Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1381
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Можно пожалуйста поподробнее. В чем проблема и почему это так плохо?

 

 

А у меня сразу зазоры и не тоненькие. Прям как на фото. И большая проблема, ногти очень быстро растут. Через 3 дня максимум (не утрирую), маникюр как будто давно не делала. Очень не красиво. А  2 раза в неделю  покрывать гелем дорогое удовольствие выйдет. Лак никакой не держится, пару часиков не в счет. 

 

 

 

 

ответила в лс


  • 0

#1382
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что бы дольше проходить и не заметно было отросший ноготь.
френч, только базовое покрытие должно быть натурального цвета. Еще хорошая альтернатива - обратный лунный маникюр, лунки прозрачные (посмотрите в моих предыдущих публикациях, есть сиреневый такой вариант). Нюдовые оттенки также позволяют долго носить маникюр. Все яркое, темное - подчеркивает отросший ноготь. Но я хожу раз в 15-18 дней на маник, стараюсь не доводить до состояния, когда видно отросший ноготь.
  • 0

#1383
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, вопрос к тем у кого ногти быстро растут. Какой маникюр и дизайн вы делаете? Что бы дольше проходить и не заметно было отросший ноготь.

У меня бешено быстро растут ногти, если по юности любила длинные, то сейчас только под ноль, мягкий квадрат.
Делаю классику раз в 10-14 дней, иногда мастер не обрезает кутикулу, благо ее почти нет, если ежедневно масло использовать.
Летом люблю больше нюдовые цвета, но так как меня все равно нервирует отросший ноготь, то покрываю лаком сама раз в 3 дня. Купила быструю сушку, она очень выручает.
  • 1

#1384
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Добрый вечер. Проблема с гель-лаком. Дольше недели не держится, пробовала уже разные марки. Скорее всего, дело в индивидуальных особенностях. Но так хочется красивый маникюр. Несколько дней назад разговаривала с одним мастером, она посоветовала попробовать ibd гель-лак. Если и он не будет держаться, оставить ногти в покое на какой-то период. 
Подскажите, может Ваш мастер использует такой гель-лак?

Дн, у меня такие же ногти , отторгают инородное . Пробовала разные варианты , подошел Kodi база и закрепитель , а гель Лакью однофазный .
  • 0

#1385
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Сделала классический маникюр в Starnails на Абая , очень понравилась работа нового мастера . Я наконец нашла своего мастера !!! :)
Кстати, закачала приложение Starnails , очень удобно видишь новости салона , акции ;) бонусная программа подарков :)
Они конечно молодцы чисто , уютно , вежливые и модные ... и самое главное инструменты стерилизуют как положено !!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6062.JPG

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 23.10.2016, 18:32:25

  • 0

#1386
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Сделала классический маникюр в Starnails на Абая , очень понравилась работа нового мастера . Я наконец нашла своего мастера !!! :)
Кстати, закачала приложение Starnails , очень удобно видишь новости салона , акции ;) бонусная программа подарков :)
Они конечно молодцы чисто , уютно , вежливые и модные ... и самое главное инструменты стерилизуют как положено !!!

Как имя мастера? Тоже давно ищу мастера и не во всех салонах устраивает стерильность и обработка онструментов


  • 0

#1387
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а к нам в офис приезжает девушка и за обеденный перерыв успевает красоту навести.  Вызывала и домой пару раз, понравилось т к в удобное для меня время приехала. Теперь бы выездного мастера по стрижке найти и вообще кайф ) 


  • -2

#1388
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

очень понравилась работа нового мастера
прошу прощения, но покрытие все в пузырях же, воздух видно внутри :faceoff: . Кутикула обработана неплохо, но покрыли из рук вон плохо...
  • 4

#1389
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

очень понравилась работа нового мастера

прошу прощения, но покрытие все в пузырях же, воздух видно внутри :faceoff: . Кутикула обработана неплохо, но покрыли из рук вон плохо...
Это я сама накрасила и поверх покрытия топ сушкой покрыла толстым слоем ))))
Так как покрытие салона смазала , торопилась очень .
В Старсе профессионалы работают и при аппаратном маникюре ямы возле лунок точно не делают :)
  • -3

#1390
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У меня мука, мой бывший салон меня не радует, подскажите есть отзывы у кого о девушке с нарушением слуха, на Ленина -Клочкова в салоне, я просто думаю к ней сходить, но если будут отзывы-буду благодарна

 

Тоже интересуют отзывы по девушке на Ленина -Клочкова. В каком салоне она работает?


  • 0

#1391
bella111

bella111
  • Гость
  • 11 сообщений

Покрытие гель-лаком делала без перерыва на протяжении 2,5 лет раз в три недели. Каждый раз при снятии ногти были в очень хорошем состоянии. В основном делала shellac. Месяца три назад пошла к новому мастеру, которая делает комбинированный маникюр (хотя всю жизнь делала просто обрезной и меня это не напрягало) и покрывает гель-лаками коди. Сделала маник у нее всего два раза. Пришла снимать ее гель к своему предыдущему мастеру. Сказать, что мы офигели, это ничего не сказать. На каждом ногте пропил от ее аппаратного снятия и маникюра. Плюс термоядерная база коди снялась только с верхним слоем моих ногтей. На состояние своих ногтей никогда не жаловалась, а тут просто трындец, другого слова и не подберешь. Я не одинока, та же участь постигла двух моих подруг, которые посещали этого же мастера со мной вместе. В общем, мы в шоке и в трансе. Девочки, берегите свои ноготки. Никогда больше не решусь на аппаратный маник и, уж тем более, на гелевое покрытие коди. Хотя может это просто все зависит от мастера и нам не повезло((((


  • 0

#1392
queenbagira

queenbagira
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Могу посоветовать превосходного мастера Анастасию, Roxy студия. Она знает про ногти всё ) принимает в районе конгресс холла. У нее огромный выбор итальянских гелевых лаков, более 200 штук по моему! Работает аккуратно, никогда нет порезов, приятный маникюр. Мож4те посмотреть ее работы в инсте roxy astana.
  • -4

#1393
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Девочки, нужен совет.

 

1)Как вам гели и база фирмы Коди?

 

2)От чего может слезть гель, через пару часов после нанесения? Может нарушили технику нанесения?

 

Вечером сделала в салоне маникюр, пошли в гости. И на 3 ноготках слез, частями. Так некрасиво, весь вечер руки прятала. Раньше этой фирмой пользовалась, все прекрасно держалось по 3 недели. 

 

Завтра пойду разбираться, пусть переделывают все. 


  • 1

#1394
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

База Коди считается одной из самых цепких, если это не подделка - бутыльки Коди научились подделывать и очень качественно(

Если продукт был фирменный, то возможно слои не досушили:

и\или ))

лампа не достаточно мощная - не мощная или уже старая

по времени оказалось маловато 

толстые слои сильнопигментированого цвета - плохо пропустили свет

не правильное размещение руки в лампе - на некоторые участки свет не попал


  • 0

#1395
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Мне уже этой фирмой делали, всегда держится крепко. Первый раз так быстро облупился.

 

Поехала сегодня снова в салон. Показала результат, сначала мастер спросила что я делала. А потом подошла администратор, посмотрела, потрогала. И сказала мастеру что нанесла толстый слой, вот он и не просох. Все исправила, заново перекрывала. Деньги не просили. 


  • 1

#1396
тетяглаша

тетяглаша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Ищу мастера маникюра Наташу (кореяночка) работала в 2010-2012 в Nails Spa Studio. У кого есть номер - скиньте плиз.


  • 0

#1397
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

В общем переделали тогда маникюр, а он через день снова облупился. Видимо у них там действительно подделка , все средства  фирмы  Коди. А может и не только эта фирма. Цены ставят не маленькие, френч 4500тг.  Знают и делают. 

 

Я не раз уже делала этой фирмой и такого никогда не было. Видимо те были оригинал. Снова ищу мастера. 


  • 1

#1398
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Никто не подскажет, где делают хорошо маникюр со снятием геля не жидкостью, а спиливают аппаратом? Кто к Розе ходил, видел. Я поняла, что именно от этой жидкости ногти портятся, а не от самого геля, как я раньше думала
  • 0

#1399
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а спиливают аппаратом?
Аля снимает аппаратом и хорошо делает маникюр.
  • 0

#1400
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо. А где она принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.