Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1361
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем добрый день. Счастливая Личность, скиньте, пожалуйста, контакты мастера, которая на дому. Спасибо!
  • 0

#1362
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, я и доча нашли мастера, теперь ездим к нему через весь город, но оно того стоит) район Сейфуллина, м-у Гоголя и Жибек Жолы) первые фото дочериного маникюра, вторые - моего) решила выложить работы мастера в качестве рекомендации только убедившись в том, что качество работы стабильно на высоком уровне. Мастер Татьяна.

attachicon.gifimage-04-06-16-19-29.jpegattachicon.gifimage-04-06-16-19-29-1.jpegattachicon.gifimage-04-06-16-19-29-2.jpegattachicon.gifimage-04-06-16-19-29-3.jpeg

Прошло 3 недели....я не являюсь аккуратисткой, и семки расщелкать руками (по пальцам заметно) и под капотом машины поковыряться) и вообще, не сложно догадаться о моем "щепетильном" отношении касательно ухода за руками, т.к. прошло 3 недели с того момента как я сделала маникюр) Вот что имела ввиду, говоря о работе мастера

image-25-06-16-16-40-4.jpeg


Сообщение отредактировал Mary7308: 25.06.2016, 18:38:27

  • -2

#1363
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет, не могу не поделиться - идеальная кутикула, форма и покрытие, ну как не радоваться? И цена, что немаловажно! (ранее публиковала отзыв на мастера) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160709_182749.jpg

  • 0

#1364
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Всем привет, не могу не поделиться - идеальная кутикула, форма и покрытие, ну как не радоваться? И цена, что немаловажно! (ранее публиковала отзыв на мастера) 

Класс!

Скиньте, пожалуйста контакты мастера.  У меня проблема с этой кутикулой.


  • 0

#1365
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

 

Дорогая, я в "я перезвоню, дорогая"))))

Им наверное звонить прикольно. Звонишь столик забронировать, а они тебе вместо "алло" - "я перезвоню, дорогая"...  :D

 

 


Всем привет, хочу поделиться отзывом о мастере, обслуживалась пару раз до Али, забыла выложить отзыв. Принимает в районе Джандосова Айманова, на дому, очень аккуратно делает маникюр, тонкая работа, правда, сразу говорю, 2 часа точно будете сидеть (впрочем, у всех почти так),  и цена что-то в районе 4000 тг с дизайном. Работает она не на поток, а так сказать для души, поэтому запись как повезет, но если повезет, думаю, останетесь довольны))), прикрепляю свой маникюр и скрин её аккаунта. 

Прикреплённые изображения:

  • S60813-141103.jpg
  • IMG_20160527_180551.jpg

  • 0

#1366
bella111

bella111
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Дорогая, я в "я перезвоню, дорогая"))))

Им наверное звонить прикольно. Звонишь столик забронировать, а они тебе вместо "алло" - "я перезвоню, дорогая"...  :D

 

 


Всем привет, хочу поделиться отзывом о мастере, обслуживалась пару раз до Али, забыла выложить отзыв. Принимает в районе Джандосова Айманова, на дому, очень аккуратно делает маникюр, тонкая работа, правда, сразу говорю, 2 часа точно будете сидеть (впрочем, у всех почти так),  и цена что-то в районе 4000 тг с дизайном. Работает она не на поток, а так сказать для души, поэтому запись как повезет, но если повезет, думаю, останетесь довольны))), прикрепляю свой маникюр и скрин её аккаунта. 

 

Мне тоже очень понравилась мастер, очень аккуратная и приятная девушка. Маникюр и покрытие очень хорошие.


  • 0

#1367
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Всем доброго дня!

Прошу вас прочесть мой блог о маникюре и педикюре. Вы узнаете много полезной информации. На что нужно обратить внимание при посещении салона красоты. Что вы имеете право потребовать.

Как обезопасить себя от заражения и многое другое. Пишите в личку или комментарии, буду рада помочь.

 

 

http://pandaland.kz/...-salona-krasoty


  • 2

#1368
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Прошу вас прочесть мой блог о маникюре и педикюре.
Интересная статья, достаточно познавательная, информация общеизвестная, но повторение - мать учения. Спасибо!

П.С. будьте добры в ЛС название и расположение Вашего салона, ради кофе не "3 в 1" даже стоит зайти )).


  • 0

#1369
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Всем доброго дня!

Прошу вас прочесть мой блог о маникюре и педикюре. Вы узнаете много полезной информации. На что нужно обратить внимание при посещении салона красоты. Что вы имеете право потребовать.

Как обезопасить себя от заражения и многое другое. Пишите в личку или комментарии, буду рада помочь.

 

 

http://pandaland.kz/...-salona-krasoty

О! А можно я покритикую? )))

Только не подумайте, что я хочу поставить под сомнение Вашу компетенцию.

Я тоже являюсь хозяйкой красивого бизнеса, но временно в декрете)) и хочу предложить несколько поправок к Вашей статье исходя из моего личного опыта и рабочих ситуаций в салоне.

 

Про внешний вид мастера, но на мой взгляд, стоит добавить, что это вид мастера за работой, те мастер в таком виде не должен встречать клиента.

Про полотенце на столе - считаю, что моющуюся поверхность стола легче качествено продезинфицировать, чем полотенце или же полотенце (салфетка) должно быть одноразовым.

 

Про одноразовый набор для педикюра - хорошо бы отметить, что для классического педикюра.

У нас в салоне выполнялся преимущественно аппаратный педикюр и  был случай, когда клиентка так осторожненько поинтересовалась, одноразовые ли у нас инструменты, мастер ответила "нет", а клиентка победоносно заявила, что уважающий себя салон должен выбрасывать инструменты после каждого педикюра. Представляете, сколько тогда должен стоить аппаратный педикюр, если стоимость набора инструментов на одну процедуру начинается от 50тыс тг (это минимальный набор для эстетического педикюра, для проблемного набор другой, выходит еще дороже). Всё это клиентке разъяснили и про дезинфекцию\стерилизацию, на что она ответила "ну я так в интернете прочитала"

 

Еще бы я подкорректировала инфо о подологе. Подолог не сможет посмотреть и определить заболевание. Он сможет заподозрить нарушение и порекомендовать пациенту обратиться к врачу (дерматологу, эндокринологу или ортопеду). Только врач с медицинским образование и на основе результатов анализов сможет поставить диагноз и определить заболевание. Врач назначит лечение, а подолог будет сопровождать лечение и вместе с пациентом это назначение выполнять.

 

По поводу удаления ногтя - подологи всего мира борются с этим злом)))) сейчас очень много современных техник в подологии с помощью которых можно эффективно, быстро и безболезненно решить проблемы с ногтями (врастание, грибок). А удаление ногтя это больно, не эстетично, нет гарантии, что проблема устранится и что новый ноготь не вырастет деформированным уродцем.

Конечно есть исключительные случаи, где без хирурга не обойтись - это когда удаляют часть матрикса, чтоб ноготь изначально рос более узким.

 

Надеюсь мои заметки окажутся полезными ;)


  • 4

#1370
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 

Всем доброго дня!

Прошу вас прочесть мой блог о маникюре и педикюре. Вы узнаете много полезной информации. На что нужно обратить внимание при посещении салона красоты. Что вы имеете право потребовать.

Как обезопасить себя от заражения и многое другое. Пишите в личку или комментарии, буду рада помочь.

 

 

http://pandaland.kz/...-salona-krasoty

О! А можно я покритикую? )))

Только не подумайте, что я хочу поставить под сомнение Вашу компетенцию.

Я тоже являюсь хозяйкой красивого бизнеса, но временно в декрете)) и хочу предложить несколько поправок к Вашей статье исходя из моего личного опыта и рабочих ситуаций в салоне.

 

Про внешний вид мастера, но на мой взгляд, стоит добавить, что это вид мастера за работой, те мастер в таком виде не должен встречать клиента.

Про полотенце на столе - считаю, что моющуюся поверхность стола легче качествено продезинфицировать, чем полотенце или же полотенце (салфетка) должно быть одноразовым.

 

Про одноразовый набор для педикюра - хорошо бы отметить, что для классического педикюра.

У нас в салоне выполнялся преимущественно аппаратный педикюр и  был случай, когда клиентка так осторожненько поинтересовалась, одноразовые ли у нас инструменты, мастер ответила "нет", а клиентка победоносно заявила, что уважающий себя салон должен выбрасывать инструменты после каждого педикюра. Представляете, сколько тогда должен стоить аппаратный педикюр, если стоимость набора инструментов на одну процедуру начинается от 50тыс тг (это минимальный набор для эстетического педикюра, для проблемного набор другой, выходит еще дороже). Всё это клиентке разъяснили и про дезинфекцию\стерилизацию, на что она ответила "ну я так в интернете прочитала"

 

Еще бы я подкорректировала инфо о подологе. Подолог не сможет посмотреть и определить заболевание. Он сможет заподозрить нарушение и порекомендовать пациенту обратиться к врачу (дерматологу, эндокринологу или ортопеду). Только врач с медицинским образование и на основе результатов анализов сможет поставить диагноз и определить заболевание. Врач назначит лечение, а подолог будет сопровождать лечение и вместе с пациентом это назначение выполнять.

 

По поводу удаления ногтя - подологи всего мира борются с этим злом)))) сейчас очень много современных техник в подологии с помощью которых можно эффективно, быстро и безболезненно решить проблемы с ногтями (врастание, грибок). А удаление ногтя это больно, не эстетично, нет гарантии, что проблема устранится и что новый ноготь не вырастет деформированным уродцем.

Конечно есть исключительные случаи, где без хирурга не обойтись - это когда удаляют часть матрикса, чтоб ноготь изначально рос более узким.

 

Надеюсь мои заметки окажутся полезными ;)

 

Здравствуйте)) критиковать можно))

я просто поясню некоторые моменты...

Про полотенце на столе имеется ввиду полотенце которое используется при маникюре/педикюре. Мы полностью перешли на одноразовую продукцию (полотенца, перчатки и тд) хотя многие до сих пор занимаются стиркой махровых полотенец. Раньше и мы так делали, но себестоимость одного полотенца 40-50 тг я просто включила его в стоимость маникюра. И нам спокойней и клиенту приятно когда используется полотенце только для него.

Насчет ситуации с вашей клиенткой, то я думаю мастер должен проводить беседу с клиентом и объяснить что к чему, что входит в одноразовое использование, и как стерилизуются инструменты. Конечно машинки, насадки и тд не могут быть выброшены в мусорку. Они проходят несколько этапов стерилизации, начиная с сухо жарового шкафа и тд. Это просто нужно объяснить или показать для успокоения клиента. 

По поводу подологии. Я отправляла своих мастеров в Институт подологии г.Алматы. Есть такая организация, официальная с лицензией - все законно и как положено. Я лично знаю директора очень грамотная женщина, и осталась довольна результатом обучения. Благодаря этой организации мы научились делать работу так, как надо по всем правилам. Есть еще недочеты, но мы работаем в этом направлении. Сейчас готовимся ля того, чтобы  получить от них золотой сертификат и официальное присвоение "Безопасного кабинета". Все основные заболевания и пути их лечения там всему учат. В конце обучения мастерам выдают соотвествующий серебренный сертификат. А потом при выполнении всех пунктов правильной работы в кабинете маникюра и педикюра, они с комиссией приезжают с проверкой, и если все соблюдается выдается Золотой сертификат. Это означает, что в вашем кабинете соблюдаются все нормы и правила по ногтевому сервису.  А для клиентов это - важный аргумент стать постоянным вашим клиентом, зная, о полной безопасности услуг. Работа сложная, очень затратная скажу я вам, но надеюсь это все оправдает и принесет свои результаты. Над этим я занимаюсь не один месяц :faceoff:  :faceoff: На самом деле мне становится спокойней с каждым пунктом выполнения этой программы. Я тоже собираюсь в декрет)) :rotate:  и хочется наладить работу салона до четкого исполнения по всем статьям, чтобы потом не дергаться дома ))) 

Уже есть результаты улучшения состояния ногтей. Особенно хорошо решается вопрос травмированных ногтей. Одну из работ я прилагаю. Не с целью рекламы, а с целью показать результат обучения мастера. У клиентки была давняя травма ногтя большого пальца, ноготь запротезировали, дали ему правильное направление, сверху для эстетического вида выравнивали и красиво покрасили) через несколько процедур ноготь приходит в норму. Этому всему моих девочек научили там подологи. 

Спасибо за корректировки. Думаю пояснила со своей стороны)

Всем здоровья! 

Прикреплённые изображения:

  • 20160913_163454.png

  • 1

#1371
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем приветик!

 

Девочки, нужен совет. На какой фотке хороший и правильный маникюр?

 

Я имею в виду не цвет лака и тд. А как лак нанесен. Фото увеличивается, тогда лучше видно.

 

Один сразу от кутикулы, без зазоров. Второй на расстоянии, смотрится как будто немного отрасли ноготки.

 

У меня второй вариант. Вот думаю, это нормально или мастера менять надо?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3880.jpg
  • 93472132a60ab617482a4410ce64ed.jpg

  • 2

#1372
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Всем приветик!

 

У меня второй вариант. Вот думаю, это нормально или мастера менять надо?

 

если с точки зрения медицины, должен быть барьер перед матрицей ногтя, кутикула не должна быть удалена на ноль(только не давно говорили со специалистом о таком веянии, нанесение под кутикулу, набирает обороты и это - печально, к ней уже приходят с проблемой после такого вот маника)

у вас правильный мастер!


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 03.10.2016, 03:58:01

  • 0

#1373
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Всем добрый день! Приглашаю в гости!

Недавно уволилась из салона, теперь принимаю на дому!!!

 

- Маникюр, педикюр + Spa;
- гель покрытие Orly Gel FX, Shellac CND;
- вакс-депиляция (глубокое бикини, руки-ноги) воск "depileve".

г.Алматы, 1 мкр-он
сот.: 8 701 729 36 03 - Татьяна


  • -2

#1374
LisaV

LisaV
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем приветик!

 

Девочки, нужен совет. На какой фотке хороший и правильный маникюр?

 

Я имею в виду не цвет лака и тд. А как лак нанесен. Фото увеличивается, тогда лучше видно.

 

Один сразу от кутикулы, без зазоров. Второй на расстоянии, смотрится как будто немного отрасли ноготки.

 

У меня второй вариант. Вот думаю, это нормально или мастера менять надо?

Первый вариант смотрится более "правильным". Зазоров в первые дни быть не должно. Моя кистью выводит прямо под основание.


  • 0

#1375
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый вечер. Проблема с гель-лаком. Дольше недели не держится, пробовала уже разные марки. Скорее всего, дело в индивидуальных особенностях. Но так хочется красивый маникюр. Несколько дней назад разговаривала с одним мастером, она посоветовала попробовать ibd гель-лак. Если и он не будет держаться, оставить ногти в покое на какой-то период. 

Подскажите, может Ваш мастер использует такой гель-лак? 


  • 0

#1376
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У меня мука, мой бывший салон меня не радует, подскажите есть отзывы у кого о девушке с нарушением слуха, на Ленина -Клочкова в салоне, я просто думаю к ней сходить, но если будут отзывы-буду благодарна
  • 0

#1377
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Добрый вечер. Проблема с гель-лаком. Дольше недели не держится, пробовала уже разные марки. Скорее всего, дело в индивидуальных особенностях. Но так хочется красивый маникюр. Несколько дней назад разговаривала с одним мастером, она посоветовала попробовать ibd гель-лак. Если и он не будет держаться, оставить ногти в покое на какой-то период. 

Подскажите, может Ваш мастер использует такой гель-лак? 

По моему в салоне Светланы Федоровой  используют IBD. Находится на Кирова-Чайковского,  по Кирова.


  • 0

#1378
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день девочки. Вот открылся Нэил бар, маникюр+покрытие гель лаком делают очень хорошо, цены низкие, потому что только открылись. Маникюр+гель 2500.
Назодятся они по адресу: ТД "Атриум", Наурзбай батыра 7Б, пр. Райымбека. тел 8-705-704-01-01

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал Renardeau 0111: 17.10.2016, 14:09:16

  • -2

#1379
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

если с точки зрения медицины, должен быть барьер перед матрицей ногтя, кутикула не должна быть удалена на ноль(только не давно говорили со специалистом о таком веянии, нанесение под кутикулу, набирает обороты и это - печально, к ней уже приходят с проблемой после такого вот маника)

у вас правильный мастер!

Можно пожалуйста поподробнее. В чем проблема и почему это так плохо?

 

 

Всем приветик!

 

Девочки, нужен совет. На какой фотке хороший и правильный маникюр?

 

Я имею в виду не цвет лака и тд. А как лак нанесен. Фото увеличивается, тогда лучше видно.

 

Один сразу от кутикулы, без зазоров. Второй на расстоянии, смотрится как будто немного отрасли ноготки.

 

У меня второй вариант. Вот думаю, это нормально или мастера менять надо?

Первый вариант смотрится более "правильным". Зазоров в первые дни быть не должно. Моя кистью выводит прямо под основание.

А у меня сразу зазоры и не тоненькие. Прям как на фото. И большая проблема, ногти очень быстро растут. Через 3 дня максимум (не утрирую), маникюр как будто давно не делала. Очень не красиво. А  2 раза в неделю  покрывать гелем дорогое удовольствие выйдет. Лак никакой не держится, пару часиков не в счет. 


  • 0

#1380
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, вопрос к тем у кого ногти быстро растут. Какой маникюр и дизайн вы делаете? Что бы дольше проходить и не заметно было отросший ноготь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.