всей душой за "стерильность", но салон не смог обеспечить всем необходимым :)))) А бывает и такое...что все есть, но мастера игнорируют обработку! Знаю точно, что в николе года три-четыре назад, за то что инструмент для маникюра и педикюра принесла на обработку в одном лотке на стерилизацию получила выговор....и сделала для себя вывод, что инструмент обрабатывается качественно....как сейчас там не знаю...знаю что по цене дороговато для меня.

По поводу приобретения своего инструмента....о чем писала Anezy, соглашусь что это нормально!!! И мастер тоже должен на это реагировать нормально!!! Единственный минус, ногти и проблемы бывают разные, у хорошего мастера целый чемодан фрез (если говорим об аппаратном)...и двумя фрезами тут не обойтись!!! Как быть? Покупать фрезы на все случае жизни?!! Тож не вариант ИМХО...

 

Про Риту:

Давно делала у нее маникюр и педикюр, обстановка на троечку, палитра цветов скудная, цены позже подняла на услуги (видимо на работала клиентуру), а позже даже не посчитала нужным ответить в ватсапе на сообщение (видимо совсем звездой стала), но маникюр делала не плохо, кутикула была аккуратной достаточно долго. Игнорирование клиента не допустимо для мастера который дорожит своей репутацией, можно просто красиво отшить, посему заношу ее в черный список мастеров!


  • 2

#1329
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений
Перед Новым годом делала маникюр в салоне "карамелька", там две девочки сидят, не помню как зовут мастера, но делает не плохо, кутикулу не режет, все аккуратно! Из минусов: агрессивное снятие геля и не понятная обработка инструмента (попробую со своим прийти), из плюсов: рядом с работой и цена ( маникюр+ покрытие гель френч 3000 тг, маникюр+гель 2000тг, за снятие денег не берут!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Alla7710: 28.01.2016, 16:42:15

  • 2

#1330
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Обслуживаюсь как и раньше у Розы (уже год), в связи с чем, не выставляю маники, так как некоторых это раздражает )). Рада, что привела в порядок кутикулу и ногти, благодаря регулярному аппаратному маникюру, а снятие геля сейчас делают у нее по другому методу, в связи с чем, ногти практически не портятся. Но сейчас я пишу, чтобы поделиться со всеми новым средством (может, кто и знает), для тех, кто хочет укрепить ногти, отрастить и восстановить после геля и нещадного его снятия. Открыла для себя классное и недорогое средство, ранее использовала OPI, ORLY, Sally Hansen, умные эмали и тп - толку от них честно говоря никакого. Случайно купила в хозяйственном отделе это средство, и пришла в восторг - ногти сразу становятся крепче, легкий перламутр от покрытия, прекращают слоится. В общем - рекомендую

Прикреплённые изображения:

  • P60129-134503.jpg
  • P60129-134524.jpg
  • P60129-134535.jpg

  • 3

#1331
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый день!

В Алматы недавно, подскажите, пожалуйста, кто этим вопросом заморачивается, в каких салонах правильно дезинфецируют и стериализуют (одной дезинфекции недостаточно и к стериализации есть вопросы) инструменты?

Всем заранее спасибо!

Дд, из всех салонов все этапы стерилизации инструментов я видела только в Старнейлс . Там даже пилки моют щеткой с дизраствором и в УФ . К тому же у них можно купить набор инструментов для себя . В любом другой салон если вы пойдете со своими кусачками вам никто не будет делать ими, потому что каждый мастер набил руку на своих кусачках и для каждого комфортны разные размер и угол режущего полотна . Это как кисть для художника ....
Многие дамы с силу своего интеллекта не понимают потенциальные угрозы ( такие как ВИЧ , гепатиты и многие другие инфекции вызывающие бесплодие ) не обработанных инструментов , в том числе фрезов для апаратного маникюра и педикюра.

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.02.2016, 10:38:08

  • 0

#1332
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

с силу своего интеллекта

в том числе фрезов для апаратного маникюра и педикюра.
нужно просто обслуживаться в нормальных местах и все. Уважающий СЕБЯ мастер, а также мастер, который не хочет проблем с клиентом, и работает на свое имя и репутацию, даже обслуживая на дому будет соблюдать санитарно-гигиенические нормы. К примеру, у моего мастера есть все - от увлажнителя воздуха в помещении, и пылесоса, расположенного под руками у клиента, который собирает весь спил, ногти и тп, до соблюдения всех степеней стерилизации инструментов, таких как мытье в диз.растворе, очищение в ультразвуковой мойке, сухожар. Мало кто замечает из клиентов, но я тоже клиент дотошный, и заметила, что во многих салонах этого нет, а у своего мастера не просто выспрашиваю все, а лезу во все углы, чтоб удостовериться в том, что не зря отдаю суммы больше, чем в том же стар нэйлс и записываюсь за месяц вперед на маникюр, отодвигая дату отпуска. Принимая очередного клиента, из сухожара достают стерилизованные насадки, при мне, а в салонах (в том числе стар нэйлс) это все лежит на столе у мастера, и думай потом - стерилизовали или нет.
  • 1

#1333
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

Доброе утро,

 

а Вы в каком салоне обслуживаетесь?


  • 0

#1334
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

У нас в жилом доме открылся салон. Честно, сначала боялась, думала там цены.... У них акция была на открытие салона гель покрытие в подарок, я сходила. Очень понравилось. Я была у Иры. Все очень аккуратно, и качественно. А какие у нее дизайны. На первый раз не решилась, решила попробовать на 14 февраля. Если кому нужно, могу скинуть контакты салона, контактов мастера у меня нет. Понравилось очень. До этого, я делала у мастера на дому, честно, в салоне намного приятнее, и цена без акции у них очень даже приемлемая. Я отдала за классику 2500. Гель был в подарок.


  • -2

#1335
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки посоветуйте пож.мастера в районе Ваза хорошего несколькр раз ходила Шадэ сделали ужасно, потом пошла в Мерси но все не аккуратно, порезали несколько пальцев((( так хочеться найти хорошего мастера в своем районе может кто знает?
  • 0

#1336
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений

У нас в жилом доме открылся салон. Честно, сначала боялась, думала там цены.... У них акция была на открытие салона гель покрытие в подарок, я сходила. Очень понравилось. Я была у Иры. Все очень аккуратно, и качественно. А какие у нее дизайны. На первый раз не решилась, решила попробовать на 14 февраля. Если кому нужно, могу скинуть контакты салона, контактов мастера у меня нет. Понравилось очень. До этого, я делала у мастера на дому, честно, в салоне намного приятнее, и цена без акции у них очень даже приемлемая. Я отдала за классику 2500. Гель был в подарок.



Можно мне контакты и адрес салона, спасибо
  • -1

#1337
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброй ночи ! С праздником милые дамы. Желаем здоровья, женского счастья и мирного неба над головой!
По поводу маникюра и педикюра, я два года ходила к одной и той же девушке ( Балкия маникюр + гель = 1500, потом и 2000 тг), за это время она с салона ушла на дому у себя принимать, далеко переехала, я все ровно к ней ездила. Все нравилось. Недавно повздорили по поводу времени. И так далее и перестала к ней ходить, подумав, найду другую. Теперь мучаюсь нашла одну за 1500 тг кутикулы почистила еле заметно. Стерилизацию не увидела. Она в инстаграмме Шахноза. Не советую. Педикюр не делает. Еще ходила к Лауре (на толе би дзержинского) тоже не очень, и педикюр не делает.
P.S. Помогите найти хорошую маникюрщицу которая делает и педикюр + гель, по цене в районе 2000-3000 тг.
  • 0

#1338
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я делаю на дому,подруга приезжает,она раньше занималась этим в салоне,сейчас переквалифицировалась совсем в другом направлении,но своим делает.Так что мне повезло!
  • -1

#1339
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд подскажите хорошего мастера в турксибском районе
  • 0

#1340
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И где делают аппаратный в турксибском районе ? Так хочеться найти своего мастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.